Т-80 и играбельность 45-ки

тоже самое и у иса 2-44, правильно?) что то же должно быть слабое у последних тяжей что бы была возможность пробивать, если мы сравним ктх и иса то ис будет куда луше ктхшника который во первых здоровый так еще и квадратный) чуть повернешь башню в щеки уже залетает с шотом снаряды даже от т34-85)

у немцев броня только во лбу и все, то есть что бы жить тебе надо тупо смотреть на врага, если танков врага два или пехоты много то ты жить не будешь тебя тупо обойдут и с фланга снесут

у меня всегда есть проблемы с пробиванием кт я его ни разу из танка так и не убил но тут вопрос к модели танка который есть и к кв и к серверу с его регистрацией

я когда выходил на ктх меня сносили все, то фауст 100 прилетает с пол карты с критом пол танка то пока я смотрю на пехоту и чутка довернул башню меня уже шотнул т34-85, так же встречал игроков которые через ком башенку мне убивали ктх играя на том же т34-85) а про китайцев на исах-2 я вообще молчу) с пол карты в щеку как надо у них все залетает) так же молчу как меня бомбили два раза с сб2м сотками) так что ктх не такой уж и сильный как вам кажется

у меня тоже было такое чувство когда я качал амеров в нормандии я думал блин какие немецкие танки сильные, а амеры слабые и потом когда я сел на тигра меня стали выносить шерманы 76 даже на парясь) а джамбо с 1 выстрела ломал ствол когда я этот джамбо убить не могу вообще никак, так что тут не все так однозначно

Окей окей кв на 2бр не смотриться у вас.
Про зис 5 в ветку к обычной согласен об этом тоже под темой где то писал.
По поводу т34… Ну ранний 1940 года все таки нужно спустить
Аргументы привел
Пушка слабовата и достаточно для поражения троек и ранних четверок.
Это личное мнение
Как основной мейнер немцев никогда не испытывал трудности с танками советов.
А вот за игру за советов… Там категорически не хватает нормальных танков
Они есть
Почему не добавляют вопрос

1 лайк

то что ты встречал нубов не умеющих играть на технике это не показатель, как только ты спустишь т34 на 2 бр появятся куча мейнеров советов всяких корейцев и тд которые будут тебя сносить с пол карты, т34 не танк 2 бр у меня вопрос почему ты не используешь т28э? он по сути как т34 по орудию так же шотает танки врага и топовый танк 2 бр, он сильнее фугасных пазонов в разы а ты хочешь вторую имбу добавить)

Хах я видал разных игроков
Нубов хватает по обе стороны
Вопрос брони и не более
Я не утверждаю что это нужно делать
Просто предложил
Идея не зашла окей

я впринципе про китайцев молчу

ну мне пытались объяснить и научить а вот ни фига ис-2 у меня даже в борт не берет кт я фиг знает с чем это связанно но да я видел как и т-34-85 и ис забирали ног я не могу хз аж бесит

1 лайк

так а что с ней не так? броня уровня 3 бр


просто стою на кв даже не двигаюсь и встречаю любой пазик лоу бр с шотом, это в то время когда советов кидало в москву и так каждый бой ни один пазон мне ничего делать не мог, так же как и летка

Не думаю, что с Т-70 стоит что-то делать в данный момент. Это один из начальных танков, при этом имеет неплохую пушку для пробития вражеских танков. Ну и пехоту этот танк неплохо кошмарит для своего ранга

@Lord_Sith

2 лайка

@James_Grove

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк