МП-40 на 3 бр

ну, будь я на месте немцев,я бы бегал с пулемётчиками с мг13,
жа и на ближнях вроде у оси есть беретта и овп (те ппшки с вертикальными магазинами)

Я на месте немцев и не бегаю. У меня все на штурмы забито. МГ - такое себе.

да это по сути ппд ранние ток похуже, у них прицелы хуже плюс магазы в лицо лезут и отдача сильнее

У ОСИ отличная ранняя берета. Великолепный ствол.

это да, но почему ты пишешь что

это толстое пузо вполне справляется со своей задачей

ну да, просто я к тому что если уж уравнивать танки то тут как бы у меня к кв или т34 вопросики возникают я к слову даж не агитирую их уводить на бр4 или что то такое, я просто здесь больше пиратику говорил что у советов с танками на бр2-3 всё отлично

ну хз, я всегда когда трофейный беру юзаю по максимуму, не понимаю чем он не нравится
интересный парадокс

Это действительно парадокс трофейного оружия.
Я когда брал трофеи, тоже от них кайфовал, а потом открывал и не пользовался. Это видимо какой-то психологический момент.
Как например наша красавица рассказывала что у американских стволов хорошие прицелы ибо когда она их трофеила, они её очень нравились. Но кто играл на амерских прицелах, знает, что это худшая дичь в игре.

2 лайка

лично мне грустно с того, что
т50 - броня норм , но пушка слабая
т28э- пушка норм, но шкаф из дспшки
а если брать танк 3 бр = идёшь воевать в берлин против 5 бра ( а такая перспектива меня не радует)

это просто моё мнение, так что сижу и терплю сидя в шкафу

2 лайка

Премиальный пулемёт 5 бр у советов.
20 патронов. Мушка плавает как и у фг (видео Бабки)


Но он хорош, но не 5 бр.

Вообще не понимаю что все носятся со штурмами и ПП.
Пулемёты хороши на любой дистанции , валят надёжно . Недостатки только отдача и вес (медленно бегает).

image
кстате, чисто технически это винтовка, так она олл классовая,

А нафига он нужен, если есть РД прокачиваемый, который вообще лучший в игре?
Кто его вообще покупал и зачем? Лучше уж тогда Лад, который тоже мусор, но хоть что-то.

видимо только из-за
image

Нуууууу, большой вопрос)))
Так то лучше уж АВС. Последняя винтовка спорная, но АВС универсальна.
Ну и если рассматривать его как универсальный ствол, то точно не 2 БР. БР - 4, но это не поможет вам.

Взял чисто попробовать, РД хорош но только для пулемётчика.
Вообще РД по сути не пулемёт а штурм винтовка с большим магазином ( разовый урон штурм винтовки)

кста вот его статы
image

Этим он и крут))))

АВС и АВТ ГОРАЗДО хуже (отдача).

когда у десанта на втором бре был рд44 его пофиксли спустя ±2 недели, но когда у германии против советов были подркутки и ударки их спустя сколько пофиксили…

Ну пользуйтесь Горовым, кто вам запретит? Мне он не нужен, ниже БР 4 его нельзя опускать из-за стат.