СССР vs Япония

Лично мои ощущения. На 2 бр я стабильно играю за обе стороны, так что сравнивать могу.

Дааа, а за немцев одни Фредрики Золлеры отчего-то.

достаточно

Я скорее про общее влияние некоторых штампов на пивное ЦА. Возможно мои домыслы, но я никак не могу найти ответ, почему так любят винтовку Мосина, причем на всех БР. Если посмотреть, то у них есть лучшие варианты в виде ППС или Винчестера. По цене недорогие, тк 2 ранг, но предпочтут все же снайперку Мосина или ее обычную версию.

Потому что это единственная снайперская болтовка, по такой же причине я не понимаю немецких снайперов, которые носят три разные снайперские винтовки в одном отряде

Не понимаю немецких снайперов, которые носят что-то, кроме StG с оптикой со снятой оптикой*

Это что ещё за бред, почему игрок не может выбирать сторону?

Со снаряжением тоже не понятно если ты в начале говоришь, на усмотрение разрабов, а потом предлогаешь какие нужно. Но предложение с ботами об их улучшении полностью поддерживаю.

Всё остальное в приделах нормы как по мне, но хотелосьбы чуть получше технику гдето на т-34 и Ho-I

Ну а на этом всё, продолжай в томже духе!

У ДП, зато, банана сверху нету.

Возможно в будущем попробуем подобный сеттинг в виде события, но больше ничего сказать не можем.

Ответ получен. Тема закрыта.