Совки "не умеют" побеждать

В штурмовом оружие и ПТ средствах.

Для начала можно просто сделать автоматическим винтовкам отдачу на уровне АВТ 40.

ну займись спортом раз жир

4 лайка

Ага

я не киберкотлет и прям изменения не заметил, потому что отдачу никогда осознанно не контрил, но недавно снова попробовав поиграть на АС, который долгое время лежал на складе и заметил, что на дальних дистанциях стало заметнее легче попадать из АС, так как АФ имеет (не знаю когда именно это появилось) неприятные рывки из стороны в сторону, что хорошо видно при сравнении с тем же АС, паттерн отдачи которого похож, но он куда более линейный.

ну и как игрок соло-режима могу с абсолютной уверенностью констатировать наличие дичайшего дисбаланса на топах.
против СТГ и ФГ на АФ/АС чувствуешь себя вполне на равных (тот факт, что по игровой механике противником фг-42-2 является АВТ, который сосет у ФГ в заглотом, а не АФ/АС опустим) и как бы подвоха не замечаешь, а вот играя против японцев с их ни к ночи помянутым Хэем появляется очень много вопросов к игре, так что в плане баланса в целом склонен соглашаться с ткачихой.

5 лайков

Первое это стрелковка, к сожалению сейчас она оценивается совокупностью, ведь ограничений нед

Пт средства да) тупо трофеи

И убить япов с амерами, будет круто

1 лайк

Ну япам можно по слабее отдачу сделать, урон и так меньше всех, патрон ослабленный как ни как. А так выдать амерам нормальное штурмовое вооружение и все, да и я не сказал бы что АВТ 40 это прям что то не играбельное, с него вполне можно убивать, при этом оппоненты все ещё будут иметь больший боезапас и скорострельность.

Тут уже речь не за играбельность, а за гонку вооружений.
Авт просто хуже того что есть у других стран, оттого и получает свои отзывы

Имелось ввиду что “не играбельная” из за отдачи, это конечно влияет, но ни чуть не меньше, а скорее и больше влияет как я сказал уменьшенный боезапас и скорострельность.

Вообще по хорошему нынешние автовинтовки не должны быть оружием бойца, ибо мета становится абсолютно безальтернативной. 9 солдат, каждый с оружием, зажим из которого мгновенно вайпает толпы на коротких и даже средних дистанциях.
Автовинтовкам стоит задрать отдачу до небес (но не рандомить), чтобы практична была стрельба короткими очередями и сделать оружием штурмовиков, а штурмовые винтовки - оружием бойцов. Да, звучит странно, но это бы сделало выбор оружия не столь очевидным.
Также надо баффнуть топовые пулемёты, ибо сейчас они как правило не способны перестрелять автовинтовки… И при этом имеют лютые дебаффы. Всё что у них есть - много патронов.
О… Идея для новой темы!

И да, японцам и амерам для играбельности нужны будут штурмовые винтовки. Уже несколько раз предлагали различные вещи под .30 carbine и Намбу Тип 2 под промежуточный 6.5.

1 лайк

А может это лучше выборным перед боем сделать, а? Не надо мне автоогонь по умолчанию, закликать чаще легче. Мне искренне не нравится переключать с автоогня на одиночный.

у него 0 инженерных построек = 0 респов построил. Это бездарь.

1 лайк

так FG 42-2 тогда ещё лучше, там же полоувтомат по умолчанию, это же вообще имба с такой логикой.

Эх вот бы советам РПГ, ну или хоть безоткатки…(Шутки шутками, а они де блин были…)

ЛПГ-40 или как там. Недавно было предложение про гранатомёты СССР. Вот оно нам надо))

А ещё нужен станковый гранатомёт бронебойщикам… Автоматический… АГ-1… С ленточным питанием!!
image|50020x0
Ну или хотя бы магазинным…
image

  1. Советских
  2. Побеждать можно где угодно и когда угодно надо просто ходить с пати в 4 рыла или попадать на ботокатки
2 лайка

Прикол в другом
Как я замечал боты с самозарядным оружием просто лучше убивают чем с автоматическим
+Патроны впустую тратят ибо когда переключаешься часто 3-4 патрона остаётся у бота
Дайте уже выбирать режим огня в инвенторе

Да ну на, автомат Фёдорова его не нерфили он был поломан при починке сошек, до этого он был совсем другим,я иной раз удивляюсь людям хорошо не надо им что есть то и есть, авт 40 так же превратился в хлам хуже чем был стал при последнем обновлении исправлении рандома

Задавались вопросы хелперам по поводу автомата Фёдорова и починки отдачи, говорили что они знают проблему, и что будет починено в обновлении связанным с рандомом, но не починили, этого не произошло, так что не надо говорить то что АФ нормальный он по итогу поломанный

Да от онлайна зависит.
Месяц назад за американцев проиграть было физически невозможно.
Сейчас поражения стали обыденности, ибо даже на 5 ранге стало очень много хлебушек

1 лайк