Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

Наши это чьи и какого рода посты? Зачем спорить с соломенным чучелом? Я по факту говорю с человеком касательно абсурдности его желаний

2 лайка

Я сыграл около 20 боев на 3 БР за советов ПОДРЯД. 2 раза кинуло против петерок(оба выиграл). Все остальные бои против 1-2-3 БР. онлайн поменялся, в общем.

1 лайк

Вот где я вам счас пруфы возьму ??, И даже если то был не стг а мкб 42 снайперский , что это меняет ??
Это было оружие бр5 против моей мосинки , это было норм и я не ныл. А вы наныли нерф рд -44 .
И по факту будь счас у вас такой же десант, ничего бы не изменилось , мп40 и так там , пулеметик раньше и был , похрен на него, если у меня такой же.

1 лайк

Если что, любой пазик 3-4 выносится буквально любым советским танком в маску, если он их так щелкал, то это уже проблемы этих бтшек были. А на скрине ваншот пазика с пт ружья в борт, правда это третий, а не четвертый, но боковая броня у них одна.

3 лайка

А в какое время по Мск? Последний раз пробовал запускать 3 БР недели 3 назад, раз 10 для интереса бой запускал - все Берлин и Сталик (только тоже 5 БР был)

Да, это был баланс, потому что с обратной стороны был АФ против моего к98

Это не нерф РД-44, а исправление бага с наличием неподходящего по БР оружия в бою.

Меняет, конечно. В одном случае ложь, в другом правда.

Серьезно, я наныл?


У меня за наших боев столько же , сколько за все остальные нации вместе взятые и да, я против РД на 1 БР. Если мы хотим баланса по оружию, ему там тупо не место. Нерф верный. А до обновы не было БР.

У немцев нет ВООБЩЕ десанта. Тупо нет. Это уже само по себе небаланс. Если ты этого понять не можешь, то о чем с тобой говорить?

2 лайка

С 9 вечера до 5 утра. Сервер ру все время. Почти всегда Москва в топе. Играл только вчера. Как понимаешь, я играю на разных БР за разные нации.


А это что ?

Он на 4 БР. Володя имеет ввиду десанта на 1-3 БР

1 лайк

Это то, что стоит против ЭТОГО.


На 4-5 БР советам тупо не нужен РД 44, когда в руках АС-44. Все, кто плачет по РД-плачет по 1-2-3 БР, где этот РД является конфеткой,а на 5 БР он не выдерживает конкуренции ни с мг 42-45, ни с мг 15, ни с АС-44. Также у него из ПТ набора ГРБ, у советов фауст 60 и фауст 100 на тех же уровнях. И так во всем. Но ты и далее считаешь такой баланс нормальным, как и баланс в Москве и сталинграде, где на 10 живых советов приходилось 10 ботов за немцев.
Ну а на 1-2-3 БР наличие 1 или даже 2 десантов для одной команды и полное отсутствие с другой, это уже само по себе небаланс. Уверен, дай фашистам хоть какой десант на первый уровень, пусть с болтовками и мадсенами, это уже был бы хлеб. Так как основная функция десанта-это воткнуть точку в тылу врага и поломать вражеские респы, а не тратата.

5 лайков

Вообще у меня есть вундеримба. Вот этот тип;

Он же мегагигачад!

1 лайк

То есть это “кв-1 против 1-2 бр” нормально, да?)

Да, никого празника

Специальная генномодифицированая морозоустойчивая версия арийцев , правда уже видимо не особо чистокровных ?

Тут уже вопрос к разрабам, зачем было делать 2 очереди с 3 бр по середине, если можно было сделать 3 очереди с 3бр vs 3бр и было бы 1-2, 3, 4-5. Умная мысль преследовала разрабов, но они были быстрее

3 лайка

Моё предположение:
Потому что сейчас нужно: 100 чел. В единицу времени ( 40 немцев, 20 советов, 20 союзников для них + 10 япов, 10 союзников для них).
А если добавляем третий б-р, выходит: 140 (60 немцев, 30 советов, 30 союзников для них + ( ну, пусть мы пока япов не трогаем, ибо куда там их трогать) 10 япов, 10 союзников.
До объединения компаний у нас же было: 6 * 20 (человек, по 10 на каждую команду) =120 чел.
То есть, если разрабы вводят 3 отдельный б-р, мы получаем ситуацию с онлайном даже хуже, чем было до объединения, а Ведь это была одна из причин их объединить. ( Да, тут есть нюансы по перекосу онлайна, подбору вне вилки бр и всё такое, но в сыром виде оно вот так, и от него онлайн один хрен будет строиться)
Так что ввести то третий б-р можно, но либо будут ботокатки, при жёстком закреплении б-р, либо всё равно будет кидать на другие б-р, при текущем типе матчмейкинга.
Короче, народу надо больше.

1 лайк

Народу уж точно больше 140 человек тут есть, с чего решили что онлайн мал непонятно. В каждом бою новые ники. Если бы был мал - то одни и те же были бы ники.

Слушай ,ну чья вина что советы не играют на 5 бр? Запретить немцам формировать сетапы 3 бр? Спустить кв и т34 вниз чтобы в итоге старички осеводы сбежали на 5 бр а у оси не было притока игроков и в итоге на бр 1-2 играли чисто советы против ботов как это было раньше на Моск… А блин, кажется я открыл что хочет 99% рыдающих советов без аватарок ! ( и это я не о тебе, мы с тобой о другом обычно спорим) Тут все варианты то еще веселье. Хотя вилка бр 1 или вообще без вилок помогла бы. Но тогда будем бить ботов.

Да потому что все рыдали по двум пунктам 1. Паминяйте ботов на людей 2. Новичкиииии, нужны новичкиии, все для новичкооооов. Ну ввели патч с такой вилкой - новички в целом отделены , максимум их изредка кидает против малого количества 3 бр ,что для трезвого человека не проблема ( если это не кв который очень сложно взорвать взрывпакетом,но фиг с ним, если новичок не идиот, он просто обойдет эту машину смерти и не будет с ней бодаться )
Но в итоге ввели патч и выявились уже личные страдания и про новичков как и про крестовый поход против ботов все забыли.

1 лайк