МП-40 на 3 бр

Я конечно не утверждаю но у да и ДТ есть такая фигня как будто отдача действует на первый выстрел и он идёт мимо. У мг таких приколов не замечал(это может быть параметр разброса )

Надо самому тестить , а не слушать разных.
Мне тут чел пояснял что пз4 не может ис 2 убить , я пошел и в лоб башни убил его.

Возможно , но это просто за оружие которое бьёт все.

Это пушка для меня главны показатель имбы.
Нет у советов танка который бы стоял на 3 б-р и одинаково хорошо работал на 2 и 5.
Броня кв решает только на 2 уже на 3 ему тяжко.
На 5 его вообще брать=сливать очки поткрепов.
Даже пантера для него цель как ктх для обычного Шермана.
Ну типо был бы 2-3 3-4 был бы КВ норм
Против него топ это пантера что норма.
Но в данном виде pz4j я считаю лучшим танком 3 б-р (не учитываю амеров и япов, там я в танках мало шарю).

Вот даже смешно спорить на тему пулемётов и танков.

Много раз многими предлагался простой тест “равности”:
Меняем немецким пулемётам характеристики на советские , советским - немецкие, шкурки не меняем. Зеркалим короче.
И смотрим вой на форуме через месяцок на тему жуткого нерфа немецких пулемётов , гарантирую. Вот самое простое подтверждение .
С танками аналогично.
т34 апать надо до уровня пз раз там броня 80мм против 45 мм у т34.

Сами выдумали сами утверждаем . По моей стате например это игра про болтовки. Следом пулеметы танки самолёты и только потом ПП по количеству убийств, штурм винтовки - где то в конце списка, у основной массы это игра про болтовки однозначно.

Ну так делаем мг13 и прочим дисперсию, скорострельность и отдачу от дп27 , потом только мп40 на 2бр ок?

дп 27 - ск 610 верт 41 гор 17 дисп 0,38
мг 13 - ск 660 верт 28 гор 20 дисп 0,32

Мг 13 гораздо точнее и это не компенсировать ничем (магазины прицелы - просто удобство). Судя по ттх дп27 надо на бр2 и апать до точности мг. Мадсен там вообще рядом не валялся. Но мы почему то двигаем МП40 но не двигаем ДП27.

сколько ездил с бт7, получается только в башню и то не всегда, так что его Лоб решает

1 лайк

Пума у них вообще толще КВ в разы , тигр2 лопается от 250 , а пума нет, взрывпакет только ломает трансмиссию, попадание из танка - только убивает одного из экипажа. Да она танкует лучше большинства танков игры.

Мп 40 нормален для 2бр, от того что он там он имбой не становится, а на 3 бр он слабо конкурирует при попадание на 5 бр( если вообще конкурирует)

в идеале просто мадсену поставить статы аналогичные мг13, и все будут счастливы
т.к. дп27( я так считаю) будет сильным на втором бр как раз из-за магазина, ставишь в упор и спокойно навешиваешь( я так до обьединения бегал)
дп27 явно похуже мг34, но и передвигать его лишнее

видел темы с предложениями о новых пулемётах, вот это нам надо

upd Если Дп2 перекинуть на бр ниже - ось точно взвоет

В игре главный показатель оружия - точность. Именно поэтому ППС-42 хорош. (и мп40).
Нет точности толку от магазинов ноль - либо всё мимо либо уже убьют.

Взял тут пулемёт Горова, да пол экрана закрывает, магазин 20 патронов, но настрелял с него больше чем с МТ.

в принципе да, но думаешь ось не взвоет?
одно дело перенести какой то там пп
а другое ПУЛЕМЁТ, С 47 патронами, так ещё и СОВЕТАМ, как так можно???

кста, вот тут полностью согласен, так и выявится правда, опрадано ли “нытьё” или нет

Конечно взвоет, и будет правой.

2 лайка

я тоже так думаю, т.к в реалиях игры Дп27 это вроде конкурент мг34, только вот почему они на столько разные, другой вопрос

Ключевая фраза , в сдвигании или улучшении чего либо.

1 лайк

Так они и не обязаны быть одинаковыми.
Так же как и ППС и МП - разные и по разному эффективные.

кста , раз ты в теме, у нас такой спор вышел


вот хотел у тебя лично спросить:
Тебя устраивает что мп40 на 2бр ?

ну лично мне грустно, что из оружий который, которые хороши на бр2- это только ППСы, хочется что б и другое оружие игралось приятно,

кста, ты вроде писал что чаще на оси играешь , а в таком случае

можно ли оставить германию на 2бр без десанта??

Горова спустите тогда на 2 БР ( плохой прицел, 20 патронов )

Они почти одинаковые , МП эффективнее в упор и на дальняк, ППС на средней дистанции . Характеристики урона по времени почти одинаковые.

было бы замечательно, но он вроде доступен всем, а не только пулеметчику

можно ли оставить германию на 2бр без десанта??

Нет нельзя.

Более того, я вам скажу, хоть по общему уровню оружия стороны на 2 БР почти в идеальном балансе, но по штурмовому оружию СССР чуть чуть, но сильнее. Ибо большая часть карт - Москва, и большинство столкновений на близкой дистанции, где ППС конечно перестреливает МПшку.

Устраивает , если дадут что то взамен, в чём то советы должны быть лучше (как немцы в танках и пр. амеры в самолётах)
Должно быть или все вооружения равны , или у каждого своя имба.

ну скажем так у танка БР2 должны быть какие то трудности при уничтожении танка БР3

Она не толще а забагованее, КВ кстати тоже багованный местами

Что лучше винчестер или г98? как по мне винчестер из-за темпа огня, а точность у него как раз ниже. Туда же и скажем ППШ или мп35? мп35 точнее но я выберу ППШ из-за темпа огня

Судя по описанию это ЗБ с БРа3 как раз

Я с ним не играл, ничего не могу сказать.