МП-40 на 3 бр

Нееее) Там такие войны были. Впрочем как и о наличии ппс-43 на 2 бр. В целом война утихла, но темы и срачи о переносе мп-40/ппс-43 на 3 бр возникают регулярно.

сколько листал форум, не сказал бы что

а если возникают, то врятли на серьёзе большинством игроков это поддержится

Просто большинство игроков, совсем уж в грязюку и не лезет.

1 лайк

Война равна, сражаются два:

Одно и тоже.
Разница только в том, какую идеологию мы лично исповедуем. Но ОСЕводы, по моим личным наблюдениям, своих не трогают. Я и про “своих” того же мнения. Не разу не видел, чтобы кто-то, вроде нашей несравненной пришел в тему и сказал - маус в игру это дурь, не позорьтесь.

1 лайк

У вас мода рассматривать одно вооружение, без учёта всех остальных.
То что пулемёты лучше у оси надеюсь не отрицаете ? (и много чего ещё). Так почему немцам надо обязательно равный ПП ? вот в чём вопрос.

Почему никто по просьбам игроков советов не добавляет равные пулеметы , танки, ударки и прочее ? а немцам добавили.

Да пусть будет МП-40 на 2 БР, спустите тогда ДП-27 на 2 БР хотя бы (хотя он всё равно хуже MG-13 по всем характеристикам кроме магазина).
А лучше добавьте хоть что то, что будет ЛУЧШЕ у советов (а не равно), по аналогии с тигром 2. (еще напишите что он равен ис2)

pirat_21

Чушь.

2 лайка

Дело в том что МР-40 стреляет ЛУЧШЕ любого другого пистолета-пулемета в ветке Германии до 3 БР включительно. Поэтому ему самое место в самом конце 3БР, если подходить балансово
Поэтому то что его сдвинули в 2 БР (первоначально он был в 3 БР) - ну это просто льготы Германии от разработчиков). точно также, как Вальтер за полцены).

но у СССР много своих плюшек от разработчиков, так что говорить об ущемлении СССР нет оснований.
пулеметы Германии ничем не лучше пулеметов СССР, вот от слова совсем. На вкус и цвет, а реально паритет

повторюсь снова, дпшка будет имбовать, да и сейчас проще просто все слоты отрядов забить штурмовиками, и мозги себе не парить

3 лайка

Тип11 даже очень хороший пулемет, неважно как он выглядит главное как стреляет
Шошо , мадсен , 3 хз может бреда

Спустить и зб-мг 34 на 2
Мг 13 и мадсен на 1

Мг-34 на 2 жирно, а остальное можно.
Мг-13 тоже на месте, бреды на 1 бр будет достаточно.

3 лайка

Хотелось бы видеть да на 2 , но да без мг врятли будут спускать

1 лайк

Я думаю надо собрать в кучу подобные предлодение по распредеоению оружия на бры и предложением выкатить

Хотя помню ещë ± 2месяца назад Таганай что то подобное предлагал, по перераспределению оружия с 3 бра

2 лайка

потому что эта игра про ПП и штурмовые винтовки?

Это какие такие?

Тогда придётся нерфить т34-76 и кв-1

Да бога ради

эм пулемёт практически равен мг34 по эффективности, его проще ноктролить при этом, удобный прицел, отличный магазин, перезарядка даж быстрее мгшки, чего ему делать на бр2?

Это вообще лучший пулемёт второго ранга я бы сказал
Отличнейший прицел, максимальная универсальность, хоть как штурмовку можно использовать, хоть как снайперку, хоть по назначению
p.s. спутал с оптическим вариантом (типы эти блин…) я написал про тип 97
А тип 11 он же ложка для простоты один их худших пулемётов в игре, даже хуже мадсена если честно с учётом прицела

Pz4j , пума и так далее.
Если тебе угнетает КВ - значит ты на нем вообще не играл , его убивают многие только взрывпакеты может танкануть , а если попал на 5 б-р то забей (у тебя танка нет , в отличии от pz4j который может убить даже ис2).

Что-то по типу мг 13 , 34 , 42 и 15 - что-то адекватное.

Нифига он не лучше.

Оба хуже, либо в лучше случае на равне, они хороши, но они не ровня даже

Вопрос почему 3бр вообще даже в теории может к 5 попасть - открытый

А такие были? ДП более чем адекватен если что

Он лучше любого пулемёта оси на бр2 и лучше чем зб тот же

Пума быстрая и пушка шикарная бьёт кв спокойно.
Про пз я вообще молчу лоб 80 мм , а пушка может бить все танки игры включая ИС 2.
Преимущество того что твой танк одинаково эффективен что на 2 что на 5 делают его лучшим.

Вопрос то есть , правда для немцев он не особо важен так как pz4j убивает все , а КВ и т34 только одноклассников по б-р.

Найти можно

Я играл со всеми этими и дп такое себе

ну а что с ним не так? приемлемая скорострельность есть, прицел удобный есть, урон есть, переазрядка не вечность, отдача почти строго вертикальная легко контролить особенно с перком

Мне тут в соседней теме говорили что даж шерман с трудом в лоб бьёт, пума быстрая, но только по дороге, вне колеи она очень туго едет

Этот картон убивается даже бт7

единственное чем этот танк реально хорош

Я бы не сказал что он одинаково эффективен