Создание такого класса техники как танкетки для 1-2 бра

Так есть папки.
Плюс, можно вынести мотострелков и БТРы в отдельную ветку над танками но под “специальным оружием” где огнемёты, миномёты, противотанкисты…

кста, советам ещё можно Т-20 “комсомольца” выдать

1 лайк

Получится вполне ничего так.

Линия стрелковки
Линия снайперки
Линия пистолетов-пулемётов
Линия пулемётов
Линия специального вооружения
Линия бронетранспорта
Линия танков
Линия самолётов
Линия премов)

1 лайк

Это уже всё на отдельное предложение тянет) Более глобальное, чем просто танкетки ввести

Могу просто в своё уже существующее предложение добавить про отдельную ветку бронетранспорта, куда можно будет добавлять новые бтр-ы, мотоциклы, танкетки и пр.

Вряд ли его уже передавали…

Это предложение наверное тоже кто-то из хелперов забирал. Тема интересная, но тут не могу за других сказать.

Подскажите а когда тема может претендовать на передачу гайджинам? Нужен конкретный отклик по лайкам или может тема должна быть толковой и правильно оформлена?

Ну, ни в одной из моих тем, даже тех что 30 лайков набирали, никто не писал что что-то забирали)

Так что я предполагаю сразу что ничего не забирали и из этого исхожу)

Просто создавайте темы, что-то из них забираем, если не забираем, то всё читаем, в этом можно быть уверенным.

2 лайка

А за япов?
25937590306_d47913ede3_b
тип 94

2 лайка

Да, про них забыл!

Молча можем забрать. Иногда так даже лучше, иначе отпишусь вам, потом вдогонку всякие верблюды и Италия лететь начнёт.

А вот на форуме тундрыыы…

Модератор ставит плашку “передано разработчикам” и составитель темы сразу расплывается в улыбке, парит над землёй и боготворит модераторов, кхм, кхм))

А вот там да…

Сэл, мы предпофитаем говорить “Королевство Италия” :nerd_face: :nerd_face: :nerd_face:

1 лайк

Слушай
А ловко ты это придумал
Дал бритам танкеты с 15мм пулеметом besa
Остальным 7.62 пулики))))))
Молодец
Я считаю что все таки нужны бронемашины с пушечным до 20мм вооружением
И выдать фишки

У меня не одна тема посвящана таким машинам
А обратили внимание на это
Ладно…

ой если бы забрали Италию и сказали ждать 3 года молча я бы даже мут попросил

1 лайк

У немцев 2 по 7.62, у итальянцев 2 6.5, у советов 1 7.62, у япов вообще 1 6.5