Союзники слишком сильны

Очень слабое оружие, авт лучше. Апните урон фг до 15,3.


Дайте нормальный второй тигр, а то меня постоянно пробивают в маску

У меня из-за этого винрейт за немцев ниже!

Апните скорострельность мп 43/1, мкб до 650, стг 45 до 800. Поднимите им урон до уровня автомата Фёдорова, а ему в свою очередь нужно снизить скорострельность до 400 или лучше 350 как в реальности. И отберите у инженеров союзников м2 карабин! Он должен быть только у штурмовиков.

Почему ракеты м8 и HVAR убивают все немецкие танки в силуэт? Тандерболт и p38 слишком имбовы.
Вы должны дать оси Me 262 A-2a, чтобы бороться с ними
800px-GarageImage_Me_262_A-2a

Боже, почему весь немецкий арсенал оси хуже, чем у союзников?
Неужели разработчики так предвзяты и не видят, что немцы не могут выиграть не только из-за оружия, но и подавляющего онлайна союзников! Необходимо дать больше подкреплений оси и уменьшить скорость захвата точек союзниками.




За скрины благодарю мейнера очень слабой стороны. Он всегда держит нас в курсе положения дел в Берлине.
1c0e11339c0d70a1

22 лайка

2 лайка

и почему у вг-1.5 нет авто огня
в реальности он же имел авто огонь

1 лайк

На пляже часть стац. пулемётов в серой зоне ещё находится, расширить бы её, чтобы всеми можно было пользоваться

2 лайка

Ну это база

А как же вообще удалить Федю?

1 лайк

Ну они хотя попытались “секретные документы” юзануть. Понятно что рофл, но все же было бы лучше найти другое не соответствие источников и от него отталкиваться.

Согласен немцы слабые, надо добавить Maus и подкрутить ему скорость до уровня 34-ки…

1 лайк

Макс в любой радиации - посмешище

Лучше до панзер-4е (3,3секунды)

Ты же вчера распинался про подкрутки и баланс, а сегодня просишь подкрутить одну из сторон, шиз? Подкрутки должны исчезнуть в игре как явление в принципе, вот моя позиция.

2 лайка

только что из Москвы, сетап равный, но союзники только хотели приготовиться к обороне, раз и мы захватили… я в шоке был как быстро мы выиграли. Ось очень быстро захватывает. Вылез из танка прикрылся броней и все. союзники не успели точку поставить :slight_smile:

только что бой 8 минут

ссылка на реплей: Enlisted

Я бы ввел пропорционально живым игрокам, скорость захвата.

Обратите внимание как активно Союзники уничтожают технику ОСИ, и проиграли за 10 минут, так как скорость захвата у ОСИ огромная.

Рофл тонкий, хочу поделится с сикрет документс
В книге: материальная часть стрелкового оружия книга 2
Автор: А. А. Благонравов пишет про автомат MP-43
image
Вот что пишет руководство по эксплуатаций автомата Gewehr 44 (STG 44)
image


9 выст/сек ~ 540 выст/мин

6 лайков

Ещё можно сделать так, чтобы первые 5 минут матча союзники не могли никак заспауниться, чтобы дать фору слабой оси, тогда англоязычный форум будет доволен

2 лайка

Ни слова про Тунис.

3 лайка

Эх, когда-нибудь дождемся MP 508…
А вот у представленного в игре MP 507 (он же VG 1-5) автоогонь отсутствовал.

Когда-нибудь мы дождёмся введения реактивов в игру

Дак у советов Т-34 (1941) которая спокойно уничтожает любой немецкий танк одним выстрелом . У Оси же ,есть Pz 4 F2 который может бороться с ней ,но он уничтожается с того же Т-26…

3 лайка

И снова советы страдают, имея ППД40 против МП40, автомат Фёдорова против мкб, Т-34 и КВ-1 против пазика 4 и перевес в онлайне в двух из трёх советско-германских кампаний.
Никогда такого не было и вот опять!

1 лайк

НЕ поможет он если захватывает ось быстро, я на пазике подъехал выпрыгнул на точке и он может до посинения стрелять точку потеряет.

3 лайка