Снуперов надо нерфить

На личности переход был сделан тобой

Проследи ветвь в переписке нашей с тобой всё началось с твоей УКАЗКИ что мне надо делать а чего не надо, что моё мнение здесь никому не надо, я тебе в ответ написал что твоё мнение такое же как и моё они равнозначные ты хочешь я не хочу и оба имеем право хотеть или не хотеть и желать этого, потом ты мне написал если я против то надо что-то предлагать, я тебе написал что предлагать ничего не нужно потому что меня устраивает, не устраивает тебя ты предлагай я не против, но не указывай мне что делать и в какой форме должны даваться ответы на форуме

image
image

У вас ещё и нездоровый пунктик на кал, ужас. Ищете везде кал и члены… Даже там где их нет.

Зря ты ему так. Он ведь не сможет(
Трудно следить за собеседником когда у тебя в голове лишь две вещи…

Я это понял когда мне пришлось 3 раза указать человеку на его же сообщение что он написал 5 минут назад.

Я тебе об этом и говорю что это развлекательная игра, ограничив меня в технике и в чём то ещё ты меня не заставишь на точку бежать если мне.
это про переход на личности .
без личностей текст выглядит так .
я об этом и говорю что это развлекательная игра - ограничив меня в технике и в чем то еще меня не заставиш на точку бежать если мне …
есть понимание разницы?
в первом ты мне тыкаеш - во втором выражаеш свое мнение по теме которую создал тс .
теперь надеюсь стало понятней.

Ты пишешь:

image

И опять ты ставишь своё личное “Я” на штурмовике где-то там перед точкой перед остальной командой.
Остальная команда выбрала играть на снайперах. Почему они должны страдать? Чтобы тебе игралось лучше? Ужас. Какой эгоизм.

Игрок голосует отрядом, так сказать. Кем играет - тем ему и хочется играть. Почему он обязан подстраиваться под вас и быть вашим личным куском мяса что будет стоять на точке и захватывать её для вас, бегающего и стреляющего с ПП?

Хотите чтобы точка захватывалась - берите больше ИИ-бойцов в отряд.

Добавлю, я не склонен к переходу на личности, но когда человек сам перешёл на них и меня тыкают что делать так нельзя и тыкают этим неправомерно,тута уж извините

Тыж в курсе что на форуме нельзя поставить дизлайк, вот так люди и проявляют своё несогласие с темой с постом, тыж видел наверняка комменты под темой “нет” “не согласен” “не поддерживаю” и нет никакой обязоности или повинности обосновывать своё несогласие или согласие

1 лайк

зачем выдергивать куски текста и понимать их по своему ?
там вложен совсем иной смысл - перечитайте весь пост он в легкой форме написан.

Хз. Когда увидишь что кто-то выдёргивает куски текста и понимает их по своему - спроси его.
Мне это неизвестно. Я лишь привёл в пример ваш текст про то, что “нельзя ставить своё “я” выше команды”. И ответил тем, что если команда выбрала играть на снайперах - как вы можете ставить своё “я” выше них и запрещать им играть на снайперах?

не склонны но делаете это . по сути вам правильно было все сказано но разобидевшись вы скатились еще дальше .
до вас можете обратить внимание я писал в теме и по теме без перехода на личности.
но раз вы настойчиво так лезете чтож делать

Тыкать не тыкать решать не тебе, ты мне можешь сказать что я не хочу чтобы вы мне тыкали, я в ответ могу согласиться или не согласиться с этим и если мы в этом вопросе не сошлись то вариантов много или молчание или как есть так есть ( только не надо мне про этично, воспитание, если сразу без понтов сказать чтоб не тыкал я не буду)

Да какая разница кто создал тему, если я с темой не согласен, я имею свою точку зрения на эту тему, и мне не надо никому доказывать это, а тем-более указывать что так нельзя писать в теме, хотя можно и нужно

Так, ладно, снайперов всё равно не занерфят, это будет кринж ещё больший. Занерфить класс, который и так бесполезен, ахахах.
Темка грустная кнш, как и параллельная про такой же нерф снайперов.
А тут ещё и душные kostи сидят, а окно не открыть…

КГ/АМ

о чем мне его спросить? зачем мне это знать?
вы не осилили простой текст - сделали неверный вывод .
я не могу за вас понимать написанное.
это безнадежно вы руинете сами себя .

Тыкать не тыкать решать не тебе,
вот и добавить даже ничего не надо .
на лицо полная не способность вести диалог без привязки к личности о чем и было выше.
прощевайте и научитесь все таки не цыпляя других что-то обсуждать. ну не на кухне у себя понимаш - пельмени выключи .закипели…

Ладно буду писать пока до тебя не дойдёт или пока мне не надоест

Чтобы обидеться нужен повод и явно не форумный, обижаться на переписку на форуме это очень хреново для человека который склонен обидется на форуме из-за того что кто-то там написал

Идём далее , вернее по новой "

Я и мною написанное вело только к объяснению тебе что не указывай как должно быть, и как надо отвечать, или что моё мнение или точка зрения неуместная в этой теме поскольку не объяснил или не привнёс взамен кроме слов “нет, меня баланс устраивает” боль ничего в тему,человек может так ответить,понравилось тема ставь лайк, не понравилась тема пиши против поскольку всё устраивает, не понравилась тема есть мысли на твой взгляд как можно сделать лучше,пиши предлагай

для понимания игры нужно понять
зачем игроки сюда приходят
например, чтобы закрыть батлепас/ивент


и там нет задания на победу
просто его НЕТ

А кто решает? я же решил и тыкаю тебе
Повторюсь не надо мне про воспитание этичные нормы, я уже писал не нравится тыканье скажи я перестану,понимаю человеку может быть неприятно

Про какой диалог может идти речь когда ты не в состоянии понять, что ты мне распоряжение отдаёшь что я и в этой теме (и именно на твой пост) не могу писать что думаю о нём, и не согласен с ним

Если бы не было повеления императора что делать верноподданным, не было бы и всего этого, подумай на досуге

Научись относиться к людям и их мнению не положительно а хотя бы понимающе,как ни странно но они могут не совпадать с твоим мнением, у всех своё мнение и мысли

И не указывай никому что делать,исполнять все равно никто не будет

Единственное, вижу неприятно на “ты” тогда можете воспринимать все ты в моих сообщениях “ВЫ” без сарказма

Но есть задание на убийство с болтовки или самозарядки.

А как это лучше выполнить и легче? Со снайперки!

Хорошие описание, я на него клюнул…А в итоге в игре какое-то “кастрированное” управление отрядами) Которое заключается в трёх кнопках… “СТОЙ”, “БЕГИ”, “ПОМОГИ ПОСТУЧАТЬ МОЛОТКОМ”.

2 лайка

Мб в будущем когда расширят механ. Я предложения делал полезные… Эх…

Да

Бредятина, которая меня в Колде и Батле раздражала. Сидишь в глубине тёмного помещения, а прицел бликует как на солнце

Глупость

Глупость

Единственное толковое - первый пункт, ограничить снайперов так же, как танки и самолёты.

1 лайк