Споры, споры, сра...споры

Нужно подсаживать комиссара с револьвером в котором один патрон. Ливаешь - он крутит барабан и зелкает курок направив ствол в твой затылок. Долго ливать не получится, если не слишком везучий.

Люди здесь обычно мыслят очень просто.
Например:

  1. Меня убил самолёт бомбой, было обидно. Требую удалить из игры всю технику. Сам то я не летаю, плевать как там будут играть в это другие.

  2. Меня кошмарили в матче и мы проиграли, несколько тимэйтов вышло. Требую забанить, заштрафовать и максимально загнобить всех кто покидает матч. Сам то я обычно не выхожу, я от этого не пострадаю. Что с онлайном случиться, меня тоже не волнует.

  3. В матче встретился сильный противник с пушкой “Название пушки”.
    Требую занерфить “Название пушки”, ведь сам с этой пушкой я бегать не буду.

Короче большинство бежит жаловаться на всё подряд сразу как только их в игре обидели, чтобы конкретно им стало лучше. О том, что будет с игрой и каково будет другим игрокам, этим людям без разницы.

Согласен, что нужно находить компромиссы.

4 лайка

Две очереди, для ливеров и для терпил.

Минировать стол это по моей части, ибо это у меня тут Легион “Свободная Германия”)

Норм

1 лайк

Прям как я

1 лайк

Тульский

1 лайк

А ты хочешь?

Но проблем, критикуешь, предлагай. Как ты видишь механизм по обретению порядка?

Расстрел всех неугодных

всех в лагеря

1 лайк

Летнего отдыха для восстановления ментального здоровья, ведь да?

1 лайк

да да, валить лес очень полезно для ментального здоровья

1 лайк

Ну ты же на деле иначе думаешь. Ну а к чему это кривляние?Девушка пытается в какой-то конструктив, а ты кривляешься. Некрасиво.

1 лайк

Скучный ты, сегодня же пятница, можно радоваться, кривляться, бесится, мэйнить ссср и шутки шутить

а кому то завтра на работу

Простите… Ждём, когда ответит.

Соболезную :skull:

где девушка? :open_mouth:

мне вообще то не надо. А кому то надо

Ну тогда соболезную тем кому надо

А уосц ненадо желаем провезти выходные продуктивно :woozy_face: