Спасибо игре за матчмейкинг

Т 28э да он не плох из того что есть, но у него проблемы с пз3н
45-ки не играбельны, ковырять пз делая 2-3 выстрела, не особо благодарное занятие, и это при условии что тебе выпадет шанс перезарядиться три раза

1 лайк

Их нет …
Как суслика из ДМБ …

В какой кампании у вас там были бои против нынешнего 3 бр?

Против ботов в Москве?
Против стг и фг42 2 в Берлине?
Против мкбшек и ботов в Сталике?

Ошиблись с датой - бывает, но зачем уводить в абсурд? Так трудно признать ошибку?

А чего нет, огнеметы, +/- нормальные пулеметы, самозарядки, ПП на любой вкус и цвет, самолеты и танки интересные. Плюс 4 БР вообще от балды сделали, там половина на 3 с натяжкой, в реалиях игры, а вторая половина чистый 5.
Бэ-эров по хорошему нужно всего 3, пока игра рамками ВМВ ограничена, они и соответствовали бы и временным рамкам (начало войны, середина, конец) и оружие +/- того периода.

1 лайк

Тоже любимый персонаж

Я с датой не ошибся :joy:
Это “вы” почему то прицепились что я написал что второй год играю на втором бр. :joy: что по факту является абсолютной правдой и объяснил почему .
Повторюсь :sweat_smile: в компаниях я был АБСОЛЮТНЫМ (!!!) вторым бр. только у меня было пара Фёдоровых :rofl: и играл везде потому что в ежедневных заданиях было поиграть за какую нибудь нацию . Преимущественно были советы и ось немного бритов и почти никогда япов.
Сейчас я 5 б-р НО играю на втором :thinking:
Что тут непонятного ???

Так-то смысл даже вроде бы есть, но делить онлайн при таком онлайне,не особо будет полезно для игры, получается 1-2 3-3 4-5

Ну я к тому, что фактически ты можешь с 45-ки снести танк оси 4 бр (пз4Н). Да и пз3N спокойно умирает в башню тк там экранов нет

Для т28э пз3н тяжек, а для 45 калибра подавно

Для обычного т28 и пз4 с короткостволом тяжел, я говорю про версию Э. А 45-ка легко их все ровно пробивает в башню

Если надо было обязательно делать приписку э хорошо в следующий раз буду,про 28 я вообще не разговариваю это не танк вовсе

Ну как мы видим выше не все знают о его существовании)

Да есть такая проблема и очень часто встречается
Исправлю, вдруг кому-то это поможет, и человек узнает что есть два танка, т28 и т28Э и различия между этими танками существенные

Абсолютный второй бр с оружкой 5 бр. Ну абсолютный же…
И играли против абсолютно 3 бр с фг42/стг/ктх/мкб ну совсем 3 же…
Фактически 5 бр против 5 бр и рассуждает о проблемах 2…
Мдя…
Не силен я в этих ваших интернетах и иль вы шутить так пытаетесь иль вы таки

Но раз уж вы абсурда желаете:
Все ныне играющие на советах и ноющие на 3 бр мемцев - эталонные нытики. Ибо с ппса вполне можно перестрелять даже “всея ужасный” фг42, а с бедного т50 я заклевывал после обновы “ужасные” пз4джей.
Да, я тоже играл во времена кампаний, только я скорее играл 2 БРом против 5 и проблемы от разницы в оружии как то и не чувствовал, вот от разницы и отсутствия игроков да. Может проблема таки в вас?

И я тоже сейчас играю и на 2 и на 3 и на 5, и у меня вообще нет в боях проблем от того против какого бр меня бросило.

На данный момент согласен,особо проблем нет, но если накачивать один из бр разнообразным оружием то какой-то из бр может стать проходным и никому не нужным.

т28э, и даже т50 вполне себе шьёт.

Только с тигорами проблемы.

С базукой теперь веселее. Тоже не всегда ваншотит, но даже четвертые пазы можно забрать.

2 лайка

Тут видишь ли, какой интересный эффект… выбив наводчика, 45ка перезаряжается быстрее, чем игрок займет место другим человеком и сориентируется, что происходит. Будучи немцем, меня 45ки прям заколёбывали, что я только сяду и сразу ловлю снаряд. Сяду - снаряд. И так пока не останется один мехвод.

1 лайк

Я когда впервые встретил пз3н, оторопел,что это, как это можно так быстро перезаряжаться, невольно подумал ну точно читер, во всей красе

Научитесь читать :rofl:
Я выше написал что для меня нет проблем играть своим вторым против пятого :rofl:
Но это не означает что я должен так играть .
Чего же вы все твердолобые такие ? :rofl:
Повторяю специально и персонально для вас :smiling_face_with_tear:

Автор написал (наныл) что его угнетает пятый бр. и он не хочет с ним играть , я написал что в таком случае не хочу играть против 3 бр.
Ответил с цитированием автора …
То есть архисарказм в чистом виде :rofl:
Нытик тут только "вы* ну и автор :saluting_face:
Я спокойно в соло каждый раз , играя левой ногой :rofl:, дохожу до маршала и не меняю нацию …
Ну а потролить нытиков и “знатоков энлистед” сам бог велел :rofl:

1 лайк

Да я и не спорю …
С базукой не заладилось как то :rofl:
Я так то с ПТРС притёрся , тем более с ПТРС очень люблю просто бегать вместо основы :saluting_face: