СССР vs Япония

image
У этого есть фугасы, пушка на 2 миллиметра больше, а не на 8 мм ниже.

Вкусовщина, 3 сброса по 100 покруче будут. Против картона уж тем более.

2 по 250 тоже отлично заходят, никогда проблем не было

Там 1 сброс лол.
Против трех.

1 лайк

1 нормальный против трех таких себе

B5 помедленнее будет
(Советский Петрович нормальные углы имеет ?)

3 сброса против таких себе танков

Так если все в балансе, то смысл людям за япов будет играть?
Люди же за имбами тянутся, а не за тип-11.
Не понимаю логику. У япов явно меньше фанатов, чем у фанов финок НКВД.

1 лайк

Может ты раскроешь свои широченные очи и увидишь

А я не понимаю, когда человек пишет, что будет читать мои темы, но не читает даже начало…

Для разработчиков весь подобный ивент это эксперимент. Не только с серыми зонами, но и с новым фронтом.

Если все действительно будет печально и игроки за советов посыпятся, то будет хороший повод для разработчиков обратить внимание на вооружение СССР в лучшую сторону или Японии в худшую. Тебе так вообще плюс аргумент в копилочку и подтверждение многих слов.

Для сторонников баланса это весьма выгодно - разменять один ивент на балансные правки.

1 лайк

Если даже разрабы привяжут ивент ко 2 бр, где оружие у советов лучше, они всё равно посыпятся. Ведь первопричина в игроках.
Ну или надо запретить в ивенте снайперские мосинки))

3 лайка

Я больше про 5 БР имел ввиду, ведь сколько тем про то, что Автохей самостоятельно побеждает всех, сколько тем про ап АВТ. На 2 БР даже смысла нет угнетаться, у советов там отставание разве что в пулемете, который на бой не особо то влияет.

Тем не менее у них как-то регулярно получается.

Мне кажется это, чтоб все ± интересное оружие спустить на 2 БР, чтоб из Москвы выходить не было ни одного стимула. Невероятное желание у них абстрагироваться от любого другого фронта, ведь там StG и FG больно сделают, да и вообще читеры и макросы сплошные угнетают.

1 лайк


на 2м бр первопричина в болтовках

Так у них и так на 2 бр есть буквально всё, чтобы доминировать в одну калитку. Разве что АФ не хватает.

Тип2а в руки и пошёл нагибать

Не понял, что ты хотел этим сказать.
Естественно, что если строить респы и ходить на точку, то побеждаешь легко. У вражеской команды таких игроков было больше.
А в среднестатистической команде советов их количество наинижайшее среди всех фракций.

Я его, кстати, поменял на тип 100 ранний. Не понимаю, почему при примерно такой же скорострельности как у ППС его так сильно уводит в сторону.

Ну если брать пивное ЦА великовозрастное, то там понятно почему, все фильмы или подвиги это Зайцев со снайперкой или панфиловцы, сидящие в окопе, колобанов, вставший на кв. У них буквально образ героя - стоит на месте и стреляет по волнам врага. А в игре такая тактика губительная.

1 лайк

Я прям вижу как выводят формулы по которым меньше