СВТ/АВТ и эксперименты с боепитанием Работа №7

Ура! Через 3 года появятся в ветке СВТ-42 на БР2 и 25ти зарядник на АВТ! с:

3 лайка

Видимо про это говорили КМы, когда нашли самозарядку на 2 бр для советов

3 лайка

Хорошее предложение, возможно в будущем увидим отдельную версию авт 40 на 20 или 25 патронов.

1 лайк

Большое спасибо, в последнее время пытаюсь находить информацию которая ещё не встречалась на форуме. Могу также порекомендовать к вниманию мои другие темы с названием “Работа №Х”, на которые всегда есть ссылкы в конце темы. Очень приятно, когда на мои работы обращают внимание модерация.

1 лайк

изображение

5 лайков

Ввести хотя бы один образец в прокачку, остальные за зз/прем отряды.
У нас в игре представлен не очень популярный 15 патронный, 20 патронов были куда более массовыми

2 лайка

Вообще, на месте разработчиков я бы сделал слелующее: Текущую версию АВТ-40 я бы оставил, однако спустил на 1 БР ниже (на 4-й) и вывел из прокачки, как это сделали с MP-717(r), затем ввёл в игру АВТ-40 с магазином на 20/25 и немного подшаманил её, сделал лучшей версией прежней АВТ. По итогу должно было бы выйти как в том меме с Daniel и The cooler Daniel, в придачу прогрев гоев на серебро.

Ну и СВТ-40 (Обр 1942) на 5 патронов советам на 2-й БР.

2 лайка

В принципе я бы сделал ребаланс вооружения, а конкретно автоматических винтовок, которые являются не просто хорошим оружием, а оружием ломающим баланс, как раз они пожалуй должны быть по эффективности как АВТ, возможно где то получше, где то похуже, но не быть лучшим оружием в ветке прокачки (возможно исключением может быть Япония, из за отсутствия в перспективе штурмового оружия, да и с пулемётами на 5 БР тоже довольно мутная перспектива), потому что данный класс оружия обесценивает штурмовое и пулемётное оружие, в теории можно делать сетапы только из 9 бойцов с автоматическими винтовками, но всё же так не делают, из за того что дорого, да и пользоваться одним оружием конечно быстро надоедает.

Можно сделать проще, не давать их бойцам)

Вроде для АВС тоже в какие-то магазины на 20 пытались. Предлагаю подумать о следующей потенциальной теме.

Хах, вы так говорите как будто я имею неограниченное количество информации…
Если бы мог, я бы у удовольствием сделал бы хотя бы одну работу про японское оружие, вот например про японские автоматы, только к сожалению у меня нет по ним ни какой информации. Потому как будет что, что ещё не появлялось на форуме, или появится намного более подробная информация, необходимая для ввода чего либо, так будет создана тема, на данный момент уже есть выбор между разными возможными темами для крупных работ, однако на данный момент мне нужен отдых, так что в последнее время скорее всего будут выходить небольшие темы по типу предложений ввода одного конкретного оружия.

1 лайк

Эхх, вот бИ найти больше информации по ЗИФ-11…
А то в открытом доступе в интернете только статья из журнала калашников…

Я же не говорю “Бери и делай”. Просто предложил. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Лучше сделай пост про то что немцы им передавали

Хотелось бы Японии предложить что то уникальное, пускай это даже будет не японское оружие, а Sig Ke7, все таки если я хочу немецкое оружие я бы начал Германию. В перспективе возможно чисто в теории будет написать про гипотетические трофеи, но к сожалению про многое недостаточно информации:




1 лайк

Может кому-то просто германо-итальянские пушки нравятся. И этот кто-то будет не прочь с ними за Японию погонять. Мне, например, сразу на ум приходят Beretta m38 и лицензионные копии MG-15.

1 лайк

Уже есть тема.

1 лайк

А у меня про Беретту.

1 лайк

Как основной магазин вместо 15зарядного

планируется? :eyes: