Споры, споры, сра...споры

Если нужно отойти от вас выкинет из боя за не активность …
Или :
Можно выдернуть инет .
Можно нажать виндоумс и закрыть окно.
Можно нажать альт + ф4
Потому что если Вам нужно отойти и выйдете из боя Вы предадите ребят из вашей команды и Вы по факту станете дезертиром …

Вообще проблему дезертирства нужно решать пряником, а не кнутом. И вообще игра должна быть не душной, а то мало народу в ней останется

1 лайк

Если человек ливнул, за ним должен выехать омон, а на суде влепить 20 лет строгача

Какой пряник заставит тебя не ливнуть?

Я и сам адепт пряника :joy:
Но так же знаю что кнут не решит проблему ливов , а скорее усугубит .
Ливаю очень редко НО если нужно то ливну в независимости от мифического штрафа :joy:

Меня никакой, я очень редко ливаю. В сливных боях можно больше опыта заработать. Вот та тема с серой за бои была топ, а у меня почему-то исчез этот мини ивент после второй награды

Это предлагают делать те пять - шесть безумцев которые постоянно пишут ересь и архиахинею :joy:

Я против штрафов .
Когда будет выбор карт (индивидуальный) и выбор режима , штрафы должны быть обязательными и больными …
А сейчас это избивание мёда когда укусила пчела .

Когда будет выбор карт и режимов, все рассосуться по своим углам и можно забыть про баланс бров ибо столько людей для онлайна никогда не наберется. В принципе, только солянка из наций и оружия, как сейчас в одиночках, будет работать при строгом выборе карт и режимов.

Ну мне пофиг на награду, хочу - ливну из сливного боя пусть там и +100% будет. За победный я всё равно получу больше, смысла терпеть нет, если уж на цифры смотреть.

Судя по тому что я читал на форуме в подавляющем преимуществе игрокам не нравится одни и те же режимы - карты .
Просто на ряду с этим надо ввести играть за любую фракцию - режимы - карты с бонусом .
И вот если ливнул с выборных карт - режимов наказание будет более чем уместным .

Провести голосование за удаление самых нелюбимых режимов и карт

Зачем ??? :neutral_face:
Разнообразие имеет место быть .
Просто ввести хороший бонус за игру с галочкой .
Лично я за хороший бонус поиграю с галочкой :sweat_smile:

Хороший бонус, эдак в 100%, врят ли введут.

1 лайк

Согласен но я и за 50 % поиграю :joy:

Я думаю, больше 20-30% не сделают.

1 лайк

За 20 - 30 % желания не возникнет …

Только у тех, кто всё прокачал.

1 лайк

Естественно :joy:
Это же очевидно …
Я вот докачиваю только советы .
А в других у меня полная анархия , куча ивентового оружия и отрядов НО никакой прокачки …

загруженное (17)~2

1 лайк

Всë куда проще
Надо в бои к ливерам подсаживать авторитетных людей (ну или коммисаров) , играя с которыми ливнуть просто не получится,

Пример: вчера попал на карту Леспромхоз Майский (или как еë там)

Не лучшая карта, но могло быть хуже,
Но в дополнение и команда хорошая, и авторитет, с которым играть в одном бою - честь

f5b021d1d647ccadf3f03dc95917c5d9~2

image-26~2

7 лайков