Советы не хотят побеждать

Такой вот онлайн)

а буквально два года назад было все на оборот , советы в той же МОСКВЕ просто издевательски нагибали ось ,так что совки ваша очередь угнетаться :wink:А если честно сейчас играю на втором ранге за ось и сопротивление как бы и не чествуется,что не бой то победа не важно на какой карте и с какими киберкотлетами,но больше всего Я кайфую когда премы не вывозят бой вот где пригорает у кого :rofl:

1 лайк

Да никто не угнетается. Все разошлись по другим фракциям, я уже писал.
А вы можете и дальше пинать ботов. Вы реально этого хотели, вы получили.
Смешно, что сначала все угнетались, что советы имбуют. Закрутили гайки советам ниже плинтуса - никто не играет. Ой, скучно стало играть :slight_smile:

пока компании не объединили в московской компании были интересные сложные бои и бодались там на равных, у каждой из сторон были свои преимущества.

3 лайка

А ты уверен, что после отключения подкруток советы перестанут сидеть на самолётах/танках/снайперках и начнут бегать на точки?

Играют, за советы в каждом бою почти полная команда живых людей. И даже ливают не то чтобы сильно. Но вот качество этих игроков хуже ботов.

1 лайк

Да нафиг мне сейчас на победы , ивент проходить надо .
Летая всю катку на самолёте гораздо быстрее можно получать боевой опыт , за спринт по точкам нихера не получаешь так что нафиг.
Я хочу ивент (20000) проходить максимум за 3 часа а не за 10-15 .

2023-12-12_00-10-48

мы активно начнем играть за союз, а пока лучше прокачать что по легче.

Ты хотел сказать ливать за союз? А бой тот победный был.
Screenshot_22

Я не ливаю. Но почти и не играю за советы.
Если раньше сидел на постоянной основе в москве, то теперь за союзников в ТО.
Я согласен, что на ПК онлайн сильно вырос. А вот на консолях, как я вижу лично, всё стало сильно хуже. Только теперь у меня арсенал вооружений урезали до 2-3. Вот если бы карты крутили вне зависимости от вооружений, то было бы ещё нормально. Даже рыготный мапдизайн берлина мог бы терпеть.

Играю только за советы.

Цель не в победе, а в боевом пропуске. Зачем мне побеждать, если мне нужно набить квадрилион из винтовки или пулемёта, а захватывать или защищать точки не хочу.

Да и вообще, игра не радует. Не потратил все очки навыков, висят зелёные оповещения. В бой вышел, всё солдаты были в касках, в бою половина в будёновках. После обновления кидает на карты Сталинграда, в котором я играть не особо то и хотел. У снайперской винтовки Мосина нормальный прицел забрали. Тут играть уже настроения нет, а ты о победе говоришь. Бой прошёл и ладно. Задание выполнил и хорошо.

1 лайк

Я берлинскую компанию за советы прокачал наблюдая всё это со стороны оси. И ни разу не жаловался. Зато сколько я наслушался на КВ-1 в сталинграде… И на АФ в Москве…
Повторюсь ещё раз - советы не хотят побеждать только потому что они не хотят играть в то, как это играется сейчас. Мне сложно их осуждать за ливы. Даже тарков не так сильно имеет мозг, как низкий БР на советах.

2 лайка

Какой смысл играть за открученную сторону?

За точку дают 80 подкрепов,а снимают за спавн +10

Берем еще одну точку +60 подкрепов

Б-БАЛАНС

Зачем играть за открученных? Когда можно побеждать

8 лайков

Я тоже пытаюсь объяснить что люди играют в игру для получения удовольствия, а не чтобы превозмогать.
В 40+ уже все всем всё доказали.

У меня тоже у всех снайперских винтовок прицелы пропали. Я думал это баг, а это, оказывается, фишка.

2 лайка

То есть хотят пинать ботов, а не играть против живых врагов. Я знаю.

Зачем тогда они играют? И руинят своим гейплеем бои заряженным на победу тиммейтам? Лучше б реально шли за ось.

Да и ты уверен, что все эти подпивковичи в курсе существования подкруток?

Я не теоретик, а просто игрок с большой практикой. Просто не у всех такое же большое количество боев, как у меня, и далеко не все теоретики не являются игроками одной из сторон, не все могут играть на всех БР(банально серы может не хватить играть на 1,2,3, 5 БР по очереди). Ты сам столкнулся с этой практикой и будешь сталкиваться постоянно, потому,что оно не так заметно, когда онлайн раздроблен на 6 кампаний и не так заметно, а когда всех свалили в один котел, это стало видно отчетливее.

Такая беда не только за советов, но и за союзников в целом. Амеры и чаехлебы воюют примерно так же. Вчера так вообще бомбануло, кинуло на пачку какого то стримера с подсосами в Нормандии. В итоге мы в три тела потели и рвали свой ass против фулл тимы обезьян с фг2 и стг, упакованных по полной. Махали молотками, строя респы, минировали и бодались на точках. Победа висела на кончиках сосцов дяди Сэма. В итоге кое как остановили их на последней точке. А что делала остальная тима? Предела со снайперок, ковырялась в носу, сбивала авионалет. Зато потом писала гордые gg. Дегенераты. Хотя да, за советов ещё печальнее. Точки просто игнорируют. Даже если им дать трофейные мг и фг, им это не поможет.

4 лайка

Это да. Просто мне, как патриоту, советы ближе, и мне просто крайне обидно, что за них такие игроки.

Утащил в цитаты. Спасибо.

1 лайк

да не надо так все буквально воспринимать
“теория” игрока с ником бабка терористка - не теория а его точка зрения
наиграл он меня точно больше

но суть одна и я её мильён уже раз говорил - я не знаю другой такой игры где были бы такие сезонные приливы / отливы - вот сейчас будет ркка десант - скорей всего все ломанут за ркка
во всех играх как то более менее забалансено и все играют за кого прийдётся и пр