Союзники слишком сильны

тебе так сильно хочется быть душным?

ППШ говорит привет )

1 лайк

опять ты про топы, а я про реальный бой когда против тебя топы, а ты еще беретту беспонтовую юзаешь

какая беретта? у МГ34 меткость как у хер пойми чего, бар же можно одиночным переключить и скажу так валит он много и хорошо, а у томпсона скорострельность высокая и меткость даже на средних дистанциях против задыхающейся пукалки беретты - дисбаланс

опять топы, топы светоч всего! Против меня на 16 уровне играют игроки в топе, это типа интересно должно быть? А когда ты проигрываешь ты получаешь мало очков и не прокачиваешься, т.е. минимум в 3-4 раза дольше качаешь компанию за ось.

Плохо прочитал, получше почитай, особенно https://community.gaijin.net/
Дело не в нытье, а в том что играть стало не интересно, бессмысленно, а разрабы забили болт на развитие Туниса. Я за ось только в Тунисе гамаю.

3 лайка

Ну я с этим проблем не испытываю, потому что я прокачал все кампании и все отряды в игре. Пока кампании не объеденят - новички должны страдать :clown_face:. Тут как бы формула одна, вот кампании объеденят и будет тебе норма с твоей береттой.

Чувак, так можно говорить о любой кампании, где есть лютый дисбаланс - как сейчас та же Нормандия и Берлин. При чем он там сильнее выражен из-за сильных подкруток скорости захвата у одних и занерфленной этой скорости у других.

Вот пока кампании не объединят это слоган игры, он не менялся с начала обт.

Последняя

Нормальный пулемёт, точность поправили, если не можешь с него стрелять, то у тебя проблемы с навыками.

1 лайк

Мы как бы на разных плоскостях, у тебя вот сколько всего боёв в игре?

В Сталинграде - немецкие пулемёты очень сильно тянет вправо-вниз, без перка на гашение отдачи бесполезно без установки на сошки, стрелять дальше 10-15 метров.

2 лайка

В сталике со старта так, раньше ещё и выносливость при прицеливании тратилась. Надеюсь при объедении кампаний эту разновидность мг уберут

1 лайк

там посмотри не последняя беретта, не 38-я, в том то и вопрос, се ля ви

знаешь в чем он хорош, в ближнем бою от макушки до пяток создает пятно поражения - вот в этом он класс

Он на любой дистанции хорош, разброс нормальный.

так я не новичек-ось прокачал, но потратил на это больше времени чем тот же британец в Тунисе

вообще всех понерфить!
ну ладно наплачете оптику съемную и подсумки на 500 патронов к прототипу калаша- а кто в это будет играть?
классно скидывать бомбочки и получать по 20 фрагов за 1 нажатие ПКМ
классно думать что все вокруг такие ассиметричные - а я тут прохавал очердную имбу
ну и дальше?
будете играть в симулятор авиафарма ботов на точке?- тупые разрабы будут вам сервера держать, только потомуц что все очень умные…
ну месяц понагибаете- потом сервера дропнут, если не будет ежедневного стабильного потока доната
Игра должна приносить удоволствие от ощущения нагиба на кончиках пальцев- это главное
сколько таких симуляторов стрелялок

классно быть таким душным

Когда дивизию аненербе добавят с ротой мертвецов, чтобы точно поднять ось с колен.

Надо немцам дать сразу всю технику и вооружение из последних Вольфов.

2 лайка

А ты что хотел? Думал игроки будут превозмогать и стараться играть лучше?
Так проще начать ныть на форуме по поводу и без повода)