СССР как болото нубов

Мне кажется СССР и 5 десант отрядов не поможет…

Где моя команда?

image

А они в домиках прячутся :rofl:

И какой же у них счет?

Стандартный для АФК игроков :roll_eyes:
Повезло, что справа такие же ауты.

8 лайков

Так а зачем идти на точку, для этого вы же есть) Вы затащите)

7 лайков

Детишки познают мир играючи, не мешай им)

У меня такое впечатление что поможет только капча перед каждым выходом в бой.
Онлайн за советов моментально обнулится, но зато некому будет сливать катки стоя в АФК-режиме.

7 лайков

Снайперы обучаются, скоро капчу смогут проходить используя нейросети

А прокачать нацию быстрее не хочется? фармить на оружие не надо?

25 минут игры, люди тупо где-то по углам :grimacing:

Спойлер

Ну это тебе ещё повезло) Бывают и похлеще сокомандники!
А так: «Дорогой дневник, мне не описать ту боль, которую я получил за команду Советов…»:joy:

6 лайков

На картах Москвы они, как будто, пободрее и поагрессивнее играют. Но Сталик… Взять отряд снайперов - залезть на этаж повыше - начать гладить болт - ??? - “мы понесли слишком много потерь, мы проиграли эту битву”

2 лайка

А у меня кстати наоборот! В Москве «пассивы», а в Сталинграде «активы» :smile:

люди качают бойцов, а вам бы побыстрей победить :),

Во всем полностью согласен, двумя руками за ликбез игрокам за советы. Но, есть ребята, которые могут побороться за первенство в этой категории, америкосики, у них тоже очень хорошо с этой дмсциплиной. Там правда подкрутки на их стороне, но и они не помогают совсем. Люди создающие темы про подкрутки, про баланс, не понимают корень проблемы. За СССР этот корень-игроки.

3 лайка

Просто слов нет.
Откровенный рак в шутерах на раздетых начальных отрядах 1 ранга набирает очков больше чем возможно качающие ветку игроки, судя по тому что там бои 3 ранга были.
Ну и по очкам рейтинга баланс вообще мышей не ловит, топ-3 противника выше чем вся наша команда (и это минималка бралась для звания)

//Из трех боев за СССР - два с первым местом. Бежим фармить!

3 лайка

Самое страшное в этой игре, что 41-10 это не бот, и он не удаляет игру после 10ти таких матчей. Ему нравится, и он как Red tamplier, даже форум находит.

2 лайка

Итак, резюмирую
у немцев

  • лучшая авиация;
  • лучшие танки;
  • лучшая стрелковка,
    у советов
  • посредственная и всратая авиация - 500 кг нет. 250 кг только две, на топе ИЛ 10.
    -танки ну такое себе, Т 34-85 еще более менее, ИС 2? Да идите Вы на х…рен. У меня советского ИС даже в теории нет, в планах по прокачке.
  • стрелковка
    ППШ, ППШ это тема, а вот снайперок нет, или упаришся качаться, пулеметы, не торт. Уровня МГ 45/42, и близко нет, одни ДП и его вариации. Те же мосинки, не ровня каркушам.
    Таааак, хорошо, а чей то там за победу? Ах 50% опыта? да и страдать не нать, да нафик, нафик Вы со своими советами.
    А потом, ой, ой, ой, а чевой та никто за советов страдать не хочет?
    И поверьте у меня все нации более менее.
1 лайк

хорошо что я прокачал все и больше за них не играю

2 лайка

Ну немцы имба просто, вот на точку и не идут, боятся.

Ну здесь целых четверо выбили 2к очков почти.

Что делать вот с такими советским командами?

1 лайк

Тут уже где-то в темах предлагали, чтобы Советы не лежали на месте, а привносили свой вклад в победу, сделать заград отряд):slightly_smiling_face:

6 лайков

И чтоб ещё кричали в спину: «ПРЕДАТЕЛЬ, ПРЕДАТЕЛЬ»

3 лайка

Мы играем в разные игры. Тимы как у тебя выпадают редко