Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3

Это ведь упрощённые данные. Во первых, условные 140 чел. Должны собираться каждый цикл создания матчей. В идеале все 24/7 ну а как минимум в Прайм тайм. Ты же не хочешь по 10 минут катку ждать?
Во вторых, в реале едвали распределение игроков будет столь ровным при соответствующем количестве людей, не исключено, что основная масса из этой толпы ( например, 100 чел.) усядется, например, на советах, и никакой нормальной катки ты в результате не соберёшь . То есть, по факту игроков должно быть больше. Насколько, не знаю, хотя уверен, у разрабов есть методичка, где написано, насколько онлайн должен превышать необходимый минимум, что бы матчи собирались везде и как надо. С другой стороны, нам может хватить и половины от этого количества, если игроки с группируются на двух конкретных нациях. Но у нас то их не две, игроков силой играть где прикажут не заставишь, и так воем, что компании и карты выбрать нельзя, плюс перекрестный онлайн, в результате эта половина может так распределиться, что где то будет две полные катки, а где то четыре неполные, и хуже тут есть куда.
Ну и в третьих, у нас банально нет нормальной статистики, что бы нормально всё рассчитать. Что, куда, зачем почему ведают только разрабы, и я полагаю, им виднее, почему они не могут просто взять и воспользоваться тем механизмом, ради которого в том числе слияние и затевалось - балансировщиком.

Ну тип и ладно, пусть будут, тут многие челы хуже ботов играют, не говоря уже о кемперах. Ну будет из 10 человек 2-4 бота в обеих командах, это вообще никак на бой не повлияет.

Слушай, ну чья вина что топ мета в этой игре такое УГ, как и сам геймплей на топ бре?
А если к этому добавить фг-42-2 у любого бомжа мемцев, ещё и с ударками…
Оооо, мммм, поэтому союзники остаются на 2 бре
Пушто 5 БР - это такой кринж и треш, что боже мой

1 лайк

Представляю, как бы ты кайфовал, когда на тебя скидывают с неба 6 солдат, они берут мг15, стг44, фг42 2 на первом ранге и вайпают твой отряд. А потом ноешь зачем “занерфили” пушку которая буквально насилует песок, при том находясь на 4 или 5 ранге. По факту ее просто убрали из ящика для песка.

2 лайка

Так и на втором звуки угнетения и страдания а их кидает к 3 максимум. Сто бед один ответ у вас - фг42. ( я бы лично скорее назвал ктх). Ударки, кроме форумных и китайцев я их вижу не просто редко а очень редко. Один хрен каждый при своем останется. У вас тупо рефлекс, ты ему про 1,2,3 любой бр, он тебе истерику про фг42.

2 лайка

А то есть ты хочешь чтобы советы были вооружены поголовно наилучшими пушками, типо ас44, аф, и убивали немецких детей и стариков с панцерфаустами 30 и кринжмоделями без патронов?
На фг422 есть управа, как будто аф авс и прочих пушек не существует

Не, на 2 бре все нормально
Ну, кроме ударок да пазика длинноствольного
На 5 бре сам геймплей отвратный
Ты сам сказал про 5 БР, глазки открой
“пачиму саветы не играют на 5 бре”
Я тебе ответил, что мемчикам удобнее ногебать на 5 бре
А если на 2 бре им не так комфортно, то ноют
Вон наныли перенос мп40

Чукча не читатель, чукча писатель?
Я написал про союзников
У которых только м2 карабин
А ты сразу про совеков орать начал
Уфф, угнетают!

1 лайк

Если реально про америку, то не заметил)
Им реально тяжело, но летка неплохая, худо бедно можно ею контрить

Принято. Я просто без шуток не вижу настолько трагедии в фг42 ( возможно потому что лично мне он не нравится) особенно учитывая что я в восторге от советской стрелковки ( вот ктх я ненавижу, но тут проблема в нашем лвл дизайне берлина) 5 бр выглядит страшно, но проблема в том что и 2 может быть адом если не дай бог сходятся больше 1 толкового игрока с разных сторон, и на 2 бре идут минные поля арта авиация по кд , тяж. Пулеметы,десанты в небе( пока слава богу только советский),и конечно немецкие ударочки ( правда пока что за кучу боев за ссср на 2 ранге кстати немцев на ударках не встречал) . Тут надо делать и делать быстро ограничение на количество мусора в отряде. Иначе любой бой 2на2 толковых людей( когда им приходится использовать весь мусор чтобы победить )превращает игру для заводчан в ад ( да и толковые тоже скорее не в игру начинают играть а в симулятор сапера - увернись от снаряда не раздолбись об мину - пулемет)

1 лайк

Да там вообще все такое тошнотное
1-3 бры играются ещё неплохо
А вот 4-5 - это просто невозможно воспринимать
С одной стороны, игроки носятся как Рембо
А с другой, в ботах вообще нет смысла
Сама игра не сделана нормально под такую динамику, просто искусственно ускорена оружием и перками, хотя по базе это кисель

1 лайк

Мемецкие ударочки уже встретил
Это самое смешное, когда ты потеешь и имеешь такой же счёт и очки как оппонент, елозящий пятой точкой точкой по клавиатуре с ударками
Поскорее бы их уже перевели на высокие БРы, надоел спам ими
А так 2 БР спокойно играется

Ну да, у меня в штурмовом отряде 6 из 7 солдат вооружены автоматикой. А отсутствие ограничения количества одинаковых отрядов на сетап позволяет мне бесконечно каруселить штурмовиков.
И таких игроков полно, так что жесть на 2 бр ещё та, хоть и всяко лучше 5 бр с вайпающими пол карты танками и самолётами.

3 лайка

Я в восторге от идеи с ботами, мне нравится что у всех есть вариант понагибать,что карты злые городские,( но есть не городские и выбор этих людей тоже уважаю ), что тратататата а не как в cod ( я убил одного меня убили здраствуй кд 1.0) но эти перки на хп , эти тяжелые танки( и святой кв и ктх) , эти мины мины мины, эти перки на контроль отдачи, эти гранаты, эти подстволы, самолеты с кучей бомб ( жужа) и ракет по 10 штук! (огнеметы не упоминаю особенно после нерфа прям люблю ( имхо первого ранга стали даже прям слабенькими )) - ну нафига, ну нафига я не понимаю ,можно же просто было не вводить это. У них просто нет видения проекта , просто пилят что в голову пришло ( и я догадываюсь зачем ибо люди работу работают а там всегда должны быть результаты, и не важно какие) В итоге даже нереально бр отбалансить и оружие ибо куча переменных в уравнениии.

2 лайка

Да я бы их тупо удалил а обычные усилил ибо хлопушки какие - то . Или выдал бы лимит количества на отряд( ну и поднятие бра конечно) .

1 лайк

Смешно просто , когда я играл с мосинкой , я против всего что ты перечислил и играл , а вы вдруг не хотите получать аналогично , ваш мг буквально насиловал песок , и все норм никто его не нерфил почему то.

да и счас с свт -38 против всего этого . А вам виж ли плохо стало что с пулемета валят песок . норм
Спорить тут можно до бесконечности , разрабам все равно пофиг чо тут пишут.
Кстати что есть ударки ? просветите темного.

Ну что ты несёшь…

Аналогично и с к98 раньше играли и против АФ, и против АС, и против АВТ.

И с гевер 41 сейчас тоже против всего этого играют.

1 лайк

АС это АС-44?
Все остальное - чистый аутентик, так должно быть.
Я бы, конечно, ограничил количество автоматических винтовок у РККА т.к. их в таком количестве как в игре
быть не могло, но тогда это должно и обязано отзеркаливаться на Рейх, т.к. у них такого количества базовой автоматики быть не должно, не говоря о несуществующих эксперименталках.

И вот еще что меня напрягло. Я вчера сел в немецкий мотоцЫкл. А почему стрельба из стационарного, носимого , танкового и мотоциклетного МГ34 это четыре абсолютно разные вещи?

Вы не понимаете, это другое.))