Спасибо игре за матчмейкинг

ПТРС топ на самом деле, базука очень рандомная и торчит из-за спины труба сильно, танк сразу агрится на тебя.
А с ПТРС картон разбирается быстро, остальное в борт или на движок поставил и взрывпакет.

1 лайк

Это ты из своей головы взял. Перечитай еще раз тему и проанализируй её. Тебя на уроках литературы не учили это делать?

Какой молодец, для меня это тоже не проблема, перестрелять с болтовки отряд противника не такая сложная задача. Но это работает, если есть команда играющих игроков, а не 2-3 игрока против стака настоящих игроков. В таком случае даже полный обвес фг42 2 и хвары на ктх не затащат.

А ты Д’Артаньян, я смотрю. Иди и снова перечитай тему. И не пиши бред. Речь идет о плохо работающем подборе матчей.

Скажу по секрету, дойти до маршалла может кто угодно, это просто вопрос времени, которое ты тратишь на игру. Само звание говорит только о том, что это 100% живой игрок. А какой он на самом деле - покажет бой.

Такой тролль. Навешал ярлыки и сидит довольный.

чел, система БРов существует 8 месяцев, то что против тебя иногда попадался федеров или фг ни о чем не говорит, в таком случае многие из нас играли 2 бр против 5, причем вынужденно. Я, например, в большинстве кампаний не дошел до мг42, мкб и фг42 за немцев, федоров открыл только после ввода системы бр, а у амеров у меня даже баров не было. Все это было открыто только после ввода БРов. Получается, я превозмогал все 3 года,что играю в энлистед, против 5го БР. Звучит как попытка на пустом месте возвысить себя над оппонентом (пустословство).