Сталинградские инженеры

Вот именно, если хочется боев по 10 минут, надо и освещение, при котором комнату не надо осматривать по сантиметру за час.

Поэтому советы должны страдать, ибо отвечать нечем

1 лайк

Не понимаю ирония это или нет.
Когда у СССР в раннем периоде лучшая стрелковка (кроме пулеметов) и лучшие танки - их начинают подгонять под оружие середины войны, потому что нагибае, а скилловые арийские папки не способны повторить “подвиг” своих кумиров по разгрому РККА тем что имелось в наличии. Когда РККА оказывается в похожей ситуации в середине и конце войны - это называется “должны страдать”.
Если это касаемо КТ, я, например, не против потенциального ввода Ме262 - я только за (хотя вот Ме163 видеть не хотелось бы, тем более вспоминая как он раньше летал, будучи в топах в ВТ). И, естественно, против ввода для “баланса” того, что в ВМВ не вписывается. Например, тут некоторые ноют за Т-44, хотя я бы видел более логичным ввод ИС-3, он хотя бы немного передает дух ВМВ, в параде послевоенном участвовал, опять же. Но это как допущение, я против ИС-3 так же как и против Т-44.
Если что-то добавлять, то то, что воевало и в более-менее значительном количестве штук.
Было бы замечательно еще ограничить использование и количество уже напиханой в игру дичи.

4 лайка

мне , наоборот, хочется послевоенных сеттингов,
если разрабы после объединения кампаний еще год будут мучить всякие варианты уже существующих стволов и танков, с проектом придется прощаться до лучших времен

Пусть они будут, но не вперемешку с ВМВ.

Я бы с удовольствием даже побегал в “новой” игре про Корею или Вьетнам, но и чтобы там не было Абрамсов и red dot прицелов.

1 лайк

Только так, чтобы они 100% не попадали в бои в сеттинге второй мировой. Достаточно одной послевоенной пушки в общем пуле, чтобы я, как и многие другие игроки, пришедшие в шутер по второй мировой, покинули проект. Так что если идти по пути послевоенному, то придётся опять жёстко разделять игроков на компании по годам и местам действия.

На мой взгляд вместо того, чтобы непонятно зачем клепать миллион пушек, лучше заняться тем, что есть. Довести до ума всё существующее снаряжение, чтобы всё было как целостная завершённая качественная картина, а затем заняться новыми картами и фронтами второй мировой – их ещё тьма, в том числе и интересных, и редко встречаемых. Игра сейчас проигрывает всем конкурентам в плане качества непосредственно самого внедряемого контента – модели персонажей и снаряжения, качество детализации оружия и его поведения, анимации, озвучка, освещение.

3 лайка

Вот это нужно большими красными буквами отправить разработчикам.

Не надо бесконечно добавлять пототипы, премиум-отряды, парашютистов, золотые пушки, декораторы и т.д. – сначала доделайте игру про Вторую мировую.
Чтобы у ДП-27 вращался магазин, чтобы Тигру 2 было где поездить (Венгрия/Арденны), чтобы в окна пролезалось, на ПТ-пушках не тряслось, на танках не застревалось.
И добавляй не хочу карты со всех фронтов, армии, суб-армии, операции – но чтобы это все было на надежной и приятно играющейся основе ВМВ.

2 лайка

товарищ, мы ж в капитализме живем
игру создали для заработка денег:
вложили деньги в разработку прем отрядов - продали прем отряды - снова вложили деньги в разработку прем отрядов-…
а вы предлагаете перестать плодить донатный контент)
даже при уменьшении скорости рождения донат-контента у акционеров\собственников возникнут вопросы “где деньги? почему так мало?”

Я, конечно, не маркетолог, но отряды по 4000р с фентези-СТГ-45 я не покупаю и из принципа, и из-за ценника, а вот 10 подобных отрядов по 400р каждый (даже если это только косметика) с удовольствием бы прикупил:


image

4 лайка

Ну окей, продолжить добавлять донат отряды, но только чтобы их фишкой была не вундервафля, а что-то более реалистичное. Например необычный состав, какие-то особенные перки, уникальная внешность. Как-то же живут другие проекты? Сделать дороже премиум и пропуск, начать пилить скины за золото на всё подряд. Перед вводом новой карты делать сначала закрытый платный доступ на месяц. Мало ли что можно придумать – я не маркетолог, это не моя работа. Да, то, что игру делают для заработка денег, и то, что люди получают деньги за свою работу это капитализм, и это хорошо. Не за чем было делать на этом акцент)

Полностью согласен. Так и должны выглядеть здоровые донат-отряды.

гайдзины за 10+ лет существования перепробовали почти все существующие виды монетизации и пришли к пакетам по 4000р в тундре и листке
вы и вправду считаете, что они
не пробовали\не догадались всем отделом\слишком тупые,
чтобы воплотить ваши “донат-отряды здорового человека”?

4 лайка