СССР vs Япония

Предложения, которые уберут несправедливость и перенаселённость сторон

1 - Игрок не должен выбирать сторону
2 - Снаряжение - выбор разрабов, но должны быть прокаченные боты и полностью улучшенное оружие

Предложение по балансу оружия и техники
Раз большинство за СССР/Япония

ППС 42 / ПП тип 2а
Винтовка тип 99 ранняя / Винтовка Мосина 1891/30г.
Мадсен / Тип 11
Т 26 / Ha Go
ЛаГГ-3-11 / A6M2
B5N2 / СБ-2м

15 лайков

Против, я хочу играть за тех, за кого хочу.

Против, я хочу играть с тем, с чем сам хочу.

Не смешно.

4 лайка

следующий день:
за ссср играют боты

именно поэтому

а я серьёзно

1 лайк

А фугасы для Ha-Go то дать можно?

6 лайков

Так надо сделать 2 бр.

Ох уж этот баланс по-советски))

1 лайк

Предложение по балансу оружия и техники

Ас 44 / миномёт тип 89
РОКС-3 / сн. винтовка тип 99
т-34 / ха-го
ла-7 / а5м4

4 лайка

а че ещё ставить?
я не хочу играть в в ивент без пакетов против т28 и ho i
Да и где баланс по советски, всё оружие максимально симметрично

2 лайка

Ну даже Ке-Ни лучше, у него хоть пулемёт работает.


Против

ну ке ни, одно и то же

И фугасы им завезти надо, а то сюр какой-то. Тем более в реале они были.

автоХэй против снайперки - согласен

1 лайк

Хз где они были, вопросы к тундре

В тундре их нет потому что их не выдают танкам 1-ого ранга, а носители 37мм как раз первого

3 лайка

ну тем более

Они были, просто убрали из игры потому что глупые новички их ставят и не могут никого пробить. (уот это забота)

Притом, удалили не только у мелкашек, но например у самоходки с малым боекомплектом.

1 лайк

Я не понимаю. А что мешает открыть всю карту, как в других проектах ААА класса. Что бы техника и зоны спавна не были в безопасности? Это же не противозаконно, пробежаться зачистить точки спавна ради победы, зачистив их нарушив спавн. Ну а танкам постоянное внимание и жжение в 5 точке. Это же не нормально и безнаказанно нажав ПКМ из серой зоны сделать 10-15+ киллов за один выстрел. Самолеты не панацея.

Сколько занимает время перезарядка самолетов и сколько метров нужно проехать танку до точки обстрела из серой зоны. А если это очень далеко то и не всегда можно отметить.

Самые безобразные спавн киллы, + защита и так имбует от бесконечных подкрепов
Это и так на бронепоезде видно, ставишь ампуломёт и чуваков можно жечь под неуязвимостью
Танки умирают просто на спавне, потому что можно сразу поставить пушку в борт или ждать с панцерфаустом
Сама боевая зона то ладно (и то есть вопросы) но спавны всё же должны быть защищены

Ну есть же много проектов, у которых можно поучиться. Тот же BF в поздних версиях. Там нет проблем со спавнкиллом. И не нужно изобретать велосипед.
Там спавн в серой зоне, но нет прямого обстрела точек даже с учетом баллистики.

Там есть много других проблем + возрождения идут по одному.
И техника намного более живучая от обзора на 360 с третьим лицом и наличием полоски прочности. В листике же каждый чувак моментально уничтожает технику