Mp-40 vs ппс-42

Ага, да
Но как только у оси просадка по только ОДНОМУ типу вооружения, вой выше гор

5 лайков

Ты давно пробовал с ППСа расстрелять 9 человек на живучести каждый из которых может положить тебя с одной пули?

2 лайка

не знаю, меня всё устраивает, кроме наверное эти странных ударных гранат, они иногда прям под ногами взрываются и не дамагают, а иногда лучше осколочных кладут

Давненько. Потому что - вот незадача! - никто не берёт армагуерру. Такую имбу не замечают, эх…

Для этого надо сначала попасть :upside_down_face:

Ну и да:

1 лайк

Речь, в первую очередь, все таки шла про стрелковое вооружение. Но даже если сравнивать эти танки, то на СВОЕМ ранге они вполне конкурентоспособны, не понимаю о чем ты говоришь. Проблемы у них возникают если их выше кинет, но это уже другая проблема. Или что, им из жалости за это второй БР дать?

Ну не знаю, может затем сдались, что далеко не всем нравится играть “метой”? Скорее даже большинству не нравится. Я редко встречал злостных ударщиков, самый мерзкий бтв дружком твоим был. Это не значит что я отрицаю проблему ударок, надеюсь их вообще удалят. А с армагеры меня вообще один раз убили.

1 лайк

Он буквально это и предлагает)

2 лайка

А, понял, не знал что все так запущено.

1 лайк

На ранге на котором уже фаусты и ф2?
А два пз4 на втором и пума просто так стоят, из жалости?
Их место там же где кв и т34

Что забыл мг13 на втором вместо третьего?
Что забыли все штуки на втором?
Потеза с иаркой более чем достаточно
Почему ил-10 не на 2ом?

1 лайк

Это проблема игроков которые не используют армагуеру, я могу так же сказать про ППС .-.

смешная шутка, может дп27 на 4й? А так лучше него ток мг34

а чего ему там делать?

А где им быть? не на 3м же с их пушками

Да-да. Окурки против кв и т34. Баланс по совековски.

1 лайк

Окурки которые пробивают эти КВ и Т34
Не можешь выделить, скилл иссуе

Это нужно быть гением чтобы угнетаться от Армагеры и Мг13.

4 лайка

Мадсен литералли один из худших пулеметов игры
Даже бреда лучше, зачем на этом ранге ещё и мг13?
На третьем, у КВ и т34 пушки по эффективности такие же как у других танков на втором, чё они забыли там?

А кв и т34 не пробивают длинноствольных пазиков, да.)

Бабка подробнее разбор сделала про пулемёты. Какой лучший, какой худший.

Нужно быть осеводкой чтобы имея столько бафов по всем типам вооружения кроме ПП угнетнуться от ППСа и наныть перенос мп40

1 лайк

Меня мнение бабки волнует в первую очередь, этот человек все время моего знакомства с ним отрицает реальность

1 лайк

Даже в этой теме показано что ппс превосходит мр40. Но даже если учесть что они± однозначны-значит должен быть одинаковый бр.

Твою реальность.

2 лайка

А кто ж спорит, только мг13 тут причём?

Чего? они пазик любой в силуэт шьют