Соцопрос

Справедливости ради, в отряд штурмов можно добавить медика и получить 5 АФ.
У меня в сетапе как раз два отряда штурмовиков с медиками.

1 лайк

но не в каждом же. (если не сложно подскажи в каких отрядах есть возможность это сделать, а то каждый просматривать… ни)

1 лайк

Сейчас не за компом, но в названии отряда должно быть слово “гвардейский”.

2 лайка

Нет, мне лично не понравился Федоров, но слышал что его многие любят.
Фгшка что первая что вторая, великолепны.

2 лайка

и после этого -

чувак…
12.6 х 600
или 14.4 х 830?
ты там ничего не перепутал?

1 лайк

Ты что на что умножил, урон на скорострельность? Ну это и есть ошибка.

один из примеров. У Мг 13 самая лютая скорострельность. А ДПМ один из самых низких.

У фг тупо нет отдачи как таковой чё за бред ты несёшь
Да и твой бред про мадсен фуфло, мадсен хофно.

1 лайк

Считаю Федоров круче, не нужно переключать режим огня хотя бы, у ботов дефолт автомат, расход боезапаса ниже

2 лайка

Это так, но этот патрон несколько слабее прочих винтовочных аналогов, поэтому мне кажется, он ближе к промежуточному, чем к винтовочному.

Из этих двух лучшим признаю точно Мадсен. И ничего кроме.

3 лайка

Скорее это винтовочный так как тип патрона больше зависит от количества пороха чем от калибра пули.
Фг это элитный пулемет , АФ это винтовка - в жизни
В игре все наоборот.

Надо Мадсен альдегиде по возвращению подарить.

2 лайка

Датский!!!

Аф лучше
Но если фг все таки поменяют то он будет лучше.

???

ДПМ - дамаг пер минуте
дамаг в минуту
урон в минуту

точность - ты серьёзно точность будешь разбирать на картах 100 на 100 метров и на точках 10 на 10?
давай ещё дымный след и звук учитывать?

мне-то казалось, что ФГ попадает в основном на берлинские коридорные карты, где пофиг на точность, и редко в арденны против американцев, которым нечего ответить, а оно вот оно чё.

И ЧУВАК НАУЧИСЬ БЛИН МОНТИРОВАТЬ ВИДЕО.
затея - интересная, но твои идеи. блин что это, купи себе калькулятор.
И НАЙМИ МОНТАЖЁРА Я ХЗ
час 13 воды, я реально должен на это своё время тратить??

1 лайк

Чем , АФ лучше
Давай по фактам
И никаких улучшений фг

Улучшениям фг быть
Это сделает из него штурмовую винтовку что прикольно плюс должен быть аналог со штыком у всех наций а не только советы))

Аф
Урон выше
Отдачу легко контролировать
большой бк
Приятный звук
Из минусов только его прицел, но на ближних дистанциях можно не обращать внимания на это

то есть у немцев будет штурмовая винтовка у бойцов?
ладно.

1 лайк

Ну выходит что так
Иначе это не назовёшь

Вообще-то там полно монтажа. Это раз. Точность влияет на ДПМ, это два. И влияет ультимативно. Но я даже не про нее. Кроме скорострельности есть 1) количество патронов в магазине. 2) перезарядка 3) в чьих руках это оружие. Тот же штурмовик из ФГ 42 нанесет урона больше, чем любой другой специалист. Но тут же как аргумент, что 9 рыл, значит ФГ в руках бойца. Радиста. Бронебоя. Инженера. И так далее. Я сейчас стрельнул из ФГ. за минуту ровно 15 обойм или 300 патронов. Вот 300 патронов и надо умножать на 14,4, а не