Сталинградские инженеры

Да, с этим полностью согласен, у меня так с Нормандией

Давайте отберем все у всех и выдадим всем палки пусть сражаются на палках. А премиумным отрядам так уж и быть палки покрашенные золотой краской.

3 лайка

Не, давайте еще наделаем отрядов где 5 человек с пулеметами. В чем смысл делать отряды, если они даже отдаленно на отряд не похожи. Чтобы юзер ставил ботов в загон, дох одним, переключался на следующего с нагибалкой, набивал фрагов - дох, брал следующего и т.д.

Попрошу! Я играю с АВТ-40, но т.к. на радистов нельзя поставить эту пукалку, а на штурмовиков есть ППШ, то АВТ редко ведёт с кем-то боевые действия. Это просто твой друг в замкнутных пространствах.

Это друг только потому что все остальное фуфло.
Касаемо штурмовиков в том то и цимес, чтобы пришлось выбирать между ППШ и этим, и в большинстве случаев выбор будет не в пользу АВТ.

В мск часто встречается у прокаченных советов

1 лайк

Потому что за советов катают чуваки с мосинками?

Ппш дерьмо в нынешнем состоянии, лучше уж реально отряд из 9 рыл с авт или отряды огнемётчиков

1 лайк

Это ты про немецкие прем сквады типа мг45 , мг 42 ранний и мг с большими яйками ? Так они есть так то збс сквады , я бы правда попросил магазин на 150 патронов для мг 45 , а то чет чистить кусты от подснежников неудобно , не зажимаецо ((((

1 лайк

Или хотя бы для раннего, раз перезарядка долгая

Ну мне нужен. Да и я уверен, что многие бы игроки тоже не отказались. Лично я не могу вспомнить ни один шутер, где бы можно было пострелять по пехоте с т44. Я понимаю ваше опасение встретить под москвой не только тигр, ноеще и т44, но это логичное продолжение данной игры по механике тундры. Если честно у нас и так в игре, некая альтернативная история. Так что представить что война затянулась и вход пошли т44 и вторые пантеры можно. Хотя в целом я надеюсь что этот их БР сделает так что бы собирались бои как преимущественно с начальным вооружением и техникой вмв, так и поздним включая раннюю послевоенку. Лично мне как раз таки и интерестно играть в енлистед в надежде увидеть в шутере те образцы вооружения и техники которые я ранее нигде не видел и не использовал. Но как и вы я тоже не хотел бы видеть выдумку авторов аля вульфенштейн. Вот только вы хотите очередную зарисовку клишированно историчного шутера, с четко заданным вооружением участвующем в конфликте и качующем из игры в игру по вмв. А я радуюсь, что вау, помимо везде присутствующего стг есть еще и всякие мкб и мп43.

1 лайк

Отказываюсь, вундервафлей и простотипов не надо.

Это хорошо, потому что они были приняты на вооружение и использовались.

Всякие АС-44 и РПД – раково плохо, потому что не были приняты на вооружение и не использовались.

1 лайк

Ну т44 такая же вундервафля как и тигр в 41. А вот в 43, надо же тигр вполне себе ходовой танк. Я думаю затянись война еще, то и т44 и ИС-3 вполне бы себе приняли участие в ней. Потому что это не выдумка фантаста, а реализованный проект на основе технологий и опыта того периода.

Тигр в 41 тоже раково плохо.

Ну у нас же игра про события ВМВ.

Если бы Энлистед позиционировался как “игра про возможные сценарии развития войны после 1945”, то другой разговор.
Но тогда меня и многих бы не было ни здесь на форуме, ни в игре.

1 лайк

Ну я надеюсь что разработчики добавят еще в рамках кампаний в новом формате, конфликтов и после военных, что позволит продлить ветки фракций и дальше. Но при этом, этот БР будет собирать соответствующии бои. Где начальный этап вмв будет на картах москвы сталинграда и туниса с соответствующим вооружением.

В целом – ради бога, на скелет Энлистеда в перспективе можно и довоенный движ натянуть вроде ПМВ, Российский гражданской, Англо-Ирландской, Испанской гражданской и т.д. (что лично мне было бы интереснее), так и послевоенные события.
Только это все упрется в количество игроков и их разбитие на эры/БРы.

У нас игра про 10 минутную битву за сарай, в которой героически погибло несколько тысяч человек.
Ни разу не встречал такого в ВМВ

8 лайков

у тебя плохие источники
по секретным данным была битва за туалет Сталина

1 лайк

Лол. А из 34-85 другая стрельба какая-то? Чем отличается 44 от 34-85 кроме наклона и толщины брони? Это просто дичь какая-то. Давайте еще немцам R3-T20 для баланса Т-60 и ГАЗ с 72К.

Зачем? Что они меняют? Что они добавляют кроме того, что убивают атмосферу нахер?

МКБ был в Ред Оркестре 2. Я бы тоже радовался, если бы это были уникальные стволы по одной штуке на рыло в своих временных рамках. Вообще ничего против этого не имею в таком контексте. Но когда каждый из 10 игроков бегает с МКБ под Москвой создается ощущение, что его приняли на вооружение и произвели больше чем винтовок Мосина с конца 19 века.

Что то херня, что это херня. Не должно быть ни того, ни другого.

Затянись ПМВ у нас были бы полки танков Нетопырь.

Во-во. Я бы посмотрел на это как на какой-нибудь crsed, который даже не качал и был таков.

Не будет. Они уже в ВТ показали со вводом МиГ-15 за Рейх, что они головой думать и думать хотя бы на полшага вперед не способны. А то, что они тупо копируют ВТ в развитии Энлистеда, говорит о том, что они еще и на ошибках не учатся.

1 лайк

А дом Павлова в Сталинграде? Там конечно не 10 минут, но все же. Отыгрывать одну катку неделями вряд ли кто-то сможет.