Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

При “стандартном” только в другую сторону подборе команд, и без бр3 вооружений результат бывает и такой (угнетаемся):


Если такое будет часто ось наноет себе STG на бр2, как наныла мп 40.

Да. Поэтому проигрывайте, чтобы стг не поставили на 2-й бр.

4 лайка

Ну он у них там раньше и был, под Москвой.

Как я и предсказывал вечно угнетаемая ось наныла очередной нерф, на этот раз сов. десантников.

То есть то что они с стг всякими под москвой раньше бегали пока я с мосинкой качался , это было норм.
А как только я вчера получил десант, его сразу занерфили (даже одного раза с ним не побегал, с рд-44).

Десант в единичном экземпляре даже наверно и не смог бы уравновесить мг-13, мп40, армагуэра39, мкб 35/III, 2 отряда танков 3 бр (которые по ттх 4бр на самом деле), еще и самолет 3бр (и всё это у одного чувака в бою против советов бр2), у его напарника примерно то же самое.
Конечно теперь то 3 сраных мадсена (которые вдруг стали пулеметами 3 бр) уравновесят всё выше перечисленное.

Кстати армагуэра39 настолько плоха, что её взяли в этот наборчик, вечно угнетаемые.

2 лайка

Вот разрабы фашисты, специально ведь ждали пока получишь, чтобы понерфить)

Бедный, не успел побагоюзить даже, как же так. Это всё ось.

Всё так, когда советы с аф всякими под Москвой раньше бегали, пока я с каром качался, это было норм.

5 лайков

Ну, то есть, в твоем воображаемом мире, игрок с каряком не мог встретить игрока с АФом раньше на москве, а только бедолаги с мосинками страдали от МКб?

4 лайка

Ну да специально под меня , а то вдруг совсем угнету :smile:

А федоровых под москвой я видел в разы реже чем стг и фг.

1 лайк

Путаешь Москву с Берлином?)

возможно

Ну раз меньше видел, значит такого не было. И это если не учитывать проблему перспективы, что ты чаще замечаешь оружие с которого тебя убивают, а не то, с которым у тебя союзники бегают. А, ну и фг под мосвкой не было, у немцев вообще автоматических самозарядок не было под москвой. В отличии от совков.

1 лайк

Забей, он видимо в Берлине играл думая, что это Москва, раз уже и ФГ он видел там чаще, чем АФ.

3 лайка

вот вы докопались до названий , я не шарю в названиях немецких пукалок, счас посмотрел, да то был не фг а мг лазерган, но сути не меняет.

Но в Москве доминировали советы, у них онлайн был намного больше. То, что ты описываешь, больше похоже на Берлин.

Никто в Москве не доминировал , там был нормальный баланс.
А насчет онлайна вы откуда этот бред взяли, раньше был намного выше , а после обновы тут же пишут стал намного меньше , а откуда вы это взяли ? с потолка (и про ботов то же самое )

Может в сталинграде и был перевес , я там немного побегал , и да там процент побед под 80% был , но я отыграл там с десяток боев так что это не статистика.

1 лайк

Я качал Москву немцам последние пару месяцев до обновы. Стабильно в моей команде было 3-4 человека на вторых пазиках, против фулл команды советов с т-34, каждый вечер. В Берлине в это время было ровно наоборот.

И да, я как раз и был тем самым угнетателем с СТГ в Москве, вот только единственным на команду.

Ну вот так и в чем проблема счас оставить мне рд-44 ? по аналогии.

1 лайк

Аналогии с чем? У советов был там АФ по аналогии) Не, ну если немцам опять дадут туда стг, то пожалуйста, хотя по аналогии тогда нужно скорее мг-15 давать, или мг-45 – больше на рд похож по своей сути)

У вас счас на бр2 куча барахла , без аналогов у советов , танк тогда пусть аналог дают , и самолет, и самозарядки (активно используете)

Наверное потому, что доставать его с ящичка на 2-м бр-это откровенный багоюз?

Ты понимаешь, что из-за этой кучи барахла игрокам за Германию нужно намного больше времени, чтобы открыть себе МП-40, чем совету ППС?)