Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

проблема в том что если делать как в жизни то пантеры будут не доезжать до поля боя а ппш клинить через выстрел и подходить к нему будет только два барабана. да и т34 у нас вроде поменьше было чем т26 и бт. Если исходить из этого то нужно брать ограничения как в ред оркестре с лимитами на оружие и вообще на все. но этого не введут ибо боюсь многие опечалятся когда выкачали т34 а им не дают ее использовать ибо кто то уже сидит на т34. upd Ну и середина войны огонь будет тигр против 34ок , красота.

ну а ты сам постреляй

а может просто эти ПТ средства на третий ранг перенести, с учетом что они достаточны для борьбы с джамбо и ИС-2 черт возьми?

да?
Т28(Э) очень неплохая фармилка пехоты, картон которые вообще никого танковать не может
А т50 после всех нерфов полное говно, только вчера его тупо ББхой отправлял ваншотом в ангар, пока он Пазон в ромб пробить не мог, а фугасы у него в принципе перестали давно что-то делать
И я говорю именно о технике второго ранга, штука с пол тонной второй ранг, кумулятивный пазон, второй ранг, я вообще третий не беру в расчет

10 лайков

Нормально будет. Как и должно. Сейчас имеем то же самое, тащемта. Только исключительно при раскладах в пользу немцев.

Условности типа недоезжания пантер даже в стратегиях и серьезных шутанах никто не реализует. Надоело это нытье.

2 лайка

сказки

Новый пулемет который по итогу аналог А6ого американского и никакой имбой не является
в отличии от мг34 с яицами и мг15 которые анигилируют любого на карте моментально
А фг42-2 буквально передавливает любой советский ствол, спасибо осеводам, которые ливают после подпития своего любимого тигра, но при игре равных команд у советов нет шанс на победу

Я вообще не вижу проблем с переносом Т34, ДП и СВТ на 2ой ранг, у оси и так превосходство по летке, ПТ средствам, пулеметам и т.п. там, а они еще и НАНЫЛИ себе перенос МП40
А в честь чего тогда у советов должны быть хуже все остальные параметры если ППС решили закрыть МП40?
Вот в честь чего?
Почему я должен играть на говнотанках, с говноавицией, без адекватных ПТ средств, самозарядок и пулеметов против бесконечной карусели 250-500кг бомб (2 ранг только, даже без третьего), против длинноствольной пумы которая магией танкует вообще что угодно, спасибо баганной броне, против кумулятивного пазона, который шьёт любые советские танки даже третьего ранга на вылет, против ПТ средств которые отправят мой танк отдыхать ваншотом в ангар, пока я должен с ПТРСа ковырять немецкую машину по пол минуты
И всё это еще против подкруток и ударок, раньше у меня был стимул, есть ППС, он объективно лучше беретты 1918, каруселим 3 отряда штурмовиков и передавливаем на этом, а теперь зачем?
Что бы меня срезал практически аналогичный по характеристикам МП40, додавил мг13, а потом прилетело 500кг в мою респу на пару с куммулитивом?
Очень интересно играть на советах, я лучше за ось пойду

Сравни для начала возможности немецкой и советской авиации

У советов есть ровно два самолета которые могут забрать КТ
А проблемы тех кто умудряется умереть от 100кг бомб не котируются, они смогут даже от мосинки сдохнуть, вылазя командиром на прострел

16 лайков

Стрелял, у меня Берлин до обновы был прокачен вплоть до ФГ42-2. Разницы не заметил.

Там уже фаусты. В итоге немцам только удлинят прокачку, в то время как советы будут получать фаусты почти сразу, а на 2 бр иметь аналоговнетное ПТРС.
Лучше добавить советам бумагу.

Вот я вообще не танкист и на Т-28Э впервые начал выезжать после слияния. И вообще проблем не заметил. Да, его шотят, но и он шотает.

2 лайка

Типа этого 50кг зенитного автомата на первом ранге у японцев? Давайте всем такой на первый уровень введем. СВТ на третьем, а у японцев СВТ которая ещё танки валит на первом

Япам будут двигать БРы 100%. Когда введут 5-й, тот же ППТА переедет туда.

нормальных пазонов которые стоят на том же уровне прокачки в ромб он ББхой просто не пробивает
Может шотнуть фугасом в крышу, но это снова начинается хрень из серии, советы должны выцеливать пиксели, пока ось тебя шьёт в силуэт

12 лайков

Лично я с такими проблемами не сталкивался, спокойно шотал ПЗ4Е на другом конце карьера. Но если всё правда не очень хорошо, это повод улучшить пробиваемость Т-50. Т-34 на 2 ранге объективно не нужен, это шиза из области перенести Т-50 на 4 ранг.

1 лайк

на 2ом ранге объективно не нужна половина немецкой авиации, пума, топовые пазоны, мг13, немецкие ПТ средства
Но это ведь другое?
лучше к ним еще МП40 добавить

8 лайков

Авиации на лоу рангах зарезать подвесы.
Пуме починить броню.
Топовые пазоны - дискуссионно, я не профильный танкист.
МГ-13 на месте, надо просто спустить на 2 ранг ДП и ZB.

Выдать советам бумагу/ленд лиз.

1 лайк

дак была, теперь всё, БРы, общие кампании и всё такое прочее как в вартандере

Был, в сталиградской кампании, всё, теперь историчности - конец впрочем и правильно, не работает эта историчность всё равно

да? все ПП немцев на 4-5 БР бесполезны, потому что 4й БР кидает к 5му а там все с фёдоровыми и АСами. Вообще на данный момент БР 4 непонятная штука, например зачем нужны г43 или свт40 когда там рядом есть авс36 и фг42?

факт

1 лайк

У пз=4е и брони в корпусе много меньше чем у того же пз-4J у которого уже 80мм брони в корпусе и который я уже на Т-28Э не проковыряю никуда кроме башни а они щас в основе своей и катаются в боях

1 лайк

Был только за счёт того, что длинноствольные 4ки пытались его перетанковать.

Не нужны. И ППШ не нужен, и ПП на 5 ранге тоже, т.к. там у всех перекос в автоматику с большим уроном.

3 лайка

Я с СВТ весь магазин трачу на одного солдата.

3 лайка

Близко но далеко.
Ты по попробуй их выкачать.

Чтобы выкачать саму пушку, надо качать новый отряд состоящий из бойцов с Мосинками (Лишние траты), без инженера или радиста, с одним штурмовиком и этой не прокаченной пушкой, плюс сами бойцы не прокачены.

1 лайк

Вообще, свт неплохая винтовка, точная и скорострельная. Когда выкачанная в фул. И когда пехота соответственно прокачана. И вот это вот все сделать с постоянными поражениями… Сложно. Мягко говоря. Да и серебра мало сыпят, а тут бойца с нужными показателями купи ( и не факт, что с первого раза выпадет) и винтовку купи, и апгрейды купи, и только потооом, пооосле, она заиграет новыми красками… Пока на тебя фриц с топовым автоматом не выскочит, ибо четвертый б-р всем составом воюет с пятым. То есть даже в идеальных условиях ты будешь кормом.

5 лайков

Дак у г41 та же история, стоковая и без перков на минус отдачу + скорость перезарядки неприятная, требует вложения воообщем, так что тут у них паритет вполне. Я и с той и с другой стрелял немало, мышку нужно сильно вниз вести, особенно в стоке