Т-80 и играбельность 45-ки

Вам не кажется, что несколько танков в прокачке, стоящие с 45-кой подряд, это не очень хорошо для играбельности. Учитывая, что это орудие раз в три выстрела пробивает Pz.4G, а обратно и Т-80 почти никогда не держит попадание, возможно стоит поставить его во вкладку. Т-50 имеет лучшее бронирование, а следовательно более играбелен. Если поставить Т-80 во вкладку, оставляя его на 1-ом ранге, то игра за советов станет более разнообразной и не будет отличаться лишь бронёй (которая почти ни на что не влияет в рамках современного БР-а). Другой вариант - хотя бы уменьшить раскачку орудия у Т-80 или улучшить фугасы орудия. Раскачка ужасает, а сделать за выстрел более двух килов - большая редкость и везение. Что скажете?

1 лайк

По моему почти все танки с орудием меньше чем 75мм мало эффективны

5 лайков

У нас тут Т-70, но замечание верное. Нахера вообще Т-50 нужен не понятно. Он что в московской кампании не пришей звезде рукав, что сейчас. Другое дело что у РККА кроме 45мм на низкие бры не поставишь ничего в нынешних реалиях, ибо будет нытье. Про вкладку поддерживаю.

3 лайка

Что бы нормально жить под огнем, а не сливаться от пз2 в маску.

Да понятно. Просто в РККА для этого была 34ка.

1 лайк

т 34-57мм орудие.
С вики вартандера.
Т -34 -57 — одна из модификаций легендарного советского среднего танка Т -34 . Разработана в 1941 году на базе стандартного Т -34 , на котором вместо 76-мм пушки Ф-34 была установлена 57 -мм пушка ЗиС-4. Новое орудие обладало значительно большей бронепробиваемостью, за счёт чего новую модификацию классифицировали как «истребитель танков».

Они под Москвой воевали, кстати, но их было всего 10 штук. Но с 57мм 34ки у орийцев будет гореть еще сильнее чем от обычной.

1 лайк

т-34-57 вероятно сделают ему 4 бр где будет он страдать, типа под предлогом что ему легче пробивать.

3 лайка

Осмелюсь спросить, как часто вы видите этот пазик? Я за полгода видел его только у одного игрока, у себя.

Где вы в игре эту машину увидели?

Я почти каждую игру вижу G-шку. Т-80 - ошибка, да. Я имею ввиду Т-70.

1 лайк

Можете пальцем в G ткнуть ? Кто из них




1 лайк

Серьёзно? А то что эти 45тки пробивают все пазоны в лоб башни кроме донатного пазика пз3м это не то да?) даже самый слабый т26 способен сносить любые пазоны, а почему то 37мм у немцев не может убить тот же кв или т34)

1 лайк

Ага самый быстрый танк по скорости и маневренности с броней и способный пробивать вражеские пазики, в московской компании напомню он был имбенью на уровне т34 и юзался в каждой катке, что не скажешь о к примеру пз3j1 на том же уровне компании

Скажу что изменения не нужны) по причине того что даже стоя на 1 бр имея недочёты все равно т70 довольно сильный, у него низкий силуэт способность пробивать, а не получать я бы его вообще на 2 бр поставил, фугасы улучшать на 45мм не надо, это мелкокалиберки у них и должны быть такими фугасы, если тебе нужен топовый танк у советов с хорошими фугасами и против техники просто открываешь т28э и радуешься как он фугасит пехоту имеет 3 пулемёта и шотает пазики с 1 попадания

F2?
H?
G?
J?
Понимаю что адресовано не мне, но не могу пройти мимо викторины.)

1 лайк

Если с верху в низ, то 3-ий по счёту, он на столько часто встречается что я его с объединения компаний не видел :slightly_smiling_face:

Ну раз уже 2 человека отгадали, то ждать ответ автора бессмысленно.

Ради прикола надо было вообще его не кидать в список и все в серый перекрасить.

G - последний

Вроде первый это А,второй H,третий G,последний J

А как?Его и Т34 СТЗ вывели же.