Совки "не умеют" побеждать

Рпм фг, как и всех топ автовинтовок, кроме тех же советских (хотя с авс мем от разраба) это не бич, а премущество, которое почему-то постоянно пытаются заклеймить избыточным.

Они все хорошо управляются и имеют урон выше, что ставит их наголову выше.
Имбой он не является просто из-за ограниченности 4 штурмами в отряде, меньшим уроном и Рпм.

Ну и че? Никто не спорит, что Фёдоров лучшая пушка советов, ток это не делает его топ 3 оружием игры

Со стороны тупо шв с чуть большим уроном и средней скорострельностью?
Ну и че

Может быть в том, что он лучше авт, а все топ автовинтовки лучше Фёдорова…

1 лайк

таки ты сравниваешь оружие штурмовика с автовинтовкой, а давай с стг мож сравним, а то я чет не припомню, чтобы ей дали 12 урона

2 лайка

Побеждать кончено можно, все же больше все зависит от команды. Если все будут точки спавна строить, метки на технику ставить и быть вообще хорошим игроком, то победить кончено можно, но так ли это интересно? Автоматические винтовки плохие, хорошего снайперского оружия нет, пулеметы посредственные, танки слабые. Только штурмовое оружие вызывает интерес у СССР, автомат Федорова и автомат Судаева как по мне оба очень хорошие образцы, отряду штурмовиков выдал АФ, а отряду штурмовых-инженеров выдал АС. Остальное оружие слабо вызывает интерес, хотя вон сделал отряд пулемётчиков, при чем действительно пулемётчиков, все 7 бойцов вооружены пулеметами (3 - РД 44, 4 - пулемет Горова), но все равно, как я сказал, выбор довольно ограниченный, лучше иметь все средние по эффективности, чем что то одно отличное (хотя у немцев все отличное).

2 лайка

Можно, при условии карусели штурмов с АС и если у тебя есть Т34-100. Но все равно не совсем то

Скажи спасибо, что не 20 урона. Там боеприпас 6.5мм арисака, которые юзают японцы на своих болтовках

1 лайк

Было бы очень весело.

не только на болтовках

20 урона стг? давно пора

2 лайка

База о Базе :wink:

Причина?

причина наличия у совеков автомата с 12.6 урона?

Согласен. Федю надо в класс автовинтовок с поднятием урона до 13.9. АСки штурмовикам вполне хватит.

7 лайков

В итоге единственное хорошее убивается балансом стрелковки
Е
images (16)

И чёт по итогу стрелковка в целом выходит не очень
Танк говно, авиация кнч пока что лучше японцев, но…
Ключевое слово “пока”.
В этот патче дали из хорошего только ke7, а в другом дадут как год назад пачку техники, где нет нет да что-то годное найдётся.

В итоге нация не лучшая ни в чём, так и проседает местами сильно, особенно в технике.

Я говорю - надо начинать перелопачивать баланс

Начать хотя бы так

2 лайка

главное не забыть в этом же патче дать фг42 2 дать урон 30 единиц с штыком и автоогнем по умолчанию

2 лайка

Немцы к слову единственные в игре, которые не имеют автовинтовку с автоогнем по умолчанию и штыком. При том что ФГ должны быть сразу и с автоогнем и штык там есть. В отличие от всякий бумаги типо т 20.

2 лайка

Вах! Что за патрон такой? Порох заряженный чистой арийской энергией что-ли? Главное не забыть в этом же патче задрать отдачу до небес и добавить FG рандомный шанс раскола личинки затвора/разрыва ствола из за давления.

1 лайк

та не, зачем

1 лайк

Смешной жир