МП-40 на 3 бр

Ну пулеметы на БР ниже будут грязь делать.

1 лайк

Вот поэтому я и молчу по этому поводу.)
Хотя имхо ДП-27 можно даже без МГшки на второй БР опускать. Бегаю с ними на 3 БР, если с MG34 можно бить на дальнюю дистанцию короткими очередями, то ДП только одиночными и то он косит как чёрт знает что.
А вот на ближней вполне эффективен даже на 3-5 БР, но с таким и Мадсен справится.

Ну меня просто очень устраивает БР 2, за обе стороны, и я не хочу вообще ничего менять. Я кайфую что за СССР что за немчиков.

1 лайк

не, даже дп27 будет слишком силён для бр2, тут либо что то новое вводить, либо апать мадсен

1 лайк

Ну, надо сказать, одна “П” всё-таки на своем месте)

1 лайк

Тут да, вышло более-менее балансно, провёл на втором БР много боёв. Но третий мне кажется чуть повеслее, всё же, хотя бы тем что иногда бросает вызов в виде 5 БР немчуры.

2 лайка

Да, такое тоже имеется, но от тестовой смены БР этих двух пулемётов я бы не отказался, чтобы поглядеть как оно будет работать. Мне кажется ППС лучше чем ДПшка(но у пулемётчиков появится смысл кроме установки ККП), а немцам учитывая что пулемётчиков трое против четырёх штурмов с ППС это особо ничего не добавит.

Ну в том и проблема.
Я правда сам давно не играю на 2 БР, сейчас вернулся, ибо жаловались что там все плохо, я проверил - не все так плохо. А баланс вообще лучший. А так я на 5 сидел.

мне кажется не совсем корректно сравнивать, т.к. одно пп другое пулик, хотя мне и то и другое нравится ,

Ну, тут ведь вопрос в том какой отряд будут брать. Чтобы взять отряд пулемётчиков, где их всего трое, он должен быть существенно лучше чем ПП, где их можно взять четыре экземпляра, по одному на морду.

Лично я бы, если бы что то и делал с 2бр, то:

Перенос болтовок с 10 патронами, и выдача советам самозарядку, (грусно что её нету)
и перенос оружия 1 бр с большими магазинами, т.е - ппд3438 и беретта38 на 40 патронов (я хз какой есть подобный аналог) на второй бр

1 лайк

в каком месте? напильник-ППС-43 любого осевода нарезает

Мадсен вполне адекватен и похож на “аналоги”.
Вот что мне не понравилось, это шоша. Слишком сильная отдача, даже на сошках, для такой скорострельности.
Upd на сошки зря быканул, сейчас получше чем оно мне запомнилось. Но с рук всё так же всрато.

Адельгата с её подлизами

1 лайк

Не знаю где он адекватен, перк нк горизонталку плохо справляется с его отдачей, стрельба с упора сломана,
Если стрелять то лëжа, и целясь без приближении, тогда ещë можно настреливать

1 лайк

Я скажу наверно страшную вещь, но играя сейчас на БР 2 советов, в т.ч. с отрядом с мадсеном, не испытываю никакого дискомфорта.
Ни обзор, ни прицел, ни отдача, ни урон дискомфорта не вызывают.

Тоже самое могу сказать про МП-40 против ППС.

иногда мне кажется, что у всех в игре разные Мадсены…
Я даже в полигоне не могу так зажимать, чтобы у него больше 2 патронов подряд в цель шли.
И это Мадсен 5 :star: и пулеметчик с горизонталкой + 2/4 вертикалки. Его мотает как под “Push the tempo
В то же время с Бреды напулевается легко

2 лайка

Не зажимать, а стрелять одиночными. Еще раз повторю.