МП-40 на 3 бр

Стрелять из пулика одиночками, это как есть суп вилкой, вроде можно, но что то тут неправильно

4 лайка

Ну я тебе другую вещь скажу, начитался я на форуме комментариев что Мадсен харош, а советы ничего не понимают, ну и подумал, может ещë раз попробовал
Взял пулик на все звëзды,
Решил если играть то по крупному, взял деда за ЗЗ, по перкам -20% вертикальной и -30% горизонт, а ему мне надо ещë сумку открыть и кабуру для пистолетв
Ладно подумал я, заменил одних штурмов на отряд с пулемëтом, поставил плставил пулемëтчику из второго ранга по преколу -40℅ вертикалки
Ну в общем так уже недели ±2 бегаю, время не отсекал, но в очередной раз разочаровался, для меня они как был, так и остался кривым косым, вот не представляю как он может кому-то нравится,

Согласен

Лично мне как совëнку, грусно что спект моего оружия на бр2 - либо ппс42 на средняк, либо ппс43 на ближний бой
Разнообразие хочется

2 лайка

Мадсен совершенно неадекватен - на фоне что брена, что лазертагового мг13, у мадсена совершенно непредсказуемый рисунок отдачи. Плюс ещё поломанные сошки

Ребят
Просто напомню у всех разные приколы по оружию
Кому то комфортно с мадсеном кому то нет.
У каждой пушки свои приколы, которые если понять то он заиграет другими красками.
Каждый играет так как хочет / привык.
Поэтому все оружие в игре 50/50
Универсальных имб нету)))

2 лайка

Ну да.
И мадсен и ппс 42 одни из лучших пушек на своём бр.
Ещё бы говорить что-то другое.

Тогда режим ктх ведь у нас игра не симулятор , а игра про боланс на б-р.
Режим броню даём перезарядку в 15-20 секунд и будет прям как ты хочешь

:clown_face::clown_face::clown_face:

Чем мадсен так хорош? Есть же например брен, у которого адекватный рисунок отдачи, выше скорострельность и перезарядка, да еще и магазин на 30.

Ничем не хорош. Он хуже и мг и брена. Но у него очень приятный звук выстрела и визуальная отдача :sunglasses: А большего для пострела ботов и нубов и не надо.

2 лайка

Единственное для*

ппс42, базару нет, реально имба

но мадсен то чем хорошь?

А вот я с этим несогласен , хишня полная.

у него отдача маленькая, хоть при этом и скорострельность меньше, на среднии дистанции самое то, ппс43 хорошь в близи с его скорострельностью, на десанте у меня ппс42, у других штурмовиков ппс43

Рассмешил

И где эти эко - активисты?

А если ты страдаешь от КВ-1 и ППС- это только характеризует тебя

1 лайк

Да, это так, как и ранняя берета и МП-40, еще бы говорить другое.

ненадо его переводить никуда. И хватит разводить безпонтовые срачи. И хватит утверждать, что МП40 хуже ППС, МП-40 хорошь на средних и чуть более дальних дистанциях, ППС хорош вблизи

1 лайк

Аххах))) Почему это так угарно?))) Мр лучше чем все пп ДО 2-го бр, потому он должен быть на 3-м. Чисто логика совьета.

1 лайк

ничем, хлам редкостный, болтает в стороны и вверх, неудобный прицел, еле стреляет
в топ 3 худших пулемёта игры легчайше войдёт
Я бы вообще так сказал худший шоша
потом японская ложка
дальше мадсен
ну и бреда собсно

Факт, сегодня абузил, даж невкачаным бодро наваливает, если в топ вывести думаю вообще рвать будет с доп уроном

1 лайк

Может это и не самый лучший пулемёт на 2, но точно не худший.
У него нет сильно выраженных слабых сторон (ну кроме сломанных сошек), из-за которых я бы хотел его сменить.

как по мне у него сильно неприятная горизонталка