Создание такого класса техники как танкетки для 1-2 бра

Итальянская роскошь и мощь :it: :pinched_fingers:

Ты про кэриер?

Ага

Лопата и кирка в комплекте!

1 лайк

Слишком по итальянски…

ему бы кстати проходимость подкрутить. рельсы даже при диагональном преодолении порой становятся коварной ловушкой.

Жесть, а по какой схеме вы вообще темки забираете? О_о

Улучшение проходимости по рельсам в планах есть. Известная проблема, когда техника на них застряёт

2 лайка

отлично
рад слышать в таком случае

утраченные ныне технологии…

Спойлер

3 лайка

тёмная эра технологий

п.с.




4 лайка

Выдать танкистам первым и пусть 1 танкетка занимает 0.5 слота техники))

Вместо 2-х танков команда может заспавнить 4 танкетки)

А тяжёлый танк какой-нибудь пусть занимает 2 слота техники…

Вообще давно пора ввести разное количество занимаемых очков техники разными видами техники.

А то 2 Т-60 на втором БРе это совсем не тоже самое что 2 КТХ на пятом…

Жесть, получается, у меня такая же тема получилась… Тоже стереотрубы, тоже разведывательные пункты что помечают врага фоном, тоже постройки уникальные для отряда снайперов…

Всё уже придумали до нас…

Ну в “вопрос-ответ” от разработчиков были идеи доработок класса “Мотоциклист”, как вариант туда танкетки добавить, но это всё 1-БР, ветки прокачки для новичков могут растянуться техникой ради техники, на мой взгляд.

Только подумал о ней… От туда классный перевозчик


пехоты добавить бы нам в игру, - комсомолец

ну что поделать
может и до меня кто-то круче тему создал. но я не видел. и многие вещи в моей теме уже были на форуме, пусть и в другом виде.

Ну можно и мотоциклистам выдать…

1 бр мотоцикл, 2 бр танкетка…

Вообще хочется больше порядка в технике в игре. А то мотоциклисты есть, есть водители отдельно для БТР, у которых газик на втором аж ранге открывается…

Вот бы газик на первый ранг, а на второй ранг что-то более бронированное… гусеничный трактор какой-нибудь… из моего предложения для всех наций

Крч надо всё реорганизовать как-то понятнее и сразу продумать расширение на будущее, кому танкетки, танкистам или мотострелкам.

Или, может, вообще водителям бтр…

Моя темка не собрала и половины лайков)
Хорошо хоть твою уже передали.

не напоминай мне об этом чудовищи -))
страшное пуляло было

А что страшного? Сбоку всегда открыт щиток, сразу двоих убивал легко)