Справедливое распределение очков

А вот прокачка уровней кстати стала быстрее. Прям сильно быстрее ( или мне кажется и дело а том что я просто побольше играть стал из за эвента)

и у тебя их забрали :grin:

1 лайк

(•_•) подтверждаю, я как игрок на танковой зениткой угнетаюсь, потому что мои горе союзники, которые пачками мрут на точке за граши, мне таки завидуют и игнитают меня, обзывая в чате и кидая репорты, хотя я просто играю в своё удовольствие
киньте этим уже побольше очков, а то чо они меня обижают :broken_heart:

А прикол в том, что тебе это дали за то что ты сразу после загрузки боя вышел из него. А второй прикол, то что тебе даже их не начислили на акк. :laughing:
Кстати я думаю это как то связано с “налогом” на серебро в виде регулярной недодачи 5 серебра, про который я создавал темку.

1 лайк

Надо убрать награду за сбитие уже отбомбившихся Бобров, оставить за сбитие тех, кто не долетел)

Главное, что им всё нравится. Это ж не на точке воевать, а просто одну кнопочку нажимать.

пусть нравится, почему игра поощряет?

2 лайка

даже подкрутки не помогли. надо их отключить

Хэлперы уже отвечали, что по их мнению всё в норме.

Отключить надо, у ось зарезать полностью
У амеров нет средств для игры против топ тира немцев
У них все хуже
ПТ средства отсутствуют
Топовые самозарядки не в состоянии воевать против фг42-2
ПП отсутствуют
Авиация после нерфов говнище, которое не в состояние убить ничего больше пазика
А немецкие ракеты на пару с 6 250кг у жужи никто не нерфил
Танки, что такое танки?

Амеры побеждают только на подкрутках

2 лайка

По мнению хелперов и подкрутки и баланс оружия в норме

Ну вот, а именно хэлперы решают, что передавать разрабам, а что нет. Сами же разрабы форум читают раз в год.
Так что мы тут сидим, пишем продуманные темы, а никуда выше они не идут.

мне снился сон

Спойлер


всё хуже
воевать нечем
м2комбайн, джонсон лмг, ударки+граники, подкрутки – мусор
танки? зачем они нужны, я хз
амерам не хватает автовинтовки уровня авт-фг и нормальных игроков на 5бр, и какого-нибудь антитанкового дрына с плеча

Ну Вам ведь, уважаемый Ткаченко, плевать на историчность в игре - главное это баланс, а победа была важна в войне как раз только в реальной истории, а вот в компьютерной игре есть вещи и поважнее победы, поэтому игроки играют исходя из своих личных интересов, а не для достижения какой-то там общей цели, так что не надо жаловаться на несправедливое распределение очков - для оторванной от реальности неисторичной игры это как раз вполне нормально и справедливо.

Ну что могу сказать - теперь не исторично, зато ГЕЙМПЛЕЙНЕНЬКО НА 10К из 10К ОЧКОВ.
Прям на кончиках пальцев чувствуется.

2 лайка

А жужа не делает тоже самое но эффективнее?

м2 кобмайн не котируется в сравнеии с фг42-2

мг15 и мг42 передает привет

это есть у обоих сторон

подкрутки это рак игры, его удалить нужно

Нормальных танков
Нормальной авиации которая сможет бороться с КТ на уровне
Нормальной ПП которая будет лучше чем хотя МП40

Как говорится сравни
image
image

плохо стараешься :laughing:

Ещё добавлю, уничтожение точки сбора - сейчас 55, а надо 500, поддержка патронами из ящика - сейчас 18, а надо 50-80, закладка/обезвреживание бомбы вообще ничего не приносит, зато уничтожая безвредный для команды авианалёт получаешь почти 2000 очков.

6 лайков

Полностью поддерживаю.

Ещё в догфайте после нёрфов самолёты США стали говнищем, их перекручивает почти любой японец/немец.

1 лайк

А что у амеров по отбирали уже все эти бимбы на 500? Как замечательно то.

Вон обещают же в будущих обновах. Или першинги уже не нормальные танки, дайте амерам абрамс?