Союзники слишком сильны

А, ты про это. С учётом нерфа фосфора бегать придётся с большими подсумками, так что боезапаса хватает, чтобы без проблем положить два - четыре отряда без подхода к ящику. Оружие сильное попросту из-за отдачи, она даже меньше, чем у Фёдорова и с апом точности не смотря на увеличение отдачи он опять стал лазерганом.

есть такое
но опять же 20 патронов с таким рпм. мои руки не вывозят -)))

1 лайк

Да я про это Enlisted FG 42 2 - YouTube
В берлине это машина угнетения советов, с её открытием можно не унетаться с любого оружия в игре, просто потому что оно хуже, либо играет за вашу сторону(мг 45)

1 лайк

Ля тунис!

В Тунисе просто не хватает людей

тут работает принцип – кто первый заметил и выстрелил (и попал), тот и победил. аимпанч дело такое. а когда ты большую часть времени меняешь магазины, тебя подловят на кд. это проблемы игрока если ты не успеваешь реагировать. даже всратый фнаб может наводить шороху
берлин это коридоры с ботами – жми и прячься, а когда противник буквально везде, фг с зажимом в 1.5 сек не внушает уверенности. в этом его слабость

2 лайка

Очень слабое оружие, чувак. Авт с магазином в 15 патронов и большей отдачей плачет в сторонке, так ему ещё и урон зачем-то уменьшили с 15.8

А чего там людей не хватает? А чего стволы не равные? а техника? дохера чего не хватает просто

Мне кажется вам преснился дивный сон, как ваши 250кг бомбы превратились в самонаводящиеся. А то вас почитаешь, так у вас прям что не сброс то минус т34. А наделе все еще нужно закинуть бомбу так что бы она взорвалась в радиусе не более 3 метров от т34. И тут хоть упарывайся во врага хоть не упарывайся. Так что это определенно посложнее чем просто на т34 навести прицел и стрельнуть в силуэт, при этом имея еще и очень хороший шанс танконуть даже PZ4F2.

2 лайка

Потому что все качают Берлин

Вообще примерно равные, хотя я считаю, что чуть лучше у союзников из-за бара и корбчатого томпсона

Топовая равная

Только людей

Если не можешь этим убить самолёт - скилл ессус как говорится.

С учётом того, что ты этому пазику ничего сделать не можешь своими сотками и рандомными ракетами - это норма.

и авиация? а причем тут топовая? может все по топой судить? или может мне надо просто более метко стрелять и строить больше точек? )
Томпсон - 26 ур. и бар на 29, а что у оси на этих уровнях?

Скажу так, пока ты докачаешься на своем 12 уровне за ось много чего топового встретишь. А чего САУ скрутили у оси, а шермана сделали непробиваемым?

Ты почитай анголоязычный форум о том как отзываются об оси в Тунисе, как и за что просят улиток навести там порядок если считаешь что я предвзято отношусь.

1 лайк

Да, у немцев итальянский истребитель с бомбами, топовый штурмовик манёвренный и тоже с хорошими бомбами.

Беретта и мг 34

Я не парюсь, потому что я прокачал кампанию с нуля и сложностей не замечал, на топах так точно примерно всё на уровне.

Почитал, там люди унетаются на автомат Фёдорова и т34. Положение дел советов в Берлине они оправдывают плохими игроками на советах, а не подкрутками. Англо форум на 2/3 состоит из нытья осеводов.
Жди объедения кампаний, будешь унетаться от людей, которые стреляют лучше

2 лайка

Ну понятно, вы наверное из тех кому играя за немчиков и самолет не нужен. Прямо так высаживаетесь пилотом с бомбой в руках и швыряете в танк. А как взять и заташить за советов так сразу

Я и 50ками порой взрываю 34ки за счет того что их можно прокинуть по длине.
Ну а если вы не можете прокинуть 6 соток, или сколько там у топового бомбера, ну или спикировать вертикально на кукурузнике пуляя ракеты в танк то что тут сказать.

1 лайк

Чел, покажи стату - сразу поймём где ты играл и сколько играл. Сколько ты играл на советских бобрах и в чём проблема убить танки со штуки

За советов играю толко в Берлине. Летаю на Иле 10 и кидаю 250ки в башни королевским тиграм ). В легкую перекручиваю любой немецкий самолет на ла7 и огорчаюсь что стреляет со своих шлаков он жованой картохой. Использую убогий ИС2 лишь в редких случаях где можно сделать бабах на минус 20. Угнетаюсь не от фг42-2, а от того что за немцев куча хорошо играющих игроков и долбаные королевские тигры стоящии в полях рейхстага. С удовольствием бегаю с АФ, АВТ, дт29 и рокс 3. Из-за имбовых танков оси, научился кидать фауст 100 за горизонт. Чем вам поможет стата я не знаю. В оружии прям катастрофического перевеса не чувствую. Да фг42-2 лучше авт, но и с авт комфортно играется с перком на вертикалку.

1 лайк

Подпишусь под тунцом. Беретта говно. С её уроном только нубов пугать. Плюс пикировщик союзников лучше штуки. Тихий и с нанобраунингами. Плюс лёгкий в управлении.

1 лайк

Штука тоже лёгкая, друг против друга они вполне себе, проблема только в том, что штука воюет не только против сбд и ранних самолётов, оттого вооружение подводит. А беретта - проблема, был бы хотя бы мп 35/1 или кирай

Да, только стату так и не показал, сколько нынче в Берлине выигрышей?

Когда летит штука, её слышит весь сервер. А беретте бы урон поднять. А то до смешного доходит. Противник всасывает очередь, разворачивается и ломает мне лицо.

1 лайк