Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

Ну так я не просто так про поражения сказал. Немцы на четвертом ранге нон стоп поражения не испытывают, им тупо комфортнее качаться, ибо их топ батьки тащут. А советов почти никто не тащит. Вот этот самый игрок с задрипаным свт и ППШ сам себе тащер, и такие же, как он. И если хотя бы пара человек из них болт пинает, выйграть становиться невозможно. А соответственно, меньше серебра, меньше опыта, удовольствие тоже не то что бы есть. И там, где немец прокачает винтовки и отряды относительно спокойно, советы эту прокачку выстрадывают. И только ради того, что бы потом перейти на стволы и отряды дна 5 б-р и то небольшое преимущество, которое хоть как то позволяло сопротивляться топам, потерять, снова всё выкачивая со дна и огребая от топов. Кайф.
.
.
.
.


Мазохиста.

4 лайка

Но есть нюанс.
СВТ произведена массово, чуть ли не в десятки раз больше чем этот Гевер, и раньше чем он появился в войсках. Однако в игре они уравниваются, что к чертовой матери гробит всю логику развития советской стрелковки, натягивая на глобус немецкую.

Сказал человек у которого на втором бр десант с рд44 прыгает…

И? Германия не штамповала количество а качество.

Лежит, угнетает меня своим видом…

смотря в чём… тот же г41 не то чтобы качеством был, там есть преиумный от вальтера их было мало но они качественные, вообще свт40 захватили и на её основе сделали г43, добработаную версию г41 собсно
На основе трофейного т34 была сделана пантера с наклонной бронёй
мп38 настолько качественным был что пришлось делать мп40 чтобы ПП не стрелял вне боя и не калечил солдатиков

5 лайков

Ну так а как массовость должна влиять на бр?)

(((

да никак, в текущих реалиях ухода от историчности уж точно

1 лайк

Ну видимо угнетаетесь, раз зачем то этот скрин сделал(а). Мне даже интересно стало чем я тебя зацепил то , что стока внимания, что сказать то хотел(а) ?
Из-за этого что ли ? ну бывает чо.

А чего не сделать скрин прибив человечка с форума? Я лично очень редко вижу в боях кого нибудь из форумных.

Ну я довольно часто перестреливаюсь с форумными, маршалы вражеские запоминаются , а я то игрок так себе, никому вроде особо не мешаю. Он(а) вон лупит не видя цели , и просто в стены бронебойкой, вот людей наверно это сильно удивляет, мягко говоря.

У меня ещё скрин есть)

Ну и ? типичный скрин нубы против взвода маршалов.

4 лайка

Я скорее про то, что никто точки не защищал, никто точки сбора не строил)

Хотел чо то умное написать , но короче да не строил каюсь . Ты же и не дал(а) :slight_smile:

Интересно, а перенос ппд 38 на 2й бр будет? Ну или хотя бы ппш секторного? Вопрос, скорее, риторический)

3 лайка

СКС 45 на 5 патронов

да выдайте вы совкам т 34 85 на первый ранг. Им это все равно не поможет. Я только за. Может хоть какое-то шевеление начнется у дедов, которые вроде воевали, но в игре в носу ковыряются.

3 лайка

Вполне хорошая идея, хоть эти чудики с ппд34/38 перестанут на своих нубо танчиках против ктх кататься.

А его то зачем? ппс вполне равен мп40 и вполне хорош)
У меня ппсами отряды вооружены, мне норм.

(Что за нытье ради нытья на мп40 может мне кто нибудь пояснить?)

1 лайк

Вот вы зло… Массовые ливы - не дали танк.
Да и, а точки кто штурмовать будет?) Они же из серой зоны пулять будут только)

ну я о чем. Им не поможет. Просто дайте этот танк Победы, и любые нытики будут на форуме тупо игнорироваться, так как с такой имбой ныть как-то некамильфо. А выигрывать они точно не начнут, так как не в танках кроется победа в этой игре.