Соцопрос

Нет , тему перечитай

Не сделают , да и у советов авт хофно.

Нет ниже

Тоже нет , постреляй с одного а потом со второго

На 5 патронов с учётом более низкого дамага не ощущается.

Плюс прицел.

Занерфим , хахахахаха

С фг не попадаешь - поздравляю ты касой

ээ, это всё конечно прекрасно
но ты забыл про фактор единичного урона, может ли АФ положить в упор бойца с живучестью с 1 выстрела?
не может
может ли ФГ?
может

влияет ли это на выживаемость бойца?
влияет ли это при выходе 1 на 1 на точке? М?

и вопрос: ты реально будешь бегать бойцом и пытаться отстрелять эти 300 патрон?

про перезарядку - ну да, круто. но ты реально будешь минуту с пушкой бегать? М?
а насчёт патронов - выдаёшь ФГ инженеру, поздравляю, у тебя патронов в разы больше чем у АФ, называется “ящик с патронами”

Если у тебя из 100 патронов сто в башку летят из ФГ с любой дистанции, то твои претензии обоснованы. Если нет, то нет.

Кончились патроны взял фг с пола и разнёс всю точку
Изи

встречный аргумент: если у тебя все бойцы живут настолько долго, что эти 300 патронов боезапаса тебе пригождаются, а с АФ ты стреляешь только в голову, в чём я сомневаюсь, то тогда АФ > ФГ 42 2, возможно.

Нет. Я говорю о ДПМ, От нее пляшут многие другие подсчеты. Ты усомнился, что я понимаю суть термина ДПМ и умножил урон на скорострельность. Я тебе объяснил, что ДПМ в игре нечто иное.

Я выдал свое ощущение оно не равно твоему. если тебя что не устраивает твои проблемы)))
Фг плох как по мне
Я играл с фг 42 это ужас… Как вы его восхаляете я понять не могу
Малый бк мало берешь с собой
При переключении на авто. Получаем пулемет который за пару сек убивает весь твой бк… За что…
Ему подкрутить пару цифр и может для меня он заиграет другими красками, насколько это логично

То что аф маст хэв это да для советов
Привычное для меня оружие ближнего боя
Но увы в виду его ограниченности он по полезности такой же как и фг

Дам в игре это когда ты на точку метр на метр залез и за счёт огромной скорострельности , большого урона и не наличие отдачи разнёс там всех.

Это все было про ДПМ, И дискус шел об этой ХАРАКТЕРИСТИКЕ. К чему ты растекаешься на

??? Я тебе про ХАРАКТЕРИСТИКУ, ДПМ. И ты вроде как даже понимаешь, что значит сия аббревиатура. Причем тут рандомное значение времени жизни твоего бойца?

Если он для тебя сейчас не играет то мне жаль тебя ведь он для тебя никогда не заиграет
Ибо при бафе фг и без бафа авт разрабов сожрут целиком.

Какая страшная проблема (ууууу) правда почему тогда я и многие юзают горов вместо авт (за счёт именно копии статов фг)

Мдаа

Я не знал что урон и скорострельность это ощущение, а не строго стабильные статы.

ППД лучше

2 лайка

Ну ты вот че докопался
Поговорить не с кем?)
Меня спросили мое мнение
Не надо из него делать Википедию)))

Мадсен рядышком
Главная имба этой зимы

2 лайка

Я поправил грубейшие ошибки , которые полностью поворачивают ситуацию в сторону более слабого.

Я то думал где альдегида , она украла один мадсен и убежала в закат)))

Я сказал в конце что это оба слабые и малопотенциальные классы оружия у которых есть более продвинутые и лучшие аналоги.

Ну я просто выгорел с того что у АФ урон выше

Выше))) 0)))))))
Гордись пушкой советовод и не жалуйся на конкурента ))))