Совки "не умеют" побеждать

Германию

А мы щас не про FG-42 говорим :slight_smile:

За советов почти нереально побеждать на 1 БР, потому что оси 1 БР не хватает и по КД закидывает к 2-3 БР. Я сам решил потестить каково это новичкам, взял три отряда с мосинками. Если попал против 2-3 БР, то с мосинкой против отрядов МП-40 и огнеметных танков, даже обмазавшись респами, минами и т.д что то сделать ооочень сложно, тем более новичкам, у которых нет ничего. Нужно как можно быстрее вводить жесткое правило вилки +/- 1 БР, иначе новичков тут будет около нуля.

Почему только мосинки ппд нормальное оружие
Нормально играть на 1бр. Я часто ухожу с него потому что одна сера и скучновато бывает, так что я бы не сказал что меня закидывает к 2 3 постоянно ,нормально там всё на 1бр
Да бывает закидывает на 2 3 но это очень редко по сравнению с тем количеством 1 бр против 1бр, только и слышу стрёкот ппшки 1бр оси

Он первого БР, советы как бэ тоже огнеметный танк за донат купить могут.

А куда вы ппд потеряли?

Чем это поможет против “ужасных” мп и огнеметных танков?
Чем вас вообще так ужасает мп то?

Решил по хардкору, фул мосинки, а МП да, они ж 2 БР, получается первому БР вообще надо делать онли против первого БР, без вилки.

не могут, если хоть какое-то уважение к себе имеют

1 лайк

Совки и правда не умеют побеждать. За последние 2-3 дня, играя по кнопке “случайной команды”, я отыграл около 10-15 боёв за германию, и почти все против СССР. Суть в том, что ни одного слива. Вообще. Я не шучу. Хотя там у них ботов не было, живые люди. Просто любители д,очить в окнах или в серой зоне со своими снайперками)

Ампуломет не очень зашёл, это тоже понерфят до неиграбельности

2 лайка

Ампуломёт?
В игре ест…
А точно! Та самая хрень про которую все забыли спустя неделю после выхода Сталинграда

Советы не играют с япами. Не ось а Германия

Германии

Ос

Оса правильно нет у ос названия для самца

Советы играют с осью

С Германией

С Осью. Есть историографический термин Ось Берлин -Рим оформленный т.н. Стальным пактом 1939г., которому позднее присоединилась Япония

Покажи где в меню фракция имеет название Ось вот тогда и поговорим про историю. Что такое Ось и как она появилась не тебе мне рассказывать.

Не тебе мне указывать что делать. Могу только бесплатно послать в пешее эротическое путешествие.

Значит ссср воюет с Германией