СССР как болото нубов

У немцев лучшие танки. Дальше ты несешь шизу. Федоров и ас44 и рд44 передают привет.p.s.хорошо хорошо у советов оружие слабое, а как оно мешает нажимать w и строить респы?

2 лайка

Интересно вот введут десант советский. С одной стороны все захотят попробовать. С другой он идет сразу с федоровыми. Т. Е у нас ряд непрокачанных людей будет падать в бой.

7 лайков

Не подскажешь случайно на каких самолётах у советов установлена пятисотка? Ну или хотя бы 6х250 кг? Или 4х250? Десятку РОФС 132 тоже завезли?

АС 44 да без вопросов, получше будет stg вот только терпения докачаться хватит? Да и не так давно введен в линейку. А МГ 45 или 42 были доступны к 20 уровню без проблем. По снайкеркам аналога FG II у СССР и близко нет. Немцы в общем и целом играются намного приятней, советы где-то на третьем месте. Само собой народ, пришедший расслабиться идет там где приятней. И получается что народу больше, у немцев, а в среднем при малом онлайне они лучше. Ах да парашутисты СССР которые еще и мемом стали, до их ввода, когда за немцев было аж три отряда

1 лайк

Да, ну что ж превидём тогда не имбовые немецкие МГ к уровню хорошего РД-44

Mkb 42; Mp43: Stg 44 + STG 45
В пачку докинем снайперские Mkb 42 Stg44 - у которых снимается оптика и вот уже снайпера превращяются во вполне себе штурмов

В пачку FG-42, FG-42 II у каждого бомжа тот же фокус можно провернуть со снайперской версией, которых по ТТХ всего-то как пулемёт браунинга или дхонсона

В пачку офенрор и панзерфауст 100 в то время как у союзников М9 с БП 102 - которые даже адекватно тигра 1 или пантеру взять не могут, не говоря о КТ

Лётка превосходит любой советский летак по бомбовой нагрузке, даже ББ ленту ЯК-9Т зажали что бы дуплить наземку 2х100 на лавке 2х250 на ИЛ-10 против 250+4х50 на мусоршмите или 6х250 на жуже

И самая моя любимая вишенка на торте КТ (Р) и КТ (Н) которые адекватно пробиваются только в башню ИС-2 в то же время фугас ИС-2 который нахрен может одним выстрелом сложить дом как карточный домик или сделать из дота кратер - не может даже сломать ствол :grin: при этом брони имеет в 2 раза меньше и КД в 20 +/- секунд и корявую дамаг модель урона фугасов которые глушаться о дерево, заборчик, какой нибудь придорожный куст

У амеров всё ещё интереснее, это ж какая безусловно здоровая и адекватная голова считает чт
о на 5 ранге М18 и очередная модификация М4 с 76мм пушкой сопоставима?
Которые не пробивают вообще никуда в лоб и в борт не всегда

Хотелось бы спросить наверно разработчики долго думали? Да давайте выставим в коридорных картах технику которую нельзя пробить, а другим дадим картон.

Каким опарышем по развитию надо быть что бы не понимать подобные вещи

8 лайков

Уже, тебе вводят максима-токарева - лучший пулемёт игры. А апнутый РД-44 играется как отличная штурмовая винтовка. На этом вопрос пулемётов закрыт.

Все они хуже АФ и АС.

Во-первых, у МКБ оптика не снимается. Во-вторых, зачем мне штурмовик-инвалид без живучести, если можно взять пулемётчика?

См. выше.

С лёткой всё действительно не радужно, но свою цель - камикадзиться о танк - она выполняет.

КТП пробивается в маску из Т-34, ты о чём? КТХ проблемный, поэтому ИС-2 стоит апнуть.

1 лайк

За меня ответил шлепа. Я дополню. Ты просто ноешь. Ссср топовый. Главное в игре стрелковка. Я эту твою жужу с кучей бомб вижу изредка, я лучше на ил2 полетаю. КТ надо удалять из игры. И да рд44 лучше мг( ну если двигаться а не играть в медленного стрелка) . Ой простите а как так вышло что я именно ссср в топ выкачал причем на берлине?
Я повторюсь, я только за чтобы причина была так проста как ты говоришь НО реально ни авиация ни какие то одиночные виды оружия не являются причиной играть за ту или другую сторону. Психически нормальные люди играют и за тех и за других, но наша игра особенная, это не код или бф, и смотря на форум можно понять, тут многие, особенные глубинарии идут за определенную сторону.
А вообще знаешь да! Ради жужи и кт побегу играть только за немцев. Я же буду как средний игрок советов каруселить танк самолет снайперский отряд.

4 лайка

Все что ты написал просто вода. Единственная проблема - ктх. Я не буду тебя оскорблять хотя ты заслуживаешь. Нынешние результаты советской команды говорят сами за себя. P. S да да у советов нет оружия бедные бедные.

Долбанные тигр2, обнулил мне все Прем танки от 3 БР и выше. Как такое можно было придумать )))

Покупай австралийский, с писуном. Главный аргумент останется за тобой))

Слушай ну сложно мне на исе с ним. Если раньше хоть какие то шансы были то теперь вообще зеро в танковом бою за советы. А все что 1-2 бр все ок. Если убрать умников с ударками будет прям хорошо. Благо огнеметы имбоводам уже снесли ( лично мне патч не мешает с огнеметом играть).

У меня было сотни таких же ситуаций за ось, и за амеров
Везде одинаково, в среднем игроки слабые
А любители рассказывать о превосходстве игроков за определенную нацию по скилу недалекие люди, которые просто не смотрят на то что происходит в матче вокруг, пока на их стороне превосходство оружие и подкруток, так как они могут в соло/своим стаком тащить.
А как только попадают за советов где всего этого нет, начинают выискивать снайперов, ведь ни разу за ось такого не бывает, ага да
Каждый день встречаю гениев в сетапе с каряками снайперскими на 5ом тире, а ещё веселее, когда это топовый чел с фг42-2 снайперской, который решил полежать в кустиках, вместо активной игры
И очень приятно проносить таких за советов или амеров, обычное дело когда начинаешь пушить точку, а там ни одной души
Ведь из команды оси 2 сидят на технике в СЗ, два занимаются высшим пилотажем, ещё 1-2 минометчика, остальные снайпера, а если это Нормандия, часть из них ещё и сидят на пулеметах на краях карты “отрезая” нас от точки

6 лайков

либо какой то обезьян(не удаляйте ток это сообщение, я никого конкретно не оскорбляю) в ТО сидит на кортах в речке и тихонько настреливает

Зато у них были ИС-2, игра на 5 БР, я тупо на пулемете спал :laughing: :laughing: :laughing:

1 лайк

Выглядит так буд то вы против ботов играли…

1 лайк
такие же игроки СССР на 5 БР

Один захватил 0.4, увидел что остальным пофиг и вышел ))) вот и вся красная армия на высоком БР…

не надо, совята тоже игроки и могут играть нормально


и это один пример, уровень игры от фракции не зависит

2 лайка

5 БР они бросили? это какой у тебя был?

Спойлер

это мск, бр2. 80% побед, если ливать от откровенных имбецилов то вполне играбельно -))

РД не лучше МГ. Вот новая бабаха, МТ, будет лучше любого МГ. Обнова скоро.

Ты меня обманул, там такие же сидят ауты, я только что оттуда )))))

Спойлер

1 лайк