СССР как болото нубов

Вроде бы не зависит, если игроки могут играть за разные фракции. Но отчего-то одна фракция играется проще, вторая сложнее. Вчера за 6 часов игры за советы ни одного проигрыша не было. И не только потому, что мы взводом из 3-4 игроков заходили, но и рандомы были хорошие, годные игроки.


Вот, например, такое кладбище фашистских кошек намутили.

А вот тут средние советы были не намного слабее средних немцев. На точки бегали все, или почти все, по постройкам немцы были традиционно впереди, но тут наш взвод отдувался в основном с молотками в зубах, хватило.С такими советами еще можно играть.

И с такими тоже можно, хотя по всем основным показателям мои советы слабее оппонентов, но ненамного слабее и это терпимо. Но речь идет об овощах, а их катастрофически много за советы.

Вот элементарный пример. 2 танкиста, три снайпер, очки защиты точек только у двоих, меня и игрока на первом месте. а у них 9 игроков бежали на точку и гасили вдевятером нас двоих, пока нежные советы порхали со своими танками и снайперками вокруг точки.

вот “великие и ужасные оррийцы”


сомневаюсь что скилл зависит от фракции

2 лайка

так надо было в некст катку идти, зачем время тратить на выгул этих животных :rofl:

Не от фракции. Ты спецом дурачка включаешь? Скилл зависит от людей, тут вся тема про это. Просто люди со слабым скиллом чаще выбирают советы. По своим пивным соображениям.

я всегда такой :joy:

а тут не соглашусь
если я ракообразный, то лучше возьму оружие мрачного тевтонского гения и буду нагинать
разве это не так работает?

Не так. Хотя со временем, возможно, раки перебегут за немцев, там им будет попроще. Но они не понимают, что собою они ослабят немцев и будут биты.

1 лайк

Никто не говорит, что за ось сплошь скилловики, а за советы одно пиво.
Я вот советовод, но не пиво :upside_down_face:
Люди говорят о том, что за союзников больше нубов.

1 лайк

Учитывая мой игровой опыт, нет

1 лайк

а мой опыт подсказывает, что десант СССР мы не увидим, так как нубло не нафармило на него очки, а кто играет за Германию тупо его на склад положат…

ща посмотрим, сможет ли он оживить советы.


Забавно, что акционный куда хуже донатного по перкам.

1 лайк

“Из катки ливают только советы, а осеводы никогда не ливают” (с)

2 лайка

Все я наигрался, все тоже самое, десант прикольный, но на склад, этих тупых реально иметь надо играя за ось, чем им помогать )))
image

ну так вылезь с советов, не загрязняй кровь

1 лайк

Вооооот!!! Воооот!! и я о чем!!! Поэтому предлагаю, раз стрелковка решает, отобрать всех тигров, и первых и вторых, пазика с 75 мм отправить на 4 эру, а у немецких самолетов, отпилить все что тяжелее 50 кг. Советам выдадим, ну ладно, не Пе 8 с 5 т, а, фик с ним, а ЕР 2 с 3х1000, + 2х500.

Только что забавный бой произошел. Если что, у меня 3 БР, мне норм. Но эти парни за советы





Играли против этих парней.

Плюс т50 играл против паза 2(стартового танка)


А я всю игру бегал на снайперах, Против советов и с ними легко штурмуется. Итог, как обычно у советов, такой.

Им хоть ис2 выдай под Москву, они сыграют также. Кстати, как т 34-85 на карту Мск попала?

5 лайков

Ради интереса скачал повтор этого боя и знатно поржал.
Сначала хотел покидать скрины сюда, но лень, ес чесн. Просто скажу, что о кучке 4 пазиков против Т-60 и Т-70 ты умолчал.
Да и о том, что у противника было 2 пулемета медсен и один ППС на всю команду тоже. В остальном по этому повтору можно посмотреть, как из пулемето-автоматов расстреливать толпу нубов с болтовками. Арийский скилл, ни дать ни взять.

Твой бой перед этим вообще избиение ботов.

Это всё Т-60 своими пулеметиками пытавшиеся пробить Длинноствольный Паз

Зато теперь я понял, почему за советов так тяжело играется. За них в твою команду попадают игроки, которые без году неделя в игре, которые прокачались до 2 ранга и с полными штанами болтовок летят на уберменшей с кучей донатного безобразия)

1 лайк

ок, кроме паза 2 и табуретки, допустим, был длинноствольный желтейший паз. Это тройка. А против нас был т 34-85. Во-первых, как его кинуло в Москву вообще, во-вторых, болтовки и хлам имеется в обеих командах. Ну и я , хоть на тройках играю, ничего страшнее снайперов с геверами 98 не беру, ибо советы недостойны нормального против них сетапа. Бой перед этим-не избиение ботов. Это обычные живые игроки за советов и ты их тупо оскорбил, назвав ботами. ай яй, нацист, что ли? Зачем применяешь расчеловечивание по отношению к бравым советам?

3 лайка

Не знаю как он попал в Москву, он вообще непонятно как появился у игрока, который до этого на болтах бегал весь бой.
Ну так ты и играешь также как они, разницу не делаешь. Матч выиграли как раз пп на захвате, в общем как и всегда.
Живые игроки с болтовками в попытке вломиться на точку под обстрелом пулеметов и пп) Тут хоть боты, хоть живые игроки. Одинаково.

VLADIMIR PUT IN: ай яй, нацист, что ли? Зачем применяешь расчеловечивание по отношению к бравым советам?

Спойлер

1 лайк

что япония, что советы. На 2 бр разницы не вижу