Спасибо игре за матчмейкинг

Разница везде большая …
По этому и есть разделение на БР.
Я вполне с ППС 42 комфортно поигрывал на 5 б-р и с винчестером НО это не говорит что я и дальше так буду играть .

:joy: это какой танк второй бр советы успешно тягается с ось ???
Я уже давно заменил танк на рожалку :saluting_face: потому что ось ваншотит . Даже сосисками не всегда берётся броня оси.
С ПТ тоже не один раз надо попасть :joy: только вариант сбить гуслю , да и то потом кто то другой заберёт :joy:

Т28Э, все 45-ки пробивают пазоны + есть ивентовый бт с 76 мм пушкой

У меня ивентовый т28 :smiling_face_with_tear:
Беру только когда задание настрелять с брони :joy:
Т 28 э ???
Что то не у кого его не видел … У меня он почему то не берётся , хотя вся броня уже давно вкачена .

Тогда вообще не понял претензии по поводу разницы третьего и второго ранга, на фоне разницы первого и второго или четвертого и пятого, второй и третий ранги очень схожи.

С обновы с БРами прошло чуть более полу года, ну не тормозите пожалуйста)
4 декабря 2023 БРы появились в Enlisted

Он во вкладке, там лучше броня и пазику уже сложнее тебя ваншотнуть + есть нормальные снаряды

1 лайк

С чего Вы вдруг решили что у меня претензии ?
Я играю почти всё время против третьего :joy:
Претензии у автора :joy: типа ему тяжело с пятым тягаться и он хочет ± то есть со вторым и с четвёртым .
Я написал что тоже не имею желания с третьим :joy: так как Б - большая разница , такая же как и у третьего с пятым :joy: ( просто сравнение)
Ведь по факту у нас не существует ни первого БР ни четвёртого БР , а есть три БР

БР 2
БР 3
БР 5 …

Спасибо, персонаж топовый просто

1 лайк

То есть вариант что в компаниях я не был прокачен не вариант ? :joy:
Ну был у меня Федоров :joy: но по факту в компаниях я был второй БР .
Сейчас я 5 б-р на советах и оси .бриты 3 япы 1
Но играю на втором советы .
Это я и написал :joy:
Хорошо хоть к запятым не прицепился :joy:

Что не так с первым и четвертым?

Т 28э да он не плох из того что есть, но у него проблемы с пз3н
45-ки не играбельны, ковырять пз делая 2-3 выстрела, не особо благодарное занятие, и это при условии что тебе выпадет шанс перезарядиться три раза

1 лайк

Их нет …
Как суслика из ДМБ …

В какой кампании у вас там были бои против нынешнего 3 бр?

Против ботов в Москве?
Против стг и фг42 2 в Берлине?
Против мкбшек и ботов в Сталике?

Ошиблись с датой - бывает, но зачем уводить в абсурд? Так трудно признать ошибку?

А чего нет, огнеметы, +/- нормальные пулеметы, самозарядки, ПП на любой вкус и цвет, самолеты и танки интересные. Плюс 4 БР вообще от балды сделали, там половина на 3 с натяжкой, в реалиях игры, а вторая половина чистый 5.
Бэ-эров по хорошему нужно всего 3, пока игра рамками ВМВ ограничена, они и соответствовали бы и временным рамкам (начало войны, середина, конец) и оружие +/- того периода.

1 лайк

Тоже любимый персонаж

Я с датой не ошибся :joy:
Это “вы” почему то прицепились что я написал что второй год играю на втором бр. :joy: что по факту является абсолютной правдой и объяснил почему .
Повторюсь :sweat_smile: в компаниях я был АБСОЛЮТНЫМ (!!!) вторым бр. только у меня было пара Фёдоровых :rofl: и играл везде потому что в ежедневных заданиях было поиграть за какую нибудь нацию . Преимущественно были советы и ось немного бритов и почти никогда япов.
Сейчас я 5 б-р НО играю на втором :thinking:
Что тут непонятного ???

Так-то смысл даже вроде бы есть, но делить онлайн при таком онлайне,не особо будет полезно для игры, получается 1-2 3-3 4-5

Ну я к тому, что фактически ты можешь с 45-ки снести танк оси 4 бр (пз4Н). Да и пз3N спокойно умирает в башню тк там экранов нет

Для т28э пз3н тяжек, а для 45 калибра подавно