Советы не хотят побеждать

У меня тоже у всех снайперских винтовок прицелы пропали. Я думал это баг, а это, оказывается, фишка.

2 лайка

То есть хотят пинать ботов, а не играть против живых врагов. Я знаю.

Зачем тогда они играют? И руинят своим гейплеем бои заряженным на победу тиммейтам? Лучше б реально шли за ось.

Да и ты уверен, что все эти подпивковичи в курсе существования подкруток?

Я не теоретик, а просто игрок с большой практикой. Просто не у всех такое же большое количество боев, как у меня, и далеко не все теоретики не являются игроками одной из сторон, не все могут играть на всех БР(банально серы может не хватить играть на 1,2,3, 5 БР по очереди). Ты сам столкнулся с этой практикой и будешь сталкиваться постоянно, потому,что оно не так заметно, когда онлайн раздроблен на 6 кампаний и не так заметно, а когда всех свалили в один котел, это стало видно отчетливее.

Такая беда не только за советов, но и за союзников в целом. Амеры и чаехлебы воюют примерно так же. Вчера так вообще бомбануло, кинуло на пачку какого то стримера с подсосами в Нормандии. В итоге мы в три тела потели и рвали свой ass против фулл тимы обезьян с фг2 и стг, упакованных по полной. Махали молотками, строя респы, минировали и бодались на точках. Победа висела на кончиках сосцов дяди Сэма. В итоге кое как остановили их на последней точке. А что делала остальная тима? Предела со снайперок, ковырялась в носу, сбивала авионалет. Зато потом писала гордые gg. Дегенераты. Хотя да, за советов ещё печальнее. Точки просто игнорируют. Даже если им дать трофейные мг и фг, им это не поможет.

4 лайка

Это да. Просто мне, как патриоту, советы ближе, и мне просто крайне обидно, что за них такие игроки.

Утащил в цитаты. Спасибо.

1 лайк

да не надо так все буквально воспринимать
“теория” игрока с ником бабка терористка - не теория а его точка зрения
наиграл он меня точно больше

но суть одна и я её мильён уже раз говорил - я не знаю другой такой игры где были бы такие сезонные приливы / отливы - вот сейчас будет ркка десант - скорей всего все ломанут за ркка
во всех играх как то более менее забалансено и все играют за кого прийдётся и пр

А как ты забалансишь? Разве что штрафы за лив, как в Доке 2 в виде 15 минут, потом часа, а потом ЛП?

да не надо ничего придумывать то - всё уже придумали - лимиты на классы как минимум [что уберёт спам всяким… каких спамов мы только не видели от фосфора до ударных гранат]
ливеров карать как в вартандыре
и тд и тп

1 лайк

Почти уверен, что будет только хуже. Систему БР наныли за три года, теперь она не нравится многим. Тут будет то же самое.

ну как наныли то?
по идее и раньше должно было подбирать схожие уровни прокачки
потом официально было сказано что онлайна хватает на новые компании
но блин опять закольцовываемся - какие бры или не бры если 6 человек из команды делают ручкой?

Ну справедливости ради американцы иногда копают окопы прям во время обстрела, по уставу оно может и верно но на практике выглядит так себе.

2 лайка

Ну ливеров карать но фильтр карт не надо вводить. Мы же в тундру играем 5 минут и бой прошел . Сорри но именно вот история про ливы морозит. Тут хитрее надо быть. Надо чаще выдавать людям бонусы ( +50/100/150 к прокачке ) чтоб люди не ливали чтоб бонус не слетел.p.s ну или дать мне фильтр карт и режимов чтоб я только в атаке играл, тогда я ливать не буду .

Играю за советы 1 Бр. Вижу нема 3 Бр сразу ливаю.

не согласен
я думаю не нужны какие то условия - либо игрок играет либо 15 минут в меню видит ждёт

Отличная идея но тогда ты точно играть будешь с ботами. И я тоже ибо я пойду в кастомки ведь я не буду тошнить на нормандии в обороне.

слушай ну разве это какая то крамольная и пошлая мысль, что ливая ты кидаешь своих побратимов / друзей / товарищей в более невыгодное положение?
я не знаю вот наверное у вас молодежи не було этого всего дворового детства - вот вам же сняли сериалы всякие на тему “слово гопника” или как там - ну просто же не порядочно это кидать сокомандников

Такие сейчас в каждом бою, так что можешь не играть в принципе.

1 лайк

Тамбовский волк товарищ. Они мне не друзья не знакомые. Они мне никто. Я никого не кидаю
Это просто игра, не нравится - вышел. Особенно если я вышел сразу. Дальше их выбор ливать или нет. Это просто игра, ваше поколение не умеет в сравнение вы все в абсолют возводите, везде свою пацанскую муть вставляете . Мне завтра на завод у меня есть пара часов,если разрабы не дадут мне филтр карт я буду ливать если введут наказания за ливы, либо не буду играть в эту игру либо пойду в кастомки, и будешь ты играть только с ботами P. S все эти пацаны кинут только так так что пример ты так себе выбрал.

2 лайка

ну я твоего поколения. эти васи мне не товарищи. я несу ответственность только за тех, с кем в пати