Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

а пз4 j на 2 бр это не откровенный багоюз ???

Нет, он на третьем БР. Так, же, как и Т-34 и КВ

1 лайк

Он третьего ранга, с тем же успехом игрок за ось может на втором встретить КВ1 или т34. Да и сколько не играл, вообще проблем с пз4 не испытал, он очень легко бьется пт ружьями.

1 лайк

только постоянно в бою бр2 , десант так то тоже не бр2

А кв1 на первом?)

1 лайк

Нет, абсолютно не с тем же.

1 лайк

БР 1-2-3 играют вместе. У твоего десанта может быть любой БР, в том числе и первый.

Давай представим. Вот есть у совеков к примеру 3 десанта. На высоких бр. А у нас было бы, да пусть даже один по акции десант на любом. Все снаряжали бы их мр 40 и прыгали на 2м-ранге. И после этого на этом втором ранге они бы с ящичка доставали мг 15. Как бы ты на это реагировал? Был бы против или нет? И если бы разрабы решили вместо мг15 им дать всё же мг 13-ты был бы против? Или за? И почему?

6 лайков

Правильно. Это другое. Здесь нужно относиться с пониманием.

Очень легко я счас видел этот пазик фугасом не перезаряжая лопал бт, это вот не багоюз , а чтоб пт ружо в контур взрывало пазик я не видел.

1 лайк

Дядь, забей. Ты им ничего не объяснишь, на каждый свой вопрос/ответ увидишь только метание стрелок. Они идейные и пусть идейно в итоге останутся играть в игру «Немцы против ботов»

4 лайка

Идейность не соглашаться с оружием пятого БР на первом, так ещё и при этом не имея аналогов с обратной стороны? Сам факт оружия с пятого БР на первом ломает саму суть БР.

3 лайка

Ты прикидываешься, видимо, такой. Ок, объясню. Онлайна на 4-5 БР у советов не хватает, поэтому в 99% случаев Т-34 и КВ-1 будут играть против 4 и 5 ранга. Следующая ситуация в том, что эти танки качать нужно. Пазик, в свою очередь, был бесплатен в кампании и являлся начальным танком

4 лайка

Че ты мне опять стрелки метаешь?

1 лайк

Пруфы в студию. Играю много, гораздо больше твоего, ни разу не видел СТГ на лоу. И даже если есть какой-то баг и иногда кидает что-то с высокого БР(один раз я видел т 34-85 в Москве), это настолько редкое явление, что как-то не стоит того, чтобы об этом даже вспоминать. А вот РД-44 с 1 БР явно ненормальная вещь И фауст 100 тоже ни разу не норма. Мадсены это 2-й БР. И давай будь честен, в первую очередь основной совет играет на 2 БР, а не на третьем. И ящик соответствует.

1 лайк

А что не так в моём вопросе? Ответа нет?

Это он про МКБ до слияния

1 лайк

Я не про ящик с РД и Фаустом соткой, а про все ваши посты. То, что ящик подогнали под БР - это правильно

3 лайка

Не знаю, прекрасно вижу их против 2 бр. Ну а у меня был день, когда из 9 игр на 3 бр меня кидало в 7ми случаях на 5-й ранг. Если тебя с кв кинуло на 5-й ранг-просто не бери его, играй пехотой и всё. Всегда поражаюсь с людей, которые катаются на топ.тире против тигеров на своих бт а потом ещё жалуются.
Ну а отговорка про то, что его прокачивать нужно-вообще смешно.)))

2 лайка

ЫЫЫЫ. Унес в цитаты. Вот твой НОРМАЛЬНЫЙ баланс в Москве.


Именно это ты в пример ставишь.

Там баланс был еще нормальнее. Те же советы пинали тех же ботов…

1 лайк