Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

Просьба к игрокам хватит угнетать немцев. А то по вашим просьбам мосинку передвинут на бр5, а к. тигр на бр1.

Они внимательно почитали ваши отзывы за последние дни посмотрели статистику побед и сделали вот такие перестановки.
Теперь меня из за гранаток ждёт бр5, забрать вообще все только вилы выдать.

14 лайков
Спойлер

zachemluki0_edit_154442822356121

Ещё есть такой вариант, но не думаю что до этого дойдёт.

17 лайков

За золото такой отряд.

5 лайков

Кажется, теперь мы обречены…

1 лайк

Остроумно. Гений комедии .

Все винтовки с гранатометами были передвинуты, советская не какая-то уникальная.
image
image

8 лайков

Да-да, ведь винтовочные гранатомёты передвинули на 3 бр только советам, никак не всем фракциям. И ППСов у советов нет, как же теперь против МР40 играть…
Строить респы? А что это?

13 лайков

И berett у немцев нет, угнетаются бедные , как же им против ППС играть, им надо MP-40 зачем то.
pps_vs_beretta

НО почему то вдруг у немцев есть уникальная для бр 2 самозарядка, а советы настолько люты что им самозарядка положена только на бр 3 (против бр 5 обычно). А то опять же будут угнетать бедных осеводов.
arma_vs_cvt

15 лайков

Так-то не очень уникальная. У Союзников есть великий и могучий (нет) М1 Карабин, у Японии - тип Хэй. Вот моё лицо, когда мне предлагаю выбрать, какой из этих величественных образцов вооружения лучший.


Спойлер - шикарные Маннлихер, Винчестер, тип 38 отправляет их все посетить помойку.

1 лайк

Беретта- аналог ппд34, я вот не понимаю людей, которые сравнивают палку-дристалку пулями и нормальный пп
Армагерра косая недовинтовка, 6 патронов ей едва хватает при отрицательном уроне, м95 будет гораздо лучше

1 лайк

Дак…
Аналог ппс-42 - мп38 что не так? аналог береты ппд
Аналог свт-38 - г41 что не так?
Вы вообще пробовали стрелять с этой армагерры? у неё урон 11.3 и 6 патронов, вы по 3-4 патрона тратите чтобы убить с дистанции 3 на нок и 1 на добивание, свт намного лучше как и гевер как и фольксштурм.

7 лайков

Отряд Тувинских-Якутских кавалеристов с Луками)
Как патриот я такое куплю)

Я не понимаю, почему вас так пугает мп40? Ведь ппс продолжает быть лучше, а снижение бра мпшек может даже на руку сыграть советам, ведь больше немцев будет собирать сетап именно под второй бр

4 лайка

Когда захожу на этот форум у меня слово хуцпа начинает ассоциироваться исключительно с любителями кинуть зигу.

5 лайков

ай ай ай, какие плохие разрабы, мосинку с гранатой сунули на 5 БР а коряк с гранатой на 1 БР.

1 лайк

А по факту нечего ответить? Только переходить на чьи-то мнимые политические воззрения? Я оцениваю оружие как игрок, играющий в игру. В отличии от таких как ты, у которых т34 - танк победы и ему за это, видимо, надо первый бр дать, ну максимум второй.

4 лайка

Перекос и так в пользу немцев. Вся годная массовая довоенная автоматическая стрелковка РККА повешена на 5й ранг (где она противопоставляется поздневоенной мелкосерийке и должна, по всей видимости, нагибать королевские тигры), МП40 при этом раскладе опускают БР. Конечно дело в политических воззрениях.
Т-34, конечно можно назвать танком победы, и дать ему БР2, потому что он там и должен быть, вместе с МП40, но это не потому что он танк победы, а потому что это довоенный танк и у немцев более чем достаточно дистанционных средств его поражения на БР2. Даже несчастной СВТ нарисовали БР3, чтобы не дай бог кого-нибудь ущемило.
Игра вообще уже никак не передает ощущения, что это игра посвященная ВМВ. Какие-то убогие перестрелки эксперименталок. Потому что нахера, например, я буду брать ППШ с БР5 если у меня есть тот же АС44 с идентичным БР? Чтобы еще больше порадовать очередного любителя баварского, который меня будет поливать из штурмгеверов и ФГ, а я автомат из начала и танк из начала войны не могу взять в бои начала войны, потому что тогда он ущемится. Но в обратную сторону оно работает как часы. И вот мы уже МП40 рейтинг понижаем. Потом еще Т-4Ж из 44 года понизим до второго, ну его же можно пробить из 45ки или забрать 50кг бомбой.

10 лайков

Зачем мне десять видов автоматов если мне хватит ппс42 на бр2 ? насчастная свт ? она просто отличная как и гевер41, обе винтовки обожаю, свт получше даже, десант немцам не нужен да. А кстати мы же о новичках переживаем(ну только о советских правда крылья НКЭВЭДЭЭЭ) как здорово что совет идет до ппс 42 по прямой а осевод через хз сколько левых стволов. Перекос стрелковки в сторону немцев на 5 бр ,офигеть просто ,мой федоров мой любимый ас44 и классный ппш офигенный рд ,еще новый пулемет кинули, но советы плачут все еще рыдают. А ну и т34 перенести ! Ну и конечно история про бомбой забрать можно . Ну и ты кт забирай бомбой с ил2 ! Как вам сопереживать ? Я играл чаще всего за советов, я всегда говорил про имбовость кв и имбовость ктх , про то что было бы неплохо удалить и жужы и ударки , но после форума я узнал что оказывается я страдал, нытики ,вы просто умеете играть только толпой против ботов. Ты еще и человека называешь как либо, люди страдали истории страшные были а ты так легко кидаешься.

12 лайков

Поддерживаю, объективные проблемы советов сейчас это:

  1. Ударки, которые надо убрать/переработать.
  2. Подкрутки, которых в принципе быть не должно.
  3. Худшая лётка. Нужно дать советам больше 250 кг на лоу рангах и один самолёт с 500. Ещё отобрать у жужи две бомбы и выдать советам аналог.
  4. Худший топовый танк. Нужно апнуть ИС2/понерфить броню КТХ.

На этом всё. Остальное - нытьё и угнетение.

9 лайков

КВ довоенный танк. Он и должен быть имбовым. 34, КВ, СВТ, ППШ и Ил-2 должны быть базой советской ветки, под которую можно чудить баланс. Вместо этого все это оружие запихивается в середину-конец войны, где оно уже неконкурентоспособно.
И я пришедший в игру ради раннего периода войны должен либо бегать с ППД в Берлине, либо наслаждаться подмосковными пасторалями с ППС и ППШ с коробчатым магазином середины войны, наблюдая там танк из 44 года.

6 лайков

Чем? Сайт показывает идентичные характеристики.

Армагуерра уг. Винчестер лучше. Но если найдёшь аналогичную слабую советскую самозарядку для 2 ранга - я буду только за.
То же самое про ПТ средства.

Т-28Э, Т-50. Первый вообще можно назвать лучшим танком 2 ранга. То, что против советов 2 ранга куча немцев 3 - проблема. Но проблема матчмейкинга, а не самой техники.

1 лайк