Суть дезертирства

Давайте разделять очевидно логичное поощрение победивших и недостаточное поощрение не опустивших руки и еще более почетно - не сбежавших. Вот с поощрением да, хотелось бы что-то сделать.

1 лайк

Кратко суть дезертирства: “никто кроме меня не имеет значения”. Признаться, я немного в шоке от распространённости подобного взгляда на мир. Это прямо болезнь какая-то.

6 лайков

Я больше в шоке от того что эти челы на полном серьезе считают что это нормально.

И тут уже не про игры, тут в целом такое общество формируется. Где то мы свернули не туда.

4 лайка

Признаться, ты немного лицемер.

1 лайк

Даже спорить не собираюсь. Это только когнитивный диссонанс в собеседнике усиливает. Чем сильнее он будет не прав, тем больше он будет обвинять меня в том, что сам делает.

1 лайк

Помолиться перед сном не забудь.

1 лайк

На самом деле вполне здоровый эгоизм это полезно. Но там есть тонкая грань, которую не все видят. Гриферство одно из них.

Я нигде не требовал нездорового самопожертвования не понятно ради чего. Каждый в меру своей распущенности домысливает, не более. Я одно скажу: мир был бы на много лучше, если бы люди теребили разработчиков своими “объективными причинами для выхода” вместо того, чтобы портить игру всем вокруг себя.

А я считаю ничего бы не изменилось, лично я вижу что у разработчиков свой взгляд и влияние комьюнити минимально.

извините, а этот пост это не “теребление” разработчиков? я описал недостатки игры которые приводят к ливам, которые нужно устранять, ко мне какие претензии?

2 лайка

Может и не изменилось бы. Мне самому развитие игры оптимизм не особо внушает. Тем не менее, вот же они собираются ужесточить наказание за преждевременный выход. Люди жаловались и они пытаются решить проблему. Или сделать вид, что пытаются решить её.

2 лайка

А мне вот последние заявленые изменения внушают, дезертиры это не самое страшное что я вижу в игре, есть вопросы по поводу дейликов и все, остальное переживу если игры действительно будут сбалансированными.
Немного бэграунда, я год назад забил на игру, уже смирясь что проект мертвый и вот сейчас вернулся на новость об изменениях.

Пока что это только слова, хотя запланированные изменения на бумаге выглядят действительно неплохо. И опять же, практически все изменения обсуждались до дыр на форуме. Многие ещё с альфа тестирования.

1 лайк

И как бы очевидно что это ничего не дает, нам приходится только ждать, ну и просить разъяснений.

один из дейликов выполнятся в 80% случаев, совсем неудобные можно поменять. Очень натянутая причина, если не спешить, то ПБ можно спокойно пройти, 3 задачи за 3 боя выполнить можно практически гарантированно. Если люди ливают из-за такой фигни, то их уже не исправить, это уже хроническое

Совсем глупого игрока, который не разобрался, вполне. Но это проблема игрока, а не дейликов

тут да, довольно объективно, но оно вторично по отношению к главное проблеме, отсутствию какого либо матчмейкинга, тот же День Д можно пронести за 15 минут, а можно и не выйти с пляжа, дело тут в противостоящих силах и твоей команде, если силы хотя бы по вооружению будут сопоставимы, будет куда проще играть.

и что в этом объективного? тут надо нервы лечить, а не игру.

проблема опять в отсутствии матчмейкинга и линейная прокачка. Во многих компаниях приходится очень долго качаться до автоматического оружия и всё это время кидает к людям которые уже прокаченные, у них там 4 отряда штурмовиков, 3 отряда солдат с АВС36 или Fg42, а у тебя один отряд автоматчиков и в лучшем случае полуавтоматы. Удачи в победе.

уберите себя из игры с такими предложениями… хуже СНГгеймдева застрявшего в 2010ых, только СНг комьюнити непонимающего в геймдизайне вообще ничего и предлагающие выпилить основу основ из игры.

1 лайк

9 задач. У всех же есть 4 часа свободного времени?

1 лайк

досточно по уровню в день, что бы пройти. В выходные и когда свободного времени больше, можно сделать больше, + недельные задачи. Вот не надо эту тему даже поднимать, всё с этими задачами прекрасно.

для меня самая суть проблемы в том что это не пвп методы
командный пвп метод - попытаться вразумить сокомандников - дать им знать как необходимо действовать и уже если нет отклика или оскарбления в ответ и нежелание играть командно - лив
но у нас же часто - вижу знакомое форумное лицо - приветствую минимальное общение - перепалка скорей всего и порой знакое форус=мное лицо - крепкий игрок со словами “не хотите играть я тоже не буду” выходит и нам становится ещё тяжелей - то есть этот форумно знакомый крепкий игрок не попытался дать мне наставления что делать - я б без вопросов был бы в подчинённой роли - а просто плюнул и ушёл
то есть есть какой то диссонанс - в моей картине мира есть 2 типа пвп игр - одни строго требуют микрофон и командное взаимодействие иерархию и прочее
другие безусловно требуют командное взаимодейстие но достаточно и невербального - метки / быстрые команды

и лично я не могу понять куда приткнуть енлистед - по идее это невербальное общение с помощью быстрых команд а-ля тандыр
но тут же и доминация сквадов играющих а-ля тактические мидкоры с использованием микро

как бы да допустим в том же тандыре так может быть - сквад на сквад клан на клан - без связи сложней…

в общем моя проблема - я не могу понять почему очень редко рандомные игроки пытаются играть командно и тут же и опять проблема ливеров - “вы все гамно я пошёл” даже без попытки вразумить сокомандников

да - когда я пытался снайперов и миномётчиков гнать в атаку - мне в 99% рассказывали что знакомы с моей мамой и они в топе в килам а я вообще лошарик [ну это снайпера… миномётчики хорошо если 1го 2х за весь матч убивают]

А, ну если ты так сказал, то конечно. Даже говорить не о чем xD.

VasoKolbaso тут нет “командной” игры т.к. у каждого своя задача - дейлик сделать, 10 самолётов набить на ПВОшке, пытаться 10 захватов за бой сделать (для этого надо сдавать точку) и т.д. Это такие задачи выдают разрабы, так что командной игры такой как ты её видишь - нет.

Снайперу удобнее издалека, миномётчику вообще минимум 50м (вроде) держать. Хотя я их после нерфа ни разу не видел.
У меня вот недельная задача “100 киллов снайпером” висит, мне твоя атака нужна, скажи мне?

1 лайк