Справедливое распределение очков

плохо стараешься :laughing:

Ещё добавлю, уничтожение точки сбора - сейчас 55, а надо 500, поддержка патронами из ящика - сейчас 18, а надо 50-80, закладка/обезвреживание бомбы вообще ничего не приносит, зато уничтожая безвредный для команды авианалёт получаешь почти 2000 очков.

6 лайков

Полностью поддерживаю.

Ещё в догфайте после нёрфов самолёты США стали говнищем, их перекручивает почти любой японец/немец.

1 лайк

А что у амеров по отбирали уже все эти бимбы на 500? Как замечательно то.

Вон обещают же в будущих обновах. Или першинги уже не нормальные танки, дайте амерам абрамс?

как же их много, максимум 4
ой, жужа, 6x250кг
СЛАБО

в будущих это когда-нибудь называется, мне вон уже несколько месяцев обещают подкрутки отключить

2 лайка

Чел здох 3 раза и замочил 18 технички. А ты здох 30 раз и все равно вы слили. Чистота и качество его игры намного выше твоей. И очков инжа у вас с ним поровну.

Я бы уже блеванул от 30 смертей, никому такие мясорубки не нужны.

так это суть игры :+1:t6:
vika

2 лайка

Сидеть и строить зенитки для себя набивая фраги на авиации уже отработавшей по твоей пехоте, это нулевая эффективность
Будь у нас в мясорубке на эту пару человек больше мы бы не только победили, но ещё и закончили быстрее
В следующий раз когда встречу тебя в рандоме, вместо того чтобы тащить в мясорубке, сяду на зенитку и буду без смертей сбивать самолётики, во будет чистый и высокой скилл

2 лайка

То есть победа заключается в сидении и дрочке техники, которая лопается как пиньята благодаря бездарной балансировке пт средств. Пон. А ещё авианалеты вспоминаем, которые дамажат около нихера и пулеметами вообще почти ничего не делают истребителям, но снося которые хотя бы 1-2 раза за брй, ты рискуешь вообще не уйти с первого места.

1 лайк

Кто мешает захватывать точки и фармить техникк

Согласен, была раньше хорошая игра , а теперь фиг пойми что
Теперь только и остаётся всю катку на самолёте летать

Топ Геймплей состоит не только в зенитке.
Топ Геймплей это карусель между истребителем с бомбами и инженерами с пушкой и зениткой

Топ геймплей всегда был в зенитках. Топ геймплей всегда будет в зенитках. Вот зенитка, и вот я. таких зениток много, но эта - моя. Без моей зенитки я не надрюкаю попыта, без меня моя зенитка не надрюкает сбитых бобров

4 лайка

Я тут посчитал сколько было убито всего солдат и разделил на время.
Средняя продолжительность жизни 1 солдата в этой битве составила 1,1 секунды.
Вот это я понимаю, ЗАМЕС

Надо в игру добавить 11 человека одновременно с этим добавить класс “Зенитчик”
И этот 11-ый будет онли на зенитках сидеть

:+1::+1::+1:

Из-за таких выводов проблемы игры не решаются, и не решатся.

Хороший вопрос. Наверное потому, что когда не будут поощрять проект можно будет закрывать. Так как линейные захваты превратят игру в однообразный Warface 2.0.

2 лайка

За вызываемые бомберы и пустые транспортники, опыт уж точно переапан, особенно зенитчикам, которые только по пустым уже лупят. Цель предельно легкая, но очков дают сильно больше чем за взятие точки. Ладно если ястреб успел кого сбить до сброса, значит спас кого-то внизу. А после сброса - эти бомберы уже никому помешать не могут и давать за них надо минимум
Ну и за помощь от танков, тоже сильно много накидывают. Это тоже надо конечно уменьшать.
Респы и захваты - увеличивать.