Совки "не умеют" побеждать

База о Базе :wink:

Причина?

причина наличия у совеков автомата с 12.6 урона?

Согласен. Федю надо в класс автовинтовок с поднятием урона до 13.9. АСки штурмовикам вполне хватит.

7 лайков

В итоге единственное хорошее убивается балансом стрелковки
Е
images (16)

И чёт по итогу стрелковка в целом выходит не очень
Танк говно, авиация кнч пока что лучше японцев, но…
Ключевое слово “пока”.
В этот патче дали из хорошего только ke7, а в другом дадут как год назад пачку техники, где нет нет да что-то годное найдётся.

В итоге нация не лучшая ни в чём, так и проседает местами сильно, особенно в технике.

Я говорю - надо начинать перелопачивать баланс

Начать хотя бы так

2 лайка

главное не забыть в этом же патче дать фг42 2 дать урон 30 единиц с штыком и автоогнем по умолчанию

2 лайка

Немцы к слову единственные в игре, которые не имеют автовинтовку с автоогнем по умолчанию и штыком. При том что ФГ должны быть сразу и с автоогнем и штык там есть. В отличие от всякий бумаги типо т 20.

2 лайка

Вах! Что за патрон такой? Порох заряженный чистой арийской энергией что-ли? Главное не забыть в этом же патче задрать отдачу до небес и добавить FG рандомный шанс раскола личинки затвора/разрыва ствола из за давления.

1 лайк

та не, зачем

1 лайк

Смешной жир

В штурмовом оружие и ПТ средствах.

Для начала можно просто сделать автоматическим винтовкам отдачу на уровне АВТ 40.

ну займись спортом раз жир

4 лайка

Ага

я не киберкотлет и прям изменения не заметил, потому что отдачу никогда осознанно не контрил, но недавно снова попробовав поиграть на АС, который долгое время лежал на складе и заметил, что на дальних дистанциях стало заметнее легче попадать из АС, так как АФ имеет (не знаю когда именно это появилось) неприятные рывки из стороны в сторону, что хорошо видно при сравнении с тем же АС, паттерн отдачи которого похож, но он куда более линейный.

ну и как игрок соло-режима могу с абсолютной уверенностью констатировать наличие дичайшего дисбаланса на топах.
против СТГ и ФГ на АФ/АС чувствуешь себя вполне на равных (тот факт, что по игровой механике противником фг-42-2 является АВТ, который сосет у ФГ в заглотом, а не АФ/АС опустим) и как бы подвоха не замечаешь, а вот играя против японцев с их ни к ночи помянутым Хэем появляется очень много вопросов к игре, так что в плане баланса в целом склонен соглашаться с ткачихой.

5 лайков

Первое это стрелковка, к сожалению сейчас она оценивается совокупностью, ведь ограничений нед

Пт средства да) тупо трофеи

И убить япов с амерами, будет круто

1 лайк

Ну япам можно по слабее отдачу сделать, урон и так меньше всех, патрон ослабленный как ни как. А так выдать амерам нормальное штурмовое вооружение и все, да и я не сказал бы что АВТ 40 это прям что то не играбельное, с него вполне можно убивать, при этом оппоненты все ещё будут иметь больший боезапас и скорострельность.

Тут уже речь не за играбельность, а за гонку вооружений.
Авт просто хуже того что есть у других стран, оттого и получает свои отзывы

Имелось ввиду что “не играбельная” из за отдачи, это конечно влияет, но ни чуть не меньше, а скорее и больше влияет как я сказал уменьшенный боезапас и скорострельность.