Суть дезертирства

лияно я на это всё могу предложить свою аналогию [возможно ЛОЖНУЮ]

333 причины присвоения чужого имущества [воровства] - от социального расслоения и человеческой зависти до желания пощекотать себе нервы и клинической клептомании

и как решение проблемы - пока государство ВСЕ эти ОБЪЕКТИВНЫЕ проблемы не решит - наказывать за присвоение чужого имущества не стоит

3 лайка

Эххх, мечты мечты. Базы навалил знатной, жаль что в трубу или в унитаз.

1 лайк

Так новый ММ и будет собирать по 10 человек в бою Тогда же и новая система штрафов. Какие проблемы то? Или ты скажешь - сразу перестанут ливать эти конкретные индивиды?

речь не идет о том наказывать или нет, а об УЖЕСТОЧЕНИИ.
У нас тут игрулька, и причинов лива не 333.
Если игра будет сделана так, что из нее не хочется ливать, разве к этому не стоит стремиться?
Наказывать надо, но это во вторую очередь, в первую нужно проанализировать почему так происходит и исправить это, а бесконечное ужесточение наказания без решение проблемы это просто беспомощность разработчика.

2 лайка

Какая лютая чушь. 2-4 человека в бою, секта свидетелей читерства. Чел, хорош кринжалы запускать.

1 лайк

так ты попробуй понять почему человек так думает, это его проблема или игры?

что мешает сейчас собирать по 10 игроков и не добивать ботами?будет система штрафов критична не будет онлайна от баланса надо отталкиваться

дык, проблема в том что скорей всего [мой субъективный опыт] ливают именно игроки грубо говоря “зажравшиеся”…
если дать выбор карт и режимов - я буду с вами играть ваши любимые карты и режими и какин то вообще никогда больше не увижу [как пример день д для амеров - амеры заброчат а немцы наоборот]
на мой взгляд - многие причины ливов надуманны и высосаны из пальца
и на мой взгляд многие “решения проблемы” ливеров - только для зажравшихся [выбор карт и режимов - зло и рак… убрать к чёртовой бабушке для нежинок задание “захватить точку” - может быть, но бред и потакание малохольным]

2 лайка

Решительно не согласен, все соревновательные игры рассчитаны на победу! Вы первый же завоете когда у игроков пропадет мотивация, начнется саморазвлечение, всякие челленджи для себя, лишь бы не скучать, потому что опыта ты получишь в любом случае одиноково. Столь нелюбимая вами механика “увлеченный опыт за 1/2/3 место проигравшим” - это единственный выход, причем проверенный таким монстром как WoT.

1 лайк

система 6 кампаний и недоработанный ( а точнее вообще отсутствующий матчмейкер) :man_shrugging: :man_shrugging: :man_shrugging:

2 лайка

Игра говна, но не об этом речь.

Enlisted это игра про прокачку, поэтому когда игрок хочет получить больше опыта, он будет делать это всеми доступными средствами.
Сейчас самый простой способ - найти выигрышный матч и получть +50% за победу, даже если ничего не делал. Если вырезать бонус нафиг, и вместо него наваливать кучу опыта за активные действия на точках, то игрок либо играет активно, либо ничего не получает (его проблемы).

Может быть. Листик то явно более известный, интересный, балансный и населенный (подсмотреть как сделано там, где все который год работает успешно, не стыдно)

Берём миномёт, танк, самолёт. Кошмарим ботов на точке (они там всегда на выпасе), набираем очки, но не берём ее. Проигрываем, но получаем много очков, точнее не меньше, чем если победить. Это ваш план, я все верно понял?

2 лайка

Нет, атака должна получать большую часть от захвата, т.к. у обороны подкрепы бесконечны и фраги победу практически не приближают. А защита должна получать очки за убийство противников на точке (либо противники на точке, либо убил находясь на точке, не так важно)

Уточните, победа это все таки цель игры или нет?

3 лайка

Цель
Но команда состоит из рандомов, некоторые из которых - дети и консольщики
Поэтому награждаться должны действия для победы, а не сам ее факт.

Ключевые слова, хотя в проигрышных играх очевидно даже с учетом активного участия все равно экспы будет меньше(если убрать бонус победы) чем в победных играх, но то что сейчас это вообще мрак.

Победа - это приятно. Цель игры - провести время и получить фан. Ну это мое мнение, но, говорят, оно неадекватное, и в листке главное дрочить 100% винрейта, фармить не меньше 50к очков и ливать из каждой катки, если у противника нет стада ботов, которых можно фармить для винрейта и очков, иначе ты терпила.

1 лайк

карты не плохие

ТО, Тунис и пол-Берлина такие: ахаха

Честно говоря, текущая система и является прямой поддержкой этой идеологии. Да, вы везете с собой еще пассажиров, которые для победы ничего не сделали, но если ваш актив сделал больше чем актив оппонента - вы победите и случится прежде всего награждение причастных.

3 лайка

Да, но если ты в проигравшей команде ты теряешь все 50%, а в потном 30 минутном бою это дофига.
Или, например, когда бой заведомо проигрышный, но ты продолжаешь активно бегать на точку, тоже получаешь фигу с маслом, а не бонус.

1 лайк