Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

Лучше пусть уберут отдачу у всех стволов , совсем. Это сильно убавит “скилловость” маршалов любых . А то бегаете все с антиотдачей , а потом чо то поучаете . Смотрел тут как вы валите с авс -36 , взял прокачаного в топ на верт отдачу чувака , и популял очередью , видос показать как там ствол улетает , а потом как это у вас в точку . Вот это и решает по большому счету , а точки респа это так - помогает когда равные бегают .

1 лайк

Так их и без этого обмазали багоюзами в виде РД и АВС на первом ранге… Если не это имба то что тогда???

ты много видала десанта на первом ранге? Они со второго играют, ибо машинки и ППС

1 лайк


А первый от второго отличается? На втором поголовно они сыпятся по три отряда разом. Причём свом истекающим жиром умудряются два попадания флака в тело танковать.

2 лайка

Все десанты отлично переживают зенитки. Я с американской по фашистам стрелял, только белые маркеры.

Ты видел(а) в том бою хоть один десант ? чо ноешь то

1 лайк

Но это бред. Зенитки вообще в игре хуже пистолетов.

1 лайк

Ну самолеты вполне сбивают. А вот пехоту нет.

Тоже очень плохо сбивают.

Потом что они в основном тут воюют.

Смеха ради. Тут ради этой цели целую обнову с бр-ами ввели. Хуже точно уже не будет

Такие конечно есть(как минимум одного такого я вижу часто на форуме), но вродь Владимир не из таких, по крайней мере на видосике со снайперской авс у него авска дергалась так же как и у меня… Хотя вот пулики у него по другому работают…
Так то его же можно спросить

Владимир вы из таких или нет?

Да да и ппд с барабаном дайте мне на второй ранг. Позавчера открыл для себя второй ранг советов, о да! Это намного, намного лучше бр5 немцев. Я не понимаю почему сектанты набили себе стату в 100 на бр5 немцев но не стали себе набивать стату 100 на бр 2 за советов.
Ох а как хорошо хрустит аргумент про советские десанты, ну что их почти нет в боях. У нас же все для новичков, но эвенты эт хорошо, это не нагиб и не дисбаланс ,так что когда надо считаем что десант и премиум и обычный по определению есть у игроков ( у осеводов) а когда надо считаем что десант в боях почти не встречается! ( советский) . Но дедушка мороз я попрошу у вас с снегурочкой Адель т34 и кв на второй ранг( эстетически не люблю 85ку). Я буду в вин вин ситуации - за советы пойдет еще больше пива ,НО благодаря преимуществу в оружке ,я буду кайфовать.А за немцев - мне будет по кайфу ибо все пиво сбежит ,и у меня будет злая сильная топ команда с которой мне будет интересно! Ну это же не баланс а праздник будет!

Тс-с… Главное не проговорись, что только у советов два десанта есть на 2БР. А то не дай б-г, и остальным подкинут.
image

И оба с оружием 5 ранга в ящичке.

ты сейчас в читах людей обвиняешь без доказательно?

Ставить в один ряд эту беретту с ППС и, тем более, армагуерру с СВТ — это либо шиза, либо троллинг)

5 лайков

А они не шутят. Они просто такие. Хорошо что западный форум балансирует наших воинов ,правда наши иногда туда вторгаются, авто гугл переводчик орудие опасное в обе стороны бьет.

3 лайка

Доказывать что либо кому либо в интернете бесполезно. Каждый останется при своем мнении , поэтому просто сделал видео каждый оценит сам и сам сделает выводы.

А ты ничего не докажешь. Ты для начала разберись с основными механиками игры, прежде чем угнетаться.

3 лайка