МП-40 на 3 бр

Викерс мне меньше мадсена понравился, например.
Даже с максимальным фов минус пол экрана.

Вообще темы такие переодически всплывают.

Я как раз самый правильный! Я не нужно быть прорицателем, чтобы не видеть тема трольная.
Он не отстаивает свою идею, вкинул и пошел.

1 лайк

только 2 видел, только от этого автора, всё , других таких тем я не видел

на сколько я помню, перенос мп40 все приняли лояльно

Ну да, конечно…)))

А как же эта великая тема?

еба, мне казалось что эту тему создовал харьковтанкт64


тут вроде больше про граники

Вполне возможно он и есть.
Я знаю несколько твинков делающих такие тему за ОСЬ, влад например и несколько за СССР.
По сути война равна, сражались два …

Да я больше не про саму тему, а про комменты. Там же портал в ад открылся, полыхало много дней.

1 лайк

Это форум, тут так и должно быть.

не, я часчичьно был прав
МП-40 на 3 ранг требую - Предложения - Enlisted

официально тему можно закрыть за дубль

как и в любой теме
ладно признаю был не прав
2 игрока хотят повысить бр мп 40 на бр3, хотя зачем?? , только адельгейда знает, она больше всех на советах наиграла , и она знает весь

Нееее) Там такие войны были. Впрочем как и о наличии ппс-43 на 2 бр. В целом война утихла, но темы и срачи о переносе мп-40/ппс-43 на 3 бр возникают регулярно.

сколько листал форум, не сказал бы что

а если возникают, то врятли на серьёзе большинством игроков это поддержится

Просто большинство игроков, совсем уж в грязюку и не лезет.

1 лайк

Война равна, сражаются два:

Одно и тоже.
Разница только в том, какую идеологию мы лично исповедуем. Но ОСЕводы, по моим личным наблюдениям, своих не трогают. Я и про “своих” того же мнения. Не разу не видел, чтобы кто-то, вроде нашей несравненной пришел в тему и сказал - маус в игру это дурь, не позорьтесь.

1 лайк

У вас мода рассматривать одно вооружение, без учёта всех остальных.
То что пулемёты лучше у оси надеюсь не отрицаете ? (и много чего ещё). Так почему немцам надо обязательно равный ПП ? вот в чём вопрос.

Почему никто по просьбам игроков советов не добавляет равные пулеметы , танки, ударки и прочее ? а немцам добавили.

Да пусть будет МП-40 на 2 БР, спустите тогда ДП-27 на 2 БР хотя бы (хотя он всё равно хуже MG-13 по всем характеристикам кроме магазина).
А лучше добавьте хоть что то, что будет ЛУЧШЕ у советов (а не равно), по аналогии с тигром 2. (еще напишите что он равен ис2)

pirat_21

Чушь.

2 лайка

Дело в том что МР-40 стреляет ЛУЧШЕ любого другого пистолета-пулемета в ветке Германии до 3 БР включительно. Поэтому ему самое место в самом конце 3БР, если подходить балансово
Поэтому то что его сдвинули в 2 БР (первоначально он был в 3 БР) - ну это просто льготы Германии от разработчиков). точно также, как Вальтер за полцены).