СССР как болото нубов

Забавно, ты обозвал живых героев битвы за Москву ботами, то есть расчеловечил, а дурак тут, внезапно я. Г-логика.

2 лайка

живых героев битвы за Москву

- Ты идиот?
- мам я танцую!
- ты идиот?
- мам ну я же танцую
- идиот…

Просто дисконнект же.

еще в тему, как отличить бота от игрока за советы. Совет придет на форум, обвинит разработчика, что тот происками ЛГБТ и вопреки превозмоганиям на Донбассе(почти прямая цитата, тот бред админ быстренько потер) потакает немцам в игре. Ну глянул реплей. AleksandrTihonov, post:162, topic:131252"]

Человек идет на точку А без инженера ничего не строит, просто выполнил одну задачу, прибежал и встал на самую ближайшую точку к стоковому респу.

. Мало того, что встал, да еще с минуту то пол разглядывал, то своих бойцов, и это в первую, самую важную для победы минуту боя. Естественно, с точки он не сдвинулся и дождался, когда прибегут трусливые гансы и очистят от него точку. Но он не расстроился и взял точно такой же другой отряд без инженера и пошел по прямой на ту же самую точку.

Третяй отряд почти такой же, но с двумя бронебоями. Танков там не было у врагов, но тем не менее, точно также по прямой пошуровал на точку А( В и С не существуют в игре,их должен боженька за него захватывать, не иначе, но вместо боженики свободные точки захватили фрицы, они гвоздями не приколочены, видимо)

Ну и апогей боя. Когда уже все поянтно, и от боя остались считанные секунды, человек догадался, что в игре есть ИНЖЕНЕР. И воткнул свой респ в… 15 метрах от стокового. А я думал, что такие бесполезные респы боты строят. Ан нет.

По привычке поглядел на состав игроков, что берут живые люди для победы в РЕЖИМЕ ЗАХВАТ в игре, где ПОБЕДУ ОДЕРЖИВАЕТ ТОЛЬКО ПЕХОТА.

Ну и по классике, два самолета, минометчик, медик. ну прям порадовали. Единственный инженер так до конца боя и побегал по карте, ничего толком не построив, если глянуть на итог боя.
И вроде бы ничего страшного, ну слабый игрок, ну бывает. Но… Это ТОП 1 за советы. Лучше этого игрока не было.
Вот результат

из 10 игроков на конец боя 2 танкиста, 2 летчика, тот же самый инженер, который молоток так за весь бой из штанов не вытащил, когда у команды напротив половина бойцов построила респы и, соответственно планомерно отжала всю карту.
Ну это классика, короче. Игрок за советы сам рушит свою же фракцию по победам.

3 лайка

Да ребят, ну сколько можно. Первый день играете в онлайн игры? Чего вы ждёте от рандомных боёв и рандомных игроков? Да даже если рейтинговые матчи ввести, всегда будут игроки которые вас выбесят.

Ничего не жду. Я просто недоумеваю, почему за 3 стороны из четырех одни рандомы, а за СССР какие-то особенные. Как они собрались в одну кучу, мне неведомо.

2 лайка

Отключи" Восточную Европу". Станет мне кажется поменьше.

Ты уже можешь работу на эту тему писать. Кстати интересно было бы провести корреляцию с консольщиками.

Редко их вижу. Для их оценки надо идти на американский сервер. Хотя есть одно отличие, они хоть и бестолковые, но дико активные. В отличие от наших отечественных раков.

2 лайка

image
герои с нами

Союзники: почему никто не идет на захват?!
Автор темы: как качественно проработано лицо… Какая щетина…

1 лайк

“За отличную игру классом снайпер”

1 лайк